Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почему щенок стал очень часто дышть?


Рекомендуемые сообщения

День назад заметила,что пёсенька стала очень часто дышать,постоянно с открытым ртом,язык чуть ли не до пола висит=(

Легли с ней спать, такое ощущение что ей воздуха нехватает,дышит мне даже не описать как очень часто и быстро быстро вздыхает и выдыхает.Не могу спать переживаю....

Может кто-нибудь знает почему так может быть!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спать вы легли, а Вы поди еще и одеялком бедную малышку накрыли. Жарко ей, песе вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас тоже часто дышим, жарко... Ну если есть сомнения, что не от жары, то к врачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду не меняли?

У моей на смену корма была пищевая аллергия.

Часто дышала, много пила, язык изменил цвет.

Но мне легче , я сравнивала поведение двух собак, потом пошли к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду не меняли,да и одеялком её не накрывала.Она так постоянно дышит,хоть ты кровати лежит,хоть на полу.А у нас дома достаточно прохладео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одышка у собак может быть по разным причинам и лечение должно быть соответственное. Я могу предположить что отдышка может быть связана с сердечнососудистыми заболеваниями, пироплазмозом, наличием сердечных глистов, заболеванием почек, диабетом, и даже ангомалия строения ноздрей!

К врачу на рентген, анализы крови и мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уходила с работы ездила домой,к нам вет.врач приезжал=))) Посмотрел нас,взял кровь на биохимию,чтоб полностью всё проверить.Там всё посмотрела,рассказала нам!завтра всё будет известно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уходила с работы ездила домой,к нам вет.врач приезжал=))) Посмотрел нас,взял кровь на биохимию,чтоб полностью всё проверить.Там всё посмотрела,рассказала нам!завтра всё будет известно!!!!

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Бонька часто дышит:

1. Оч жарко ей

2, Переебесилась

3, Хочет по большому в туалет

Одышка у собак может быть по разным причинам и лечение должно быть соответственное. Я могу предположить что отдышка может быть связана с сердечнососудистыми заболеваниями, пироплазмозом, наличием сердечных глистов, заболеванием почек, диабетом, и даже ангомалия строения ноздрей!

К врачу на рентген, анализы крови и мочи.

оо мама моя, я написала выше от чего соба может просто часто дышать если здорова. Надеюсь ваш малыш здоров :sorry:

Изменено пользователем ТрофиРодины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Бонька часто дышит:

1. Оч жарко ей

2, Переебесилась

3, Хочет по большому в туалет

оо мама моя, я написала выше от чего соба может просто часто дышать если здорова. Надеюсь ваш малыш здоров :sorry:

Да сейчас вроде уже нормально.Часто дышит только когда бесится,а когда спать ложится,потихонечку=)

Как у вас дела?

Да сказали,что с печенью какие-то небольшие отклонения.Сегодня после 12 всё известно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас вроде уже нормально.Часто дышит только когда бесится,а когда спать ложится,потихонечку=)

Да сказали,что с печенью какие-то небольшие отклонения.Сегодня после 12 всё известно будет

Мы за Вас волнуемся..Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за Вас волнуемся..Как дела?

Всё хорошо=)))вчера сделали прививку=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...