Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный кобель лабрадора. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА,ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ОТПУСТЯТ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Найден шоколадный парень. Шваркается на кобелей. У людей которые нашли свой кобель,найденыш его не принял, шваркнулся. Люди стоят с ним на улице. Если не найдется передержка, через полчаса отпустят.

Пытались поискать клеймо в паху, в ответ пытался огрызаться. Больше не рискнули.

У Игоря мест нет.

Телефон пока Анин:8-926-531-05-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотя бы на несколько часов кто возьмет, может успеем найти кого-то менее временного? Я наверное смогу тогда перевозкой помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы взять строго до сегодняшней ночи!!!

правда мы очень далеко от места находки, и пока он доедет до нас уже и забирать время придёт ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, если будет какая-то определенность и возникнет необходимость перевозки звони 542398 адын. Я просто сейчас буду вне сети скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, решила предложить помощь, а тут...

Проверять, как поведет себя с щенком, везя его в Королев не очень хорошая мысль...

Черд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашедшим не удалось пристроить парня на передержку самостоятельно, значит отпустили. Увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашедшим не удалось пристроить парня на передержку самостоятельно, значит отпустили. Увы!

ну ведь можно развести кобелей по разным комнатам, в ванной запереть на крайняк -- потерпит, лучше чем на улице? ну 1 ночь при желании можно как-то перекантоваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала только что с женщиной (к сожалению не услышала/забыла спросить имя), которая вчера нашла кобеля. Дело было на Советской, собаку скажем так отпустили случайно. Она попросила сына постоять с привязанным собом у подъезда, но возвращались соседи с прогулки (с агр. собачкой), попросили пройти, сын не смог отвязать поводок - отстегнул карабин, пес убежал. Они ходили вечером его искать, но не нашли. У собаки есть отличительная особенность - белая проточина. Со слов нашедших - действительно шоколадный кобель лабра. Я такого в Железке ранее не встречала. На собаке остался их ошейник с номером телефона, договорились, если его кто-то найдет - она мне перезвонит. Ситуации бывают разные, они держать у себя никак не могут, я если что хоть на сколько-то смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...