Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Orijen 6 fish - как Вам?


Рекомендуемые сообщения

Жанна, добрый день! мы на Ориджен больше пол года. Подскажите, какие анализы нужно сдать чтобы проверить все ли в порядке? :dntknw:

Я сдала бы биохимию для начала( а лучше Вам ветеринары подскажут..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдала бы биохимию для начала( а лучше Вам ветеринары подскажут..)))

Мы ориджен ели, не айс. уши - адски грязные были, и собака была совершенно без жировой прослойки. тощая, то есть. и покраснения начались на животе и прыщики характерные на шее. кормили месяца три. потом перешли на яблоко с яненком /утка с грушей от Аканы, стало лучше.

(сейчас от Аканы отказались, так как нам доставка привезла паленый корм. пришлось выбросить. а больше заказать негде её в нашей глуши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orijen 6 fish начали давать раз в день (основной корм был Аcana Grasslands) и меньше чем через неделю порыжела шерсть, пес стал жутко вонять и начался дерматит :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orijen 6 fish начали давать раз в день (основной корм был Аcana Grasslands) и меньше чем через неделю порыжела шерсть, пес стал жутко вонять и начался дерматит :-(

Очень жирный и белковый! Ретриверам ( и не только)не подходит! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы кормим Ориджен Эдалт. 6 рыб, от которого ходила по большому по 3-4 раза в день, облысела и похудела больше не будем кушать. С эдалт и шерсть восстановилась, густой подшерсток и массу набрала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя лабродевочка кушает Ориджен 6 рыб уже четыре месяца, сейчас ей 1,4 года, стерилизованная. Никаких нареканий к корму нет, до этого были перепробованы многие корма (Проплан, Акана, Роял Канин, Екануба, Пронатюр) - уши цвели, глазки текли, проблемы с пищеварением, после перехода на Ориджен все проблемы как рукой сняло. Недавно перед ежегодной прививкой сдали анализы - все отлично. Да корм высокопротеиновый, я даю своей девочке урезанную норму, плюс конечно ежедневные побегушки на прогулке, с кондицией и здоровьем тьфу тьфу все отлично, собака в прекрасной форме, очень жизнерадостная и активная, истинный лабрушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! На оранджин цена на 1000 рубликов возрасла,мдааа за 13 кг уже дерут 5500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...