Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ура! Купили рюкзак!


Рекомендуемые сообщения

Может, я не в том разделе тему создаю? Тогда прошу извинить- от радости не могу сообразить, куда приткнуться :gleam:

С весны везде искали Нексу рюкзак,обзванивала регулярно магазины, обшаривала интернет, никак не могли найти. И вот свершилось.Поехали в субботу на выставку в Сокольники и пока я нервничала перед рингом(второй раз,волнительно :dribble: ) муж шарахался вокруг. И увидел бернца в рюкзаке. Конечно,прстал к хозяевам-какие они счастливые, и где взяли и проч. И надо же-оказывается рюкзачки -то у хозяина с собой,купил в Финляндии целый чемодан, так как у нас тоже долго и безуспешно искал! Тут же купили себе, потом захотели приятели,и они купили.

Теперь при переезде в деревню Некс будет вносить свою долю в общее дело-хоть котячью еду потащит,+свое барахлишко,которое должно быть под рукой.

(а бутылочка входит в комплект)

post-21-1160340940_thumb.jpgpost-21-1160341031_thumb.jpg

Изменено пользователем Алена&Nex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово! :dribble: Я бы тоже своему такой купила бы и одевала бы , на озеро, например, пусть бы нес миску, и бутылку с водой, и полотенце для себя!

Скажите, а для спины это не вредно? Не станет ли она провисшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин :dribble: , а мы не догадались у этого мужика спросить. Хотя видели и обсуждали, что нам бы такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин :dribble: , а мы не догадались у этого мужика спросить. Хотя видели и обсуждали, что нам бы такой.

Так это же Жаклин Кеннеди была с Шоном, они у нас на Форуме все время появляются, ее можно и попросить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же Жаклин Кеннеди была с Шоном, они у нас на Форуме все время появляются, ее можно и попросить :dribble:

Ух ты!!! Спросим обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово! :dribble: Я бы тоже своему такой купила бы и одевала бы , на озеро, например, пусть бы нес миску, и бутылку с водой, и полотенце для себя!

Скажите, а для спины это не вредно? Не станет ли она провисшей?

Если туда кирпичи не пихать , думаю ничего страшного:gleam:. Но до 1,5 лет я бы вообще не нагружала,если только что-то легкое. Но полотенце и вода вполне нормально.

Цитата(Маша-Хонни-Лиза @ 9.10.2006, 14:53)

Так это же Жаклин Кеннеди была с Шоном, они у нас на Форуме все время появляются, ее можно и попросить

Это девушка с бернцем Жаклин Кеннеди , да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс... Ну конечно нам только на перспективу... Мы еще молоденькие совсем :dribble: ... А так конечно очень удобно :gleam: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не в том разделе тему создаю? Тогда прошу извинить- от радости не могу сообразить, куда приткнуться :lol2:

С весны везде искали Нексу рюкзак,обзванивала регулярно магазины, обшаривала интернет, никак не могли найти. И вот свершилось.Поехали в субботу на выставку в Сокольники и пока я нервничала перед рингом(второй раз,волнительно :dribble: ) муж шарахался вокруг. И увидел бернца в рюкзаке. Конечно,прстал к хозяевам-какие они счастливые, и где взяли и проч. И надо же-оказывается рюкзачки -то у хозяина с собой,купил в Финляндии целый чемодан, так как у нас тоже долго и безуспешно искал! Тут же купили себе, потом захотели приятели,и они купили.

Теперь при переезде в деревню Некс будет вносить свою долю в общее дело-хоть котячью еду потащит,+свое барахлишко,которое должно быть под рукой.

(а бутылочка входит в комплект)

post-21-1160340940_thumb.jpgpost-21-1160341031_thumb.jpg

тоже хотим рюкзачок!а на Евразии можно будет купить? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппер штука! Тоже бы купила. А как соба к "седлу" отнеслась? Не проявляет повышеного интереса к тому, что на ней надето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппер штука! Тоже бы купила. А как соба к "седлу" отнеслась? Не проявляет повышеного интереса к тому, что на ней надето?

На удивление спокойно ! При всем бешенном темпераменте моментально привык к наморднику, а теперь абсолютно спокойно ходит в рюкзаке. При этом футболка,надеваемая после купания, его бесит страшно :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думала, что такие штуки бывают! Теперь, как и Вы буду лазить по Москве и окрестностям в поисках. Действительно удобно, а то летом всю собачь амуницию приходиться волочь на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...