Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим знакомиться, дружить, общаться ^-^


Рекомендуемые сообщения

:clap_1: :clap_1: :clap_1: 10 самых милых щенков 2013 года :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет!!!

Рады видеть! Как у вас делищща? Чем занимались? Дюшеска уже купается в снежных сугробах? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет!)))

С возвращением вас, мои дорогие)))):clap_1:

Как ваши дела? Как поживает красавица Дюшеска?)))

Линочка, привет! У нас всё отличненько! :thumbup: Дюдюха пришла в форму и вернулась в свой образ вечного щенка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет!!!

Рады видеть! Как у вас делищща? Чем занимались? Дюшеска уже купается в снежных сугробах? :dribble:

Сашуль, ну а я то как рада! От снега у Дюхи крышу сносит :doh: Как только снег выпал, она пошла искать сугробы))) Очень уж ей хочется понырять в них. Чем мы занимались? Не спрашивай)) Пока на уме одни дети Дюхины были. Поддерживаем связь с каждым владельцем. Сводили на выставки пацанов. На Россию, на РРК... Ну, а я между делом на работу вышла :nyam: У вас как дела? Как Красноярский край поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, ну а я то как рада! От снега у Дюхи крышу сносит :doh: Как только снег выпал, она пошла искать сугробы))) Очень уж ей хочется понырять в них. Чем мы занимались? Не спрашивай)) Пока на уме одни дети Дюхины были. Поддерживаем связь с каждым владельцем. Сводили на выставки пацанов. На Россию, на РРК... Ну, а я между делом на работу вышла :nyam: У вас как дела? Как Красноярский край поживает?

Круто, у вас снег есть! :dribble: А у нас осень на дворе...или весна. Снега совсем нету, солнце светит, кое как температура сегодня утром до -10 опустилась, до этого или -1 или -5, Мигуха в честь потепления облез полностью, сейчас почти лабрадор :lol2: В темке попозже фотки выложу как за город ездили, там залив льдом не затянут ни сколечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, у вас снег есть! :dribble: А у нас осень на дворе...или весна. Снега совсем нету, солнце светит, кое как температура сегодня утром до -10 опустилась, до этого или -1 или -5, Мигуха в честь потепления облез полностью, сейчас почти лабрадор :lol2: В темке попозже фотки выложу как за город ездили, там залив льдом не затянут ни сколечки!

Для нас -5 уже холод))) Вчера вечером Дюхе говорю: На улице холодно, не пойду с тобой гулять, жди папу. А сегодня утром Дю прыгала, аки сайгак, как ей на лицу хотелось :doh: А как вышли, так сразу "в глазах слезы", домой просится, ногилапы подмерзли: Мам, и правда холодно, пойдем домой :cold: А ведь не верила, что холодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас -5 уже холод)))

Люда, а у нас -20 сегодня и мы с парнями больше двух часов гуляли в лесу, радуемся что зима пришла наконец-то...:lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, хвались Дюшечкой!

Не доехали до нас, я теперь и не знаю, какая она красивая.

Сейчас самый сок должен быть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, а у нас -20 сегодня и мы с парнями больше двух часов гуляли в лесу, радуемся что зима пришла наконец-то...:lol2: :doh:

Вот я :doh: Сегодня бло -16 и минус-минус-минус

Люда, хвались Дюшечкой!

Не доехали до нас, я теперь и не знаю, какая она красивая.

Сейчас самый сок должен быть! :nyam:

Натуль, некогда мне фоткать(( Не могу влиться в ритм дом-работа-ребенок-уроки-собака + еще родительский комитет... школа все выходные занимает :dntknw: Постоянно просыпаю, еду готовлю на несколько дней вперед, зная, что вечером некогда будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловая женщина!

И при этом шикарно выращенное стадо щенков! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а хде фото уже почти взрослой банды, а? Я хочу узреть рыждесть во всех её проявлениях :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот )))

Правда тут нескольких не хватает :good:

Ну, и РЫЖИМИ они станут после года, пока так, золотистые )))

_131130068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот )))

Правда тут нескольких не хватает :good:

Ну, и РЫЖИМИ они станут после года, пока так, золотистые )))

_131130068.jpg

Оооооо:))))))

А кто такой рыжий- третий слева?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо:))))))

А кто такой рыжий- третий слева?:)

Енто не моё :lol2:

Деловая женщина!

И при этом шикарно выращенное стадо щенков! :thumbup:

Ну стадо не стадо, а выращены своими владельцами уже :gleam: А так всё зависит от заводчика, как он скажет, так и сделаем :gleam:

Так, а хде фото уже почти взрослой банды, а? Я хочу узреть рыждесть во всех её проявлениях :nyam: :dribble:

Алён, а как это т пропустила мою банду?! Ты хде была-то? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банду видела, но только совсем мелких:)

Ты всё пропустила? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вся заволновалась, что именно я попустила?

Дети уже звездят вовсю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, добрый вечер!))

Как ваши дела, мои дорогие?))

Линочка, привет! Дела нормально. Вот борюсь с ленью, своей и участкового)) Совсем он работать не хочет. А я не хочу приходить к нему поздно вечером в другой поселок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет! Дела нормально. Вот борюсь с ленью, своей и участкового)) Совсем он работать не хочет. А я не хочу приходить к нему поздно вечером в другой поселок.

Что за внезапная страсть к участковому? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за внезапная страсть к участковому? :hmm:

Внезапно родилась она, страсть эта, еще на выходных))) Хочется, чтоб у нерадивой хозяйки агрессивных собак мозги на место встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, ты меня пугаешь...чего там с соседской собакой случилось? Кидалась на кого-то? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...