Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ" моно, 3 апреля 2011


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Вчера долго печатала все поздравления и спасибки, когда компьютер решил, что срочно надо перезагрузиться дабы установить какие-то там обновления :ranting: Попробую еще раз никого не забыть :blush2:

Поздравляю свой любимый и родной питомник "Вей Тали" с победами! :1st:

Верону и Геную с закрытием Чемпиона НКП :thumbup:

Цинамона с ЛК на МОНО :clap_1:

Ван Хельсинга и Янжи с победами в классе :thumbup: Янжи красотка, отдых пошел ей на пользу :nyam:

Урика и Верону с лучшей парой :clap_1: Рона была просто в отличном расположении духа, а Урик как всегда "всегда готов" :lol2:

"Вей Тали" - Лучший питомник!

Урика нашего, Dеvonshires To Russia With Love с победами деток и "Лучшим производителем" :blush2:

Гильермо дель Торро - res. CW на МОНО в победителях :thumbup: Гек как всегда стабилен :ok:

Восторг Изабель Квин - КЧК в рабочим на МОНО :1st: Белла ходит на выставки редко, но метко :lol2:

Грель Афина Флореаль - победительница класса чемпионов, Лучшая сука, Победитель клуба, Лучший представитель породы :1st: И до Чемпиона НКП осталось совсем чуток :ok:

Таня Слободчикова и Лена Быкова, с победой вас Кэнди Долл Эвиан Лейк (в миру просто Долии )) - Юный победитель клуба и ЛЮС на моно, ЛЮП на всероссийке :1st:

"Юстасы" мои дорогие, вас с победой Ласт Энже Грета Жоли - КЧК в победителях на МОНО и САС в открытом на всероосийке :1st:

Надежда и Барон, с победой Барона на МОНО и первыми успехами бебиков Чили и Персика :thumbup:

Катю с Зевсом, с расстановке и 2СС на МОНО :thumbup:

Melori, с очередным призерством и 2ЮСС моего дружка Валли :lol2:

Shokolabr, Юльчик тебя с победами ВД Обамы на Моно и Инаморато Россо Бравиа на Всероссийке :clap_1:

И конечно же девчонки хендлеры, Юля Пугачева, Яна Авдюшина, Оксана Клеменко, Надя Полунина - вы самые лучшие :thumbup: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь на сравнении и в наших многочисленных конкурсах :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех отличившихся! :clap_1:

Поздравляем с первыми победами московских дочек Ватсона, их владельцев и заводчицу Лену Ильину! :1st:

Алисия Сильверстоун (Heatherbourne Waverley - Kitty's Little Black Bear) – Лучший щенок породы на САС

Амели Пулен (Heatherbourne Waverley - Kitty's Little Black Bear) – Лучший щенок породы на МОНОПОРОДКЕ

Алиса

259170836934.jpg

5fcb9975b047.jpg

Бася

964c5e617b22.jpg

4ea5e3563726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля огромное спасибо за отличный показ Бубия. Вы молодцы!!!!!! :clap_1::thumbup::1st:

Воленте Део Обама- ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!! :1st:

Екатерина спасибо за поздравления. :signthankspin:

Поздравляем нашу сестру Олану- 4место СС!!!!!! :clap_1:

Поздравляем всех участников и победителей!!!!! :clap_1:

я что то совсем забыла, наш мальчишка ИНАМОРАТО РОССО БРАВИА (GUIDELINE'S TRADE GOTHIC х ЮТТА СКАРЛЕТТ О'ХАРА) на Всерос. в рабочем классе - 1 САС и закрыл Чемпиона России:1st:

Кира, Юра, Лена ПОЗДРАВЛЯЮ с Чемпионством Раджульки:thumbup:

Юля наши поздравления! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши самые восторженные поздравления самому любимому папику - Барону!!! Быстрее! Выше! Сильнее! Ты - звезда!!! :1st:

Младшего Чилийского брата с отличным началом блестящей карьеры!!! :punk:

Надюша...- нет слов... Ты наше всё!!! Просто будь и будь с нами!!! :buket2:

Отдельное спасибо Яне Авдюшиной за показ Перси!!!

А также большой привет Даше Шулеко, Веронике Котыревой, Арине и всем тем, кто окружал нас, поддерживал и помогал побороть волнение перед первой в жизни выставкой!!!

Надеюсь увидеть всех еще не раз! :buket1:

Было переживательно, но весело, здорово и познавательно!!!

