Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щен пописал на свое место


anitagor

Рекомендуемые сообщения

после получасовой прогулки пришел, покрутился. пошел на место и пописл там... это ведь неправильно... они же инстинктивно должны свое место в чистоте держать... чет я даже не знаю че думать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после получасовой прогулки пришел, покрутился. пошел на место и пописл там... это ведь неправильно... они же инстинктивно должны свое место в чистоте держать... чет я даже не знаю че думать то

Мой тоже писал 2 раза. на 2-ой получил по башке и больше не писал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже писал 2 раза. на 2-ой получил по башке и больше не писал :thumbup:

надеюсь, что всё-таки не по башке, а вот газеткой по попе можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже газетой по попе не даю....

и ненаглядный.могу потрясти его немного. или покричать немного на него. он же самый самый любимый. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже газетой по попе не даю....

и ненаглядный.могу потрясти его немного. или покричать немного на него. он же самый самый любимый. :lol2:

Наша, когда была маленькой переодически писала на свою подстилку, ругала-не ругала безполезно, писила и все!!, пока я её не выкинула это было примерно с 2,5 до 3,5 мес. потом её выкинула, собака стала писить на пеленку, ну а в 4,5 мес. уже все - начала делать свои дела на улице. Я тоже хотела в своё время создать тему, поче щенок писиет на свое место???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы что тоникак писать не начнем проситься.. когда хочет какать- просится. а вот писать никак не начнем. 4 месяца уже нам. вот думаю...когда начнет проситься пописать? и что делать с этим. как только вижу что дышит тжело- сражу на улицу. так же сразу после сна и через час после еды. но вот если сплю вдруг. то обязательно не разбудит, а написает.... а вот покакать- будет будить меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а мы что тоникак писать не начнем проситься.. когда хочет какать- просится. а вот писать никак не начнем. 4 месяца уже нам. вот думаю...когда начнет проситься пописать? и что делать с этим. как только вижу что дышит тжело- сражу на улицу. так же сразу после сна и через час после еды. но вот если сплю вдруг. то обязательно не разбудит, а написает.... а вот покакать- будет будить меня!!!!

У меня такая же ситуевина, но я успокаиваю себя, что еще маленькая и держать мочу еще не может. а еще все собаки разные и у каждой все индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

после получасовой прогулки пришел, покрутился. пошел на место и пописл там... это ведь неправильно... они же инстинктивно должны свое место в чистоте держать... чет я даже не знаю че думать то

Моя тоже один раз пописала на свое место. Я на нее поругалась, к полу прижала, она всё поняла, глаза жалостные были. И больше ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эта проблема началась совсем недавно. Щенку 6 мес., ходит в туалет на улицу, но пока терпеть не может - если во время не вывести писается дома. Так вот, уже 3 раза я в шоке обнаруживаю, что лужу делает прямо на свое место! Отчего такое происходит?! Раньше она на пол или на ковер обсикивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...