Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим знакомиться, дружить, общаться ^-^


Рекомендуемые сообщения

Вот и заканчивается день 12.12.2012

Солнечный, небо ясно-голубое, морозно.

f8919f976e42.jpg

Так как мы переехали на съёмную квартиру пока у нас ремонт, а здесь в районе гулять особо негде, мы гуляем в овраге у дома. Зато нас там не достают ворчливые бабульки))) В этом же овраге осенью жила сорока. Слышала её только, а в середине ноября увидела. Сейчас её там нет... жалко.

Для Дюхи та есть её любимые склоны и сугробы.

2167ad93ba22.jpg

Люда, привет! :thumbup:

Как у вас красиво-ягодки рябины так ярко смотрятся на фоне голубого-голубого неба! :dribble:

А овраг у вас ничего такой, очень даже симпатичный! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как же я устала от этого ремонта!!! Такое ощущение, что наступила черно-серая полоса. Сантехник делов наделал, всю стену раздолбал, ванну на перелив поставил, а ножки не подкрутил, так вся вода на пол через перелив. Заказала электрическую плиту, так не то привезли, а той, что надо нет в наличие. Мама дорогая, что будет дальше? Я хочу обратно в старую квартиру!

я хочу обратно, как всё было! на работу свою хочу!

я хочу обратно, как всё было! на работу свою хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я устала от этого ремонта!!! Такое ощущение, что наступила черно-серая полоса. Сантехник делов наделал, всю стену раздолбал, ванну на перелив поставил, а ножки не подкрутил, так вся вода на пол через перелив. Заказала электрическую плиту, так не то привезли, а той, что надо нет в наличие. Мама дорогая, что будет дальше? Я хочу обратно в старую квартиру!

я хочу обратно, как всё было! на работу свою хочу!

я хочу обратно, как всё было! на работу свою хочу!

Люда, привет!

Без паники! Не переживай так-это ремонт. Не бывает чтоб все прям по маслу шло.

У нас чуть из под носа не украли посудомойку, когда технику в дом заносили :doh: Стену продолбить не смогли там где надо, пришлось оставить где есть))) Обои шли 4,5 месяца вместо трех, из-за этого ремонт стоял, потом пришел бракованный ламинат и т.д. Так что у всех ремонт проходит "весело и задорно"! :)

Не расстраивайся, а нацелься на результат и все будет хорошо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая Дюдюшка красоточка выросла :dribble: :dribble: :dribble:

И Лизочка подросла :dribble: :dribble: :dribble:

2 принцесски :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А ремонт это дааа...крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

являясь поклонниками мультика Маша и Медведь, посмотрев для развлекухи одну из последних серий, под названием Ремонт, мы первый раз с мужем не смеялись. Как говорит доча-Печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

являясь поклонниками мультика Маша и Медведь, посмотрев для развлекухи одну из последних серий, под названием Ремонт, мы первый раз с мужем не смеялись. Как говорит доча-Печалька

полезная все-таки у вас темка...пошла скачивать последние серии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, держитесь! Вы обязательно справитесь с этим ремонтом!

Терпения, спокойствия и удачи вам) Всё будет хорошо!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила фикус, назвала его Игорем. Муж сказал, что я уже с цветами разговариваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила фикус, назвала его Игорем. Муж сказал, что я уже с цветами разговариваю

Люд, а я иногда тоже цветам имена даю...:blush2: :lol2:

Как твои дела? Как продвигается ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, всё потихоньку. Живем пока на кухне))) Но нам не привыкать, до этого жили в квартире-студии, спали на кухне))) "рядом с холодильником")))

Решила, что Игорю нужна Светлана (почему именно Светлана-не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Линочка, всё потихоньку. Живем пока на кухне))) Но нам не привыкать, до этого жили в квартире-студии, спали на кухне))) "рядом с холодильником")))

Решила, что Игорю нужна Светлана (почему именно Светлана-не знаю)

Люда, приветище! Как ремонт? :dribble: Хотя бы пару строчек нам напиши!

У Игоря появилась Светлана? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девульки, привет!

Мы не пропали)) Ремонт вообще встал по полной((( У Игоря не только Светлана появилась, но ещё и Анжела :thumbup: Ему среди девиц комфортно-цветёт и пахнет :dribble:

Я пока живу в этой темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло же Игорю :lol2: :lol2:

Люда, понятно теперь почему пока не до ремонта...мальчишка такой хорошенький, и улыбается так.. эх, и как можно вот так взять, а потом отдать такое чудо :sorry:

Удачи вам в воспитании, пускай у мальчишки все получится и сложится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девульки, привет!