И конечно же поздравляем всех, всех, всех победителей и участников!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из своей "тьмутаракани" и с удовольствием прочитала о выставке.

Поздравляю Наташу Шамову и Катю Машковскую с победами!

Марине Кучаевой огромное спасибо за видео. Для тех кто не мог посмотреть в реале (как я например) - это отличная возможность увидеть как всё было.

Поздравляю своих деток с победами! Надежда и Вероника, спасибо, что опекаете молодёжь!

Вадим и Лина (VL&Chile) - рада Вас видеть на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(мечтательно) Вот бы фотографий... Вот бы с ринга кобелей-юниоров... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не знаю полных результатов, поэтому поздравляю пока только своих)))

Вей Тали Генуя - 2 отл, промежуток, СС - закрыла Чемпиона НКП!!!

Вей Тали Верона Майк Роджерс - 1 отл, открытый, КЧК - закрыла Чемпиона НКП!!!

Devonshires to Russia With Love - 1 отл, класс Чемпионов, КЧК

Вей Тали Янже Сноу Элеганс - 1 отл, Чемпионы НКП

Вей Тали Ван Хельсинг - 1 отл, промежуток, КЧК

Вей Тали Цинамон - 1 отл, Чемпионы НКП, Лучший кобель, ПК

Вей Тали - Лучший Питомник!

Devonshires to Russia With Love + Вей Тали Верона Майк Роджерс - Лучшая пара!

И еще

Грель Афина Флореаль (дочка Юрия) - 1отл, Чемпионы, Лучшая сука, ПК!!!

Восторг Изабель Квин (дочка Юрия) - 1 отл, рабочий, КЧК

Ласт Энжел Грета Джоли (дочка Юстаса)- 1 отл, победители, КЧК

Наталья, вот это да!!!! Вей Тальчики - МОЛОТЦЫ....продуктивно провели выходные!!! :1st: :1st: :1st:

Особенно рада за моего любимого Фармичка - Вей Тали Цинамон - Танюш поздравляю его с ЛК..... :clap_1::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши самые восторженные поздравления самому любимому папику - Барону!!! Быстрее! Выше! Сильнее! Ты - звезда!!! :1st:

Младшего Чилийского брата с отличным началом блестящей карьеры!!! :punk:

Надюша...- нет слов... Ты наше всё!!! Просто будь и будь с нами!!! :buket2:

Отдельное спасибо Яне Авдюшиной за показ Перси!!!

А также большой привет Даше Шулеко, Веронике Котыревой, Арине и всем тем, кто окружал нас, поддерживал и помогал побороть волнение перед первой в жизни выставкой!!!

Надеюсь увидеть всех еще не раз! :buket1:

Было переживательно, но весело, здорово и познавательно!!!

И конечно же поздравляем всех, всех, всех победителей и участников!!! :sm24:

Татьяна, спасибо :blush2:

Вернулась из своей "тьмутаракани" и с удовольствием прочитала о выставке.

Поздравляю Наташу Шамову и Катю Машковскую с победами!

Марине Кучаевой огромное спасибо за видео. Для тех кто не мог посмотреть в реале (как я например) - это отличная возможность увидеть как всё было.

Поздравляю своих деток с победами! Надежда и Вероника, спасибо, что опекаете молодёжь!

Вадим и Лина (VL&Chile) - рада Вас видеть на форуме!

Марина, будем стараться! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вот это да!!!! Вей Тальчики - МОЛОТЦЫ....продуктивно провели выходные!!! :1st: :1st: :1st:

Особенно рада за моего любимого Фармичка - Вей Тали Цинамон - Танюш поздравляю его с ЛК..... :clap_1::thumbup::dribble:

Мариш, спасибо! Жаль, вас не было. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих деток:

Бубий (Volente Deo Obama)- CW, ЛЮП, Юный Чемпион НКП!!! :1st:

Олланочку (Volente Deo Ollana)- отл. 4ЮСС! :1st:

Анжела, Ирина, Саша поздравляю! Спасибо Юльчику и Яночке! :clap_1:

ОООООО!!!!!Катенька и конечно же мамыпапы деток, поздравляю вас всех!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда и Барон,Надя поздравляю Вас с победой Барона,а так же успешным первым выходом деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда и Барон,Надя поздравляю Вас с победой Барона,а так же успешным первым выходом деток!

Большое спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из своей "тьмутаракани" и с удовольствием прочитала о выставке.

