Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака не ест сухой корм


Рекомендуемые сообщения

Моя собача перестала кушать сухой корм, ест все только не его, пробовали меняли на другой все равно отказывается. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собача перестала кушать сухой корм, ест все только не его, пробовали меняли на другой все равно отказывается. Это нормально?

То есть раньше ела, а сейчас нет? В тоже время есть всё - это что, натуралка?

Может просто ей не нравится сухой корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть раньше ела, а сейчас нет? В тоже время есть всё - это что, натуралка?

Может просто ей не нравится сухой корм?

Да раньше ела только треск за ушами стоял, буквально месяц назад перестала, мы сначала подумали может корм какой "левый" купили другой опять не ест.Может надоел кто ж ее знает, о если б она говорить умела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше ела только треск за ушами стоял, буквально месяц назад перестала, мы сначала подумали может корм какой "левый" купили другой опять не ест.Может надоел кто ж ее знает, о если б она говорить умела)))

Пытается Вас "построить".

Не ест - не надо, пусть пару дней поголодает. Разгрузочные дни еще ни ни одному лабрадору не повредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖемма тоже любит иногда повыкрутасничать. Утром ставлю миску - не ест - убрала миску, никаких перекусов. Вечером поставила миску - не ест - до свидания (убрала миску). Обычно на следующий день к вечеру мы уже забываем что выпендриваемся и мигом все съедаем пока миску не убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделывается :gleam:

Мой тоже так же есть перестал, но так как был очень худой, то эксперимент с "пару дней не поест" я не стала проводить. Теперь добавляю консервы. Ест - за ушами трещит :)

Уезжала на неделю к родителям. Приезжаю.. оказалось, что пес мой очень даже лопал корм сухой без консерв, тк муж и знать не знает где их покупать и как класть. Так что это видимо я у собакина "слабое звено", вот и капризничает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовала перемешивать сухой корм с мокрым, так ведь она умудряется его выбирать, тем самым устраивает настоящую свалку из сухого корма вокруг миски)))А не кормить пару дней я ее не могу - кусает за пятки, не сильно правда.Да и потом мне кажется она и так худенькая маленькая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...