Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОВЫЕ КНИГИ!


еларика

Рекомендуемые сообщения

kn2.gif

В издательстве «Вече» выходят в свет две книги почетного члена Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» и военно – охотничьего общества Алика Фаткуллина. Первая книга «Уневерситеты, истории, откровения» из мировой серии «Охотничьи приключения» состоит из рассказов, эссе, новелл, посвященных охоте, рыбалке, шишкованию, собакам, … Вторая книга является дополненным изданием монографии «Ретриверы. Испытания, состязания, охота» из серии «Мир охоты». Обе книги исполнены в подарочном издании и можно их приобрести на выставке собак клуба «Охота и Собаки» 24 апреля 2011 года в выставочном павильоне № 3 парка Сокольники. Презентация книг состоится 28 мая 2011 года в актовом зале стрелкового – стендового комплекса военно – охотничьего общества Кузьминки по адресу г. Москва, ул. Головачева д.1 (Метро: Люблино). Начало мероприятия в 17.00. Все вопросы по тел. 8(495)722-66-72, 8(903)712-71-84.

kn1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Произошли изменения!

Презентация книг состоится по вышеуказанному адресу 12 мая в 14 часов!

С удовольствием будем присутствовать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На презентацию и фуршет приглашаются все любители ретриверов, герои рассказов и все желающие. Там будут присутствовать герои рассказов Алика Фаткуллина, участники фотосессии из книги, придут родственники ушедших из жизни год назад всем нам известных собаководов эксперта Бурцева В.М и Кузнецова Ю.И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На презентацию и фуршет приглашаются все любители ретриверов, герои рассказов и все желающие. Там будут присутствовать герои рассказов Алика Фаткуллина, участники фотосессии из книги, придут родственники ушедших из жизни год назад всем нам известных собаководов эксперта Бурцева В.М и Кузнецова Ю.И.

Юль,никаких пригласительных??

постараюсь приехать,не смотря на м.Люблино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,никаких пригласительных??

постараюсь приехать,не смотря на м.Люблино.

Не знаю, Свет, Алик без компутера, я писала под его диктовку :) - так что пригласительный требуй у него по телефону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Свет, Алик без компутера, я писала под его диктовку :) - так что пригласительный требуй у него по телефону :)

приглашаются без пригласительных,т.к. нет возможности всем их разослать. вход свободный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаются без пригласительных,т.к. нет возможности всем их разослать. вход свободный

тогда мы идем к Вам. а дресс-код есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мы идем к Вам. а дресс-код есть?

АКТОВЫЙ ЗАЛ СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВОГО КОМПЛЕКСА ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕГО ОБЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ МОСКВА УЛ.ГОЛОВАЧЕВА (ВОЗЛЕ Д. 27,ВБЛИЗИ М.ЛЮБЛИНО).СПРАВКИ ПО ТЕЛ.72-266-72,8(926)300-26-26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТОВЫЙ ЗАЛ СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВОГО КОМПЛЕКСА ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕГО ОБЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ МОСКВА УЛ.ГОЛОВАЧЕВА (ВОЗЛЕ Д. 27,ВБЛИЗИ М.ЛЮБЛИНО).СПРАВКИ ПО ТЕЛ.72-266-72,8(926)300-26-26

Сегодня,в тёплой и дружеской атмосфере,прошла презентация книг Алика Фткуллина.

Было сказано много тёплых слов о Авторе.Был фуршет.

Очень приятно,после зимней "спячки",встретить старых знакомых.

Надеюсь увидеть ещё много книг Алика.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,в тёплой и дружеской атмосфере,прошла презентация книг Алика Фткуллина.

Было сказано много тёплых слов о Авторе.Был фуршет.

Очень приятно,после зимней "спячки",встретить старых знакомых.

Надеюсь увидеть ещё много книг Алика.

Поздравляю!

