Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

А мы с Мишей попробовали угадать, где Забава)))Но малыши так похожи, что это очень сложно)И так Миша думает, что на первом фото она впереди(я думаю, она стоит), а на втором ее почти не видно. Но если мы не угадали, мы надеемся, что она не очень на нас обидеться :blush2: :blush2:

:lol2: Со вторым вы угадали, а кто есть кто на первом, я и сама не знаю :blush2: девчонкам нравится в близнецов играть, как не пыталась повязывать ниточки, тут же срывают :lol2: , так что единственное их отличие клеймо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Со вторым вы угадали, а кто есть кто на первом, я и сама не знаю :blush2: девчонкам нравится в близнецов играть, как не пыталась повязывать ниточки, тут же срывают :lol2: , так что единственное их отличие клеймо :dribble:

Миша говорит, что Забава менее ровно рыжая, но это его личные наблюдения :lol2: Мы сейчас думаем, какую бы такую сумку купить, что бы и ее было комфортно ехать и нам ее нести удобно было. А все переноски как назло рассчитаны на вес до 5-7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Со вторым вы угадали, а кто есть кто на первом, я и сама не знаю :blush2: девчонкам нравится в близнецов играть, как не пыталась повязывать ниточки, тут же срывают :lol2: , так что единственное их отличие клеймо :dribble:

Вом вам еще загадка, угадывайте

af2653af17d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вом вам еще загадка, угадывайте

af2653af17d7.jpg

Лежит)а Миша говорит сидит впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вом вам еще загадка, угадывайте

af2653af17d7.jpg

Какие симпатушечки!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит)а Миша говорит сидит впереди

Ну, теперь ты угадала :lol2:

Даш, а вы когда ее решили забирать, если в субботу, то давай мы ее привезем. Что-то я сомневаюсь, что этот шилопоп усядит в сумке, а контейнер ради одного раза покупать дорого. Не забывайте, что Забава Путятишна, как и положенно "сказочной принцессе", едит домой с приданным :lol2: , пожалей мужа :angry2: 18 кг корма на себе дотащить и собачку в 9 кг... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь ты угадала :lol2:

Даш, а вы когда ее решили забирать, если в субботу, то давай мы ее привезем. Что-то я сомневаюсь, что этот шилопоп усядит в сумке, а контейнер ради одного раза покупать дорого. Не забывайте, что Забава Путятишна, как и положенно "сказочной принцессе", едит домой с приданным :lol2: , пожалей мужа :angry2: 18 кг корма на себе дотащить и собачку в 9 кг... :nono:

:lol2: муж раз в месяц на себе и так мешок возит, у нас для этого походный портфель есть :lol2: Мы все же в 16 склонялись)))Ибо в субботу у меня последний экзамен на второй вышке(да,да я псих и мне на заочке еще год учиться,зато потом будет 2).

а собачку повезу я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой маленький принц, точнее наш БОСС! Я обожаю этого малыша, не смотря на то, что ему приходится выносить(я имею ввиду двух шилопопых сестер :lol2: )он истинный мачо! Это единственный щенок, которому разрешено ВСЁ! Хотя я против собак на диване... ну, в общем воть ...

fe5b1c40734b.jpg

d84c163070bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вом вам еще загадка, угадывайте

af2653af17d7.jpg

Ань, когда малыши были поменьше, их вообще нереально было различить и, глядя на фоточки, можно было подумать, что один и тот же ребенок сидит на руках у разных владельцев :) :lol2: А сейчас они подросли, и у каждого проявляется индивидуальность :thumbup: А я деток узнала - Забавушка лежит, Розанчик стоит, а между ними важно так выглядывает Катюшкин любимчик Знак Качества, Босс:nyam::punk: Любимые сладкие мордахи - целуем вас миллион раз и очень-очень любим :mwah1::yes: Будьте счастливы и любимы в новых семьях :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой маленький принц, точнее наш БОСС! Я обожаю этого малыша, не смотря на то, что ему приходится выносить(я имею ввиду двух шилопопых сестер :lol2: )он истинный мачо! Это единственный щенок, которому разрешено ВСЁ! Хотя я против собак на диване... ну, в общем воть ...

fe5b1c40734b.jpg

d84c163070bd.jpg

:lol2::thumbup: Вот, пока я писала сообщение, Анюта выложила новые суперские фотки :thumbup::thumbup::thumbup: . Неудивительно Ань, что Боссу все можно, он такой очаровательный :angel::mwah1: Надеюсь, ты его не избалуешь? А-то новые родители тебе :bangin: Шучу, конечно, уж знаю-знаю, как ты правильно воспитываешь малышей :ok: И вообще, дети должны расти в любви и доброте :yes: Низкий поклон тебе, Аня, за отличное выращивание деток :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем фото от детей, я решила побаловать вас своими фотками.

81d5bb63ec56.jpg

328620cd4b7f.jpg

Какие хорошенькие детки!

Хорошо им на воле, на природе!

Самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой маленький принц, точнее наш БОСС! Я обожаю этого малыша, не смотря на то, что ему приходится выносить(я имею ввиду двух шилопопых сестер :lol2: )он истинный мачо! Это единственный щенок, которому разрешено ВСЁ! Хотя я против собак на диване... ну, в общем воть ...

fe5b1c40734b.jpg

d84c163070bd.jpg

Настоящий Босс!!!! Классс! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

853fb1e0ae90.jpg

853fb1e0ae90.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Пятачушечка СУПЕРСКАЯ!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Пятачушечка СУПЕРСКАЯ!!!! :lol2:

А то, а как ее целовать классно :thumbup::nyam:

Я с ума от него схожу, это не собака - это котенок, такой ласковый, игручий, веселый, самый целовальный :nyam: А какие у него глаза, а какой ум, а какой он терпеливый... В общем, да простят меня мои девочки, но Босс это просто мечта, а не собака :thumbup:

:lol2: В интересах соискателей на лапы этого малыша лучше поспешить, а то боюсь фейс-контроль будет только усиливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, а как ее целовать классно :thumbup::nyam:

Я с ума от него схожу, это не собака - это котенок, такой ласковый, игручий, веселый, самый целовальный :nyam: А какие у него глаза, а какой ум, а какой он терпеливый... В общем, да простят меня мои девочки, но Босс это просто мечта, а не собака :thumbup:

:lol2: В интересах соискателей на лапы этого малыша лучше поспешить, а то боюсь фейс-контроль будет только усиливаться

Могу себе представить))))) :nyam: Вкусненький носик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово!!!!!!!!

Чудо-детки!!!!!!!!

Ну, я как всегда невнимательная :sorry: , Мотя спасибо, что забегаешь полюбоваться на малышей, да еще и всегда нас хвалишь тааак приятненько. :blush2:

Какие хорошенькие детки!

Хорошо им на воле, на природе!

Самых лучших ручек!

Лирика, рада вас видеть, деткам действительно раздолье на даче и воздух чистый, и есть где разгуляться :lol2: . Все малыши, кроме Боссика, уже обзавелись самыми лучшими ручками :thumbup: и мне вдвойне приятно слышать, что в новых домах счастливы не только мои детки, но и хозяева не могу нарадоваться на их новых друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый маленький Босс. Это тебе я пишу этот пост и я знаю, что тебе прочтут его. Мой малыш, все твои сестры-братья нашли свои семьи, а ты (и это было видно сразу) родился для спокойной и счастливой жизни. Удачи тебе, мой Знак Качества :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый маленький Босс. Это тебе я пишу этот пост и я знаю, что тебе прочтут его. Мой малыш, все твои сестры-братья нашли свои семьи, а ты (и это было видно сразу) родился для спокойной и счастливой жизни. Удачи тебе, мой Знак Качества :1st::1st:

:lol2: Катюш, вот никогда бы не подумала, что шоу-карьеру можно назвать спокойной жизнью :nonono: , а держать такую красоту на диване... :angry2: Все у него будет прекрасно, мальчишка необыкновенный и по характеру и по экстерьеру, ну а то что он отыщет именно свою семью, для которой был рожден, лично я не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Рокки спит, напишу историю нашего первого месяца совместного житья. Рокки с каждым часом все сильнее подтверждает свою необыкновенность. Это такое животное, что его нельзя назвать животным, это такой же как я - человек, он прекрасно понимает меня, всех членов семьи, очень хорошо осознает что нельзя и что ему можно делать. Это такой босяк, который приносит в наш дом жизнь, не могу даже представить дом без него. Он уже знает свой режим, что в 8 утра, мы просыпаемся по будильнику и идем по делам. Можем еще немножко прикурнуть где-нибудь в уголочке, но хозяин это все замечает и он тут же вскакивает и бежит за мной. Как только хозяин меняет свое направление в сторону кухни, на пути появляется желтая пуля, которая сшибает с ног наповал и мчится дальше. Про тормоза он вспоминает в последний момент и может своей толстой попой вписаться в шкаф, а потом смотрит на меня со взглядом "Ну чего хозяин, я первый, есть давай!" Я ему отмеряю все на весах, он ждет, смотрит... Я ему говорю "Кушать!!!" и он мчится к своей миске и сидит ждет... Я приношу ему его миску и начинается такое... Всеми усилиями мне получается его отпихнуть от себя и поставить миску так, что б меня не згрызли. На еду налетает так, как будто никогда не кормили... Потом я ему говорю, что никто ничего у него не отнимет, кушай помедленнее, он сбавляет темп и можно идти по своим делам... После того как он покушал я даю ему время немножко отойти от вкусного завтрака и полежать, походить, пожевать косточку. Дальше мы расчесываемся, а то если его не почесать, то это просто бегающий комок шерсти... Во время расчесывания он либо сидит, либо стоит(по настроению), чаще стоит и ждет, как только ему сказать "Свободен" он бежит за своими игрушками, сложенными в "его" уголке и носится с ними, иногда приносит и кладет рядом и смотрит - "Давай поиграем?!" Я беру его колечко(его любимое) или мячик и кидаю, что б оно куда-нибудь закатилось и он мчится за ним сломя голову, снося все и всех на своем пути. Как только он устает, он идет пить, а затем ложится в свой уголок, предварительно взяв какую-нибудь игрушку(чаще косточку). Полежит, пожует и потихонечку засыпает. Спит до 12 ровно! И знает, что пора кушать и ищет хозяина, если меня нет рядом с ним, Т.к спит он внизу(днем), а я чаще в нашей с ним комнате, наверху, Он может потерпеть, если я забуду) но через мин 10~15 сигнализирует о том, что проснулся и хочет есть. Я прихожу к нему и мы идем кушать, уже спокойнее, чем с утра. После обеда мы снова отдыхаем и делаем свои дела. Как только он наигрался один, мы с ним занимаемся. Уже мы знаем безоговорочно команду "Сидеть!", Команды - "Ко мне!", "Лежать", "Возьми ... (то-то)", - ...делаем через раз... (не поможете, как его научить "Отдай!"?, а то мы приносим, а что делать - не знаем), Наши занятия с ним длятся 15~30 мин, а потом послеобеденный сон до пол четвертого дня. В процессе "баловства" или как это назвать иначе(все время что он не спит) - выучили безотказно "Фу", "Нельзя!","Слезь!", "Хватит!" ну и "Что ты там делаешь"(лукаво) и видно только его убегающую попу. В четыре мы полдничаем (творогом) и сытые довольные играем, бегаем, прыгаем, до изнеможения меня, а Рокки еще столько же поиграет, до семи вечера. Потом не даем ему уснуть, развлекаем и так, и этак, и в восемь у нас ужин. После ужина мы уже никакие, ходим дух переводим, а в 22:00 он засыпает на своем месте(возле балконной двери)(команду "Место!" так же не получается выучить).

