Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим знакомиться, дружить, общаться ^-^


Рекомендуемые сообщения

Ага, на нас. Там всё было спланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка взяла к себе в квартиру двориков, с ними толком не занимается, бросаются на собак. Как-то в прошлом году мы с ней столкнулись, оказывается мы ей мешаем с ними гулять. "Колхоз только для них". А недавно, когда опять с ней столкнулись, я предложила ей нанять кинолога. На что она ответила: "Ща спущу своих с поводка и посмотрим, кто кого наймет". И в воскресенье опять с не сталкиваемся! Хотя гулять я с Дюхой пошла позже обычного. Я издали её увидела (а там где мы столкнулись, камер видеонаблюдения нет), с Дю на поводке "рядом", отошли в сторону, чтоб их пропустить, а она ближе подходит берет и спускает одну собаку с поводка, а вторую с поводком. И ручонки театрально разводит "Ой, она сама сорвалась". Собака подбежала, кусила Дюху за зад и давай на нас рычать и прыгать на нас, еле ногами отбилась, грохнулась. И только после этого тетка забрала своих собак и пошла дальше. Воть так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила этой тетке раньше, что в след.раз будет шокер. А ей похфик. Заяву уже написала, только участковый работает два дня в неделю, вот вчера его на месте не было. Теперь только в пятницу. Или в соседний колхоз, его выцеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери шокер с собой и трещи им. Совсем люди с ума посходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с мужем, что сразу в УВД сегодня поедем, так фиг дождешься этого участкового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, я в шоке...полнолуние видать на шизиков действует так что ли :hmm:

Таких точно только шокером, причем саму тетку :angry2:

Дюшеска перепугалась поди сильно..и ты вместе с ней :huh:

В такие моменты немного жалеешь что голдики не могут в ответ даже ГАВ грозно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, сейчас представляю, как это со стороны выглядит уморительно :lol2: Дюху за зад клац, а она на ручки просИться :lol2: Перепугалась не то слово и я и она :blush2: У меня шоковое состояние только вчера спало. Но тётку эту пока не видим, сидит-не высовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем с наступающим 2014-м!!!

Хорошей погоды, отличного настроения, зимнего солнышка и веселого торжества! :good:

3672793afa_4950639_10271680.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришло время похвастаться :lol2: Дед Мороз Дюдюшечке на Новый Год подарил диванчик! Теперь она никого на него не пускает :nono: :thumbup: Спит на нем, когда он полностью разложен

1392123451795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема диванчика не раскрыта! Требуем продолжения банкета! дополнительных фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема диванчика раскрыта в детской темке

:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше где Дюша спала? Смайл дрыхнет у моей кровати, но к ней я диванчик не придвину. Поэтому размышляю, есть ли резон прикупить ему небольшую тахту - станет ли он на ней спать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюдюшик теплолюбивое животное дома))) или на полу рядом с кроватью, либо на самой кровати, пытаясь кого-нибудь спихнуть :nyam:

А сейчас у Индюшатины человеческий диванчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время похвастаться :lol2: Дед Мороз Дюдюшечке на Новый Год подарил диванчик!

Какой шикарный диванчик теперь у золотой красавицы))) :nyam:

Люда, привет!))

Как твои дела? Как настроение?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет-привет-приветы!!!

Дела у меня обстоят шикарно! :thumbup: Меня сократили, доча радует участием в олимпиадах с призовыми местами :thumbup: Индюшка получает шикарные описания от захраничных экспертов с кчк-ашками :blush2: В общем сижу радуюсь и не знаю чем заняться дальше :lol2:

1544934_285065178310012_1421017620_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас окрас красивый.

А не хочешь фрисби заниматься? или аджилити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас окрас красивый.

Енто фсё фотошоп :lol2:

А если серьезно, то мы одни были такие рыжули на выставке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...