Поздравляю Наташу Шамову и Катю Машковскую с победами!

Марине Кучаевой огромное спасибо за видео. Для тех кто не мог посмотреть в реале (как я например) - это отличная возможность увидеть как всё было.

Поздравляю своих деток с победами! Надежда и Вероника, спасибо, что опекаете молодёжь!

Вадим и Лина (VL&Chile) - рада Вас видеть на форуме!

ОООООО!!!!!Катенька и конечно же мамыпапы деток, поздравляю вас всех!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Марина, Натуль - спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то совсем забыла, наш мальчишка ИНАМОРАТО РОССО БРАВИА (GUIDELINE'S TRADE GOTHIC х ЮТТА СКАРЛЕТТ О'ХАРА) на Всерос. в рабочем классе - 1 САС и закрыл Чемпиона России:1st:

Кира, Юра, Лена ПОЗДРАВЛЯЮ с Чемпионством Раджульки:thumbup:

Юльчик, спасибки огромное!!!! :1st::thumbup: Маме Лене спасибо за детку и поздравления с еще одним чемпионом!!! :1st:

Мы, конечно, оч рады, Юра вапще счастлив, не зря страдал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме Лене спасибо за детку и поздравления с еще одним чемпионом!!! :1st:

Мы, конечно, оч рады, Юра вапще счастлив, не зря страдал :lol2:

Кирюш, не могу не порадоваться за вас, поздравляю от души, искренне восхищаюсь тобой и Юрой как владельцами!!! :thumbup: :thumbup:

Очень-очень вас с Раджулей люблю и желаю дальнейших успехов!!!!!! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то и я добролась до компьютера.

Наши результаты на моно

Мэлвин -класс юниоров, отл.,4-ЮСС

Валнериз Вивьен Ли(МИДНАЙТ ЭСКЕЙП + ДЖУЛАРТ ВАЛНЕРИ СВИТ) - класс юниоров, отл.,RCW, ЮСС

Ребятки мои были молодцами! :thumbup:

Наши поздравления:

Мои малышам-сыночкам Амар Васант Чилингару и Радиант Стар Персивалю оф Лав с дебютами на выставках! :clap_1:

Моно - Амар Васант Чилингар - I Очень перспективный, CW, Лучший Бэби! Поздравляем Чили и его хозяев Лину и Вадима! Спасибо Елене Недбаевой за показ Чилика! :thumbup:

САС - Радиант Стар Персиваль оф Лав - I Очень перспективный, CW, Лучший Бэби! Поздравляем Персика и его хозяев Татьяну и Романа! Спасибо Яне Авдюшиной за показ Перси! :thumbup:

Наши поздравления Амар Васант Кэсси Бьюти Крим с расстановками на обеих выставках, поздравления хозяевам! Спасибо хэндлеру Веронике Котыревой за приятную компанию и поддержку! :thumbup:

Отдельные поздравления Вей Талийцам: :clap_1:

Наталья Шамова - с лучшим питомником!

Фрама (Вей Тали Цинамон) с Лучшим Кобелем!

Юрика(DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE) c победой в классе, успехами детишек и лучшим производителем! :dribble:

Гильермо Дель Торро (Юрик+Тур Де Франс)- класс победителей,отлично 2,RCW, CC!

Роночке (Вей Тали Верона Майк Роджерс) - 1 отл, открытый, КЧК - закрыла Чемпиона НКП!!!

Янжи (Вей Тали Янже Сноу Элеганс) - 1 отл, Чемпионы НКП

Вей Тали Ван Хельсинг - 1 отл, промежуток, КЧК

Devonshires to Russia With Love + Вей Тали Верона Майк Роджерс - Лучшая пара!

Ласт Энжел Грета Джоли (дочка Юстаса)- 1 отл, победители, КЧК

Спасибочки Даше Шулеко и Арине за приятную компанию!

Спасибо всем за поздравления Барона!

Отдельное спасибо Дмитрию Марушкину за показ Бароши!

Надюша поздравляем Вас с успехами детоточек, умнички!!!! Папау Барона с победой в классе на моно!!!! Классный семейный выход в свет, так держать дорогие!!!!! :thumbup::clap_1::1st: Спасибо за поддержку и приятную компанию!

Присоединяюсь к поздравлениям Вей Талийцам!!!!!