Мы не пропали)) Ремонт вообще встал по полной((( У Игоря не только Светлана появилась, но ещё и Анжела :thumbup: Ему среди девиц комфортно-цветёт и пахнет :dribble:

Я пока живу в этой темке

Люда, какой ребёнок чудесный... Надеюсь, теперь у него всё будет хорошо ТТТ

Ты молодец!!! Малыш просто очаровательный))))):blush2:

Что же такое у вас с ремонтом-то? Сил вам и терпения! Всё получится!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло же Игорю :lol2: :lol2:

Сашуль, Игорь ваще обнаглевший тип))) Требует Анжелу и всё! Шантажирует засыханием :lol2: Рядом со Светланой находиться не может, а она от тоски тоже сохнуть начала. Вот и пришлось их по разным комнатам :angry2:

Люда, понятно теперь почему пока не до ремонта...мальчишка такой хорошенький, и улыбается так.. эх, и как можно вот так взять, а потом отдать такое чудо :sorry:

Удачи вам в воспитании, пускай у мальчишки все получится и сложится! :nyam:

Да не нужно им было такое чудо изначально. Нужен был объект для издевательств, по другому не назовешь это.

Люда, какой ребёнок чудесный... Надеюсь, теперь у него всё будет хорошо ТТТ

Ты молодец!!! Малыш просто очаровательный))))):blush2:

Что же такое у вас с ремонтом-то? Сил вам и терпения! Всё получится!!!:ok:

У него ваще всё зашибись :thumbup: :clap_1: Очень умный ребёнок!

А ремонт... да не так это важно. Я одна дома, муж работает. Кого-то нанимать не хочется, тот же самый сантехник напортачил. Ещё ванну не поставили, он уже кран над ней сделал. Стену между туалетом и ванной насквозь проштробил, это он так трубы прокладывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, Игорь ваще обнаглевший тип))) Требует Анжелу и всё! Шантажирует засыханием :lol2: Рядом со Светланой находиться не может, а она от тоски тоже сохнуть начала. Вот и пришлось их по разным комнатам :angry2:

Да не нужно им было такое чудо изначально. Нужен был объект для издевательств, по другому не назовешь это.

У него ваще всё зашибись :thumbup: :clap_1: Очень умный ребёнок!

Ахаха! Игорь-то манипулятор оказывается! :lol2: Ему "малинник" для процветания подавай значит! :nyam:

Мартику желаю уже скорее найти свои ручки! Любящие, трепетные и терпеливые! Прочитала как он календарик поднял :lol2: Это похоже у мальчиков склонность к порядку! Мой такой же - не да боже какая тряпочка или бумажка на полу без дела лежит :nono: всё уносит в стирку! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то мы темку забросили...

e93f1632e801.jpg

Скоро мы вернёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя прогулка.

А у нас в колхозе весна! Вчера вечером с Дюдюшечкой гуляли-красота...! Вышли на улицу и сразу запах хвои. Всю территорию обошли, так и не поняла откуда. Решили свернуть к детскому саду. А там туи-всю зиму они накрытыми стояли, а тут потеплело, с них защитную пленку сняли. Под запах хвои и ВЕСНЫ мы с Дюдюшечкой отправились к пятиэтажкам, там удобная для прогулки аллея.

С теплом появились компашки на лавачках. Причем не только молодые. И вот на первой же лавочке парочка пожилых мужчин, видимо, что-то принявших для сугрева в тёплую погоду, о чём-то разговаривают. Мимо прохожу я с Дюдю, и что я слышу: "Какая красавица" (тихо-тихо). Интересно, о ком это они?))) Дальше компания так же не молодых людей. Среди них известный нам охотник с дратхааром. Он давно на Дю засматривается: "Как же они хороши в подаче... Рабочая?" Не разрешил ей пить из лужи, хотя у нас тут чистота, без всяких реагентов зимой обходились. С теплой погодой на улице очень много собачников появилось. И все такие вежливые, добрые, даже заботливые (предупреждают куда можно идти, а куда нет)

Показала Дюдю лягушку))) Не поняла она, что это за зверь)) А бабочек сколько!

После прогулки совсем домой не хочется.

17ffa1542e21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...