Рокки может спокойно оставаться один на все время между кормлениями(4 часа), но только не в закрытом помещении(в комнате), а если ему предоставить все 150 м.кв первого этажа(бездверных помещений), Он спокойно себя развлечет и скучать не будет, один раз так получилось, я утром его покормил и пошел наверх, прилег и уснул, а дома никого не было.

Теперь несколько вопросов к Опытным владельцам:

1) Как песе чистить ушки?

2) Как отучатся от хождения дома в лоток(его туалет), и приучатся к улице и терпению?

3) Как отучить грызть иногда шторы? он очень хитро идет со своей косточкой к шторе, ложится на нее, косточка под лапой, а жуем штору.

4) Как отучить тоскать тряпки и полотенца, жевать бумагу?

5) Какие фрукты можно давать?

6) Когда можно будет ходить по лесенке(хотя бы вверх)?

Сегодня ночью 13/14 была ужасная погода, у нас сверкала молния и гремел гром. Рокки встал, и как я потом понял, он разбудил меня пожовыванием моего, свисающего с кровати, носа и показывал свое недовольство к погоде, мы пошли сели у балконной двери, я ему рассказал, что ничего страшного нет, и пошел спать, он сидел и продолжал смотреть, но уже не вздрагивая от грома и молнии, я дождался того момента, как он лег и заснул возле двери.

+ В то время как двуногие едят, Рокки никакого намека даже не подает на то, что б ему что-то кто-то дал, по-моему он даже не знает, что мы делаем за столом...

Фотографии будут позднее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, здорово, что ты в теме :) . Спасибо за полный рассказ. С интересом читаю-перечитываю и представляю, как у вас там все замечательно :good: Очень рада, повезло Рокки с хозяином :yes: . Пусть и дальше все у вас складывается так же отлично :thumbup: . На вопросы подробнее ответит Аня, а я только хочу сказать, что Рокки хоть и невероятно смышленый (и в этом твоя заслуга - ты с ним много занимаешься и, главное, ты его любишь!!!! ) но он совсем малыш :happydance: , ему же еще и трех месяцев нет, поэтому некоторые команды ему пока рано.... Всему свое время, у вас все будет :ok: Очень ждем фото :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, здорово, что ты в теме :) . Спасибо за полный рассказ. С интересом читаю-перечитываю и представляю, как у вас там все замечательно :good: Очень рада, повезло Рокки с хозяином :yes: . Пусть и дальше все у вас складывается так же отлично :thumbup: . На вопросы подробнее ответит Аня, а я только хочу сказать, что Рокки хоть и невероятно смышленый (и в этом твоя заслуга - ты с ним много занимаешься и, главное, ты его любишь!!!! ) но он совсем малыш :happydance: , ему же еще и трех месяцев нет, поэтому некоторые команды ему пока рано.... Всему свое время, у вас все будет :ok: Очень ждем фото :dribble:

Егор действительно просто умничка, все Ц.У. он уже получил, все вопросы мы разобрали. Но как же приятно, что мальчик на столько внимательный и любящий, как же Роки повезло с хозяином, а Егору с