Лене Недбаевой и Диме Марушкину особые поздравления с победами Урия и успехами его деток!!!!! Респект за как всегда прекрасную работу!!! :thumbup::clap_1::1st:

Мы "размочили" выставочный счет - получили первый свой титул в юниорском классе: ЮСС. :clap_1:

Спасибо большое Арине, чудесно выставлявшей Мэла (что даже указано в описании)!

Мэлушка -молодец! сегодня был просто шелковый: и в рингах старался, все делал как надо, и вне ринга вел себя великолепно, даже возлежал около моего кресла совсем без поводка, как воспитанный пес!

Организация выставки очень понравилась: ринги стояли с достаточными промежутками между ними, было свободно и просторно.

Судьи чрезвычайно тщательно сравнивали и оценивали собак, долго выбирали, внимательно смотрели собак в движении. На такой выставке не стыдно было занять 4 место в обоих рингах - достойные соперники, хорошая здоровая конкуренция.

Даша спасибо большое, Мэлвин очень старательный парень!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то совсем забыла, наш мальчишка ИНАМОРАТО РОССО БРАВИА (GUIDELINE'S TRADE GOTHIC х ЮТТА СКАРЛЕТТ О'ХАРА) на Всерос. в рабочем классе - 1 САС и закрыл Чемпиона России:1st:

Кира, Юра, Лена ПОЗДРАВЛЯЮ с Чемпионством Раджульки:thumbup:

ОООО! Я тоже поздравляю сыночка с победой и с Чемпионом России!!! :thumbup::1st: Извините, что сразу не поздравила вместе с Айроном, но я на выставке не была, а результатами с нами никто не поделился.

Лен, это наверное и есть наш сына, морда вон Линдина просвечивает)))

a676d7cf30fe.jpg

он был толстый как хомяк и за это пролетел фанерообразно :doh:

Спасибо всем за поздравления!

Очень жаль, что толстый, так как выглядит офигенно на фото.... :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей.

Арина, спасибо за дочку Валнериз Вивьен Ли (МИДНАЙТ ЭСКЕЙП + ДЖУЛАРТ ВАЛНЕРИ СВИТ) - класс юниоров, отл.,RCW, ЮСС.

Поздравляю Вив и Юлю с стабильной расстановкой.

У Вив еще все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюш, не могу не порадоваться за вас, поздравляю от души, искренне восхищаюсь тобой и Юрой как владельцами!!! :thumbup: :thumbup:

Очень-очень вас с Раджулей люблю и желаю дальнейших успехов!!!!!! :1st: :1st:

Ленусь, пасиб :signthankspin: с такой поддержкой, конечно будем стараться дальше! :good::1st:

ОООО! Я тоже поздравляю сыночка с победой и с Чемпионом России!!! :thumbup::1st: Извините, что сразу не поздравила вместе с Айроном, но я на выставке не была, а результатами с нами никто не поделился.

Леночка, спасибо огромное! :signthankspin:

Результатами не поделились, стыдно:blush2: Но на будущее исправимся обязательно!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это наверное и есть наш сына, морда вон Линдина просвечивает)))

a676d7cf30fe.jpg

он был толстый как хомяк и за это пролетел фанерообразно :doh:

Спасибо всем за поздравления!

Да не хомяк я и нигде не летел фонерообразно. А на САС лучшая нам отметка вот-так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хомяк я и нигде не летел фонерообразно. А на САС лучшая нам отметка вот-так.

Щенок был далеко не худенький, за что эксперт и снизил оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех отличившихся! :clap_1:

Поздравляем с первыми победами московских дочек Ватсона, их владельцев и заводчицу Лену Ильину! :1st:

Алисия Сильверстоун (Heatherbourne Waverley - Kitty's Little Black Bear) – Лучший щенок породы на САС

Амели Пулен (Heatherbourne Waverley - Kitty's Little Black Bear) – Лучший щенок породы на МОНОПОРОДКЕ

Алиса

259170836934.jpg

5fcb9975b047.jpg

Бася

964c5e617b22.jpg

4ea5e3563726.jpg

Присоединяюсь! Алиса красивая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько получившихся фотографий:

e4d53ace7215.jpg

470db31ec8d9.jpg

22ed9263decf.jpg

3531f73b4ca2.jpg

d678c7661012.jpg

2cc3e76b2167.jpg

e6a56f1fab4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Юльк, Бубия тиснула.

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я про Раджульку все забываю:doh:

наш новоиспеченный Чемпион России - Инаморато Россо Бравиа

39e5a26af16e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...