Поддерживаю. не смотря на ужасные пробки в "этих местах" людей было много. Был легкий на подъем "Псков" с большим чемоданом для книг,эксперты,руководство клубов,владельцы питомников,охотники и владельцы четвероногих. Все мужчины были в костюмах:шикарны и неузнаваемы-))даже трепетно любимого мной Александровича-узнала не с первого взгляда :dribble: .Оф.часть,очередь за автографом к автору,приятная атмосфера,шампанское.....презентация состоялась и удалась.

Две книги: в одной охотничьи рассказы-байки,очень легкая для чтения.

в другой собрана информация о состязаниях ретриверов,о Чемпионах по рабочим качествам до 2005 года,жаль,что 2006 не захватили-)) и о клубе "Охота и Собаки".

Приятно увидеть на страницах книг знакомые лица.Пусть будет больше книг о ретриверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а в книжных магазинах эта книжка есть? - у меня знакомые ретриверовладельцы интересуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!

Вот решила немного написать о книжке:

На выставке "Охота и Собаки" я приобрела книгу «Ретриверы. Испытания, состязания, охота» у автора.

Отличная книжка!! Все предельно понятно и ясно. Интересно почитать информацию по "Фестивалю".

Рекомендую искренне!!!! Подходит для правильной самостоятельной подготовки рабочего лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в книжных магазинах эта книжка есть? - у меня знакомые ретриверовладельцы интересуются...

[/quoМонография о ретриверах и худ.книга об охоте,рыбалке,шишковании,ретриверах,...вышла тиражом по 5тыс. экз.каждая и разошлась по всей РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,в тёплой и дружеской атмосфере,прошла презентация книг Алика Фткуллина.

Было сказано много тёплых слов о Авторе.Был фуршет.

Очень приятно,после зимней "спячки",встретить старых знакомых.

Надеюсь увидеть ещё много книг Алика.

Поздравляю!

Алик,поздравляем! :clap_1:

Жаль,что мы не смогли посетить презентацию.

Но книги я прочитала с огромным удовольствием! :thumbup:

Узнала много нового и интересного! :thumbup::clap_1: Спасибо огромное!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прочитал я книги до конца.

Поздравляю Алика Фаткуллина с выходом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КНИГ!!!

"РЕТРИВЕРЫ-ОХОТА,ИСПЫТАНИЯ,СОСТЯЗАНИЯ"-должна быть у каждого начинающего и не только начинающего ретриверовладельца.В ней ОЧЕНЬ много полезной и нужной информации о наших ЛЮБИМЫХ Ретриверах.Книга позволяет,по новому,посмотреть на наших собак.Очень много владельцев Ретриверов,с удивлением узнают,что это охотничья порода!

"УНИВЕРСИТЕТЫ,ИСТОРИИ,ОТКРОВЕНИЯ"-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ЖИВЫЕ истории.Чувствуется,что АВТОР,с теплотой и искренним удовольствием вспоминает свои"былые" похождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а в книжных магазинах эта книжка есть? - у меня знакомые ретриверовладельцы интересуются...

Монография о ретриверах и худ.книга об охоте,рыбалке,шишковании,ретриверах,...вышла тиражом по 5тыс. экз.каждая и разошлась по всей РФ.

так есть в продаже или нет? :blush2:

че-то только 2004 г. издание везде, а 2011 нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть в продаже или нет? :blush2:

че-то только 2004 г. издание везде, а 2011 нет :dntknw:

В интернет магазины книги на "запускались", в крупных системных книжных магазинах они есть. Можно получить эти книги по почте. Достаточно написать письмо на электронный адрес 7226672@mail.ru с указанием своего почтового адреса и при получении на своей почте оплатить стоимость книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет магазины книги на "запускались", в крупных системных книжных магазинах они есть. Можно получить эти книги по почте. Достаточно написать письмо на электронный адрес 7226672@mail.ru с указанием своего почтового адреса и при получении на своей почте оплатить стоимость книг.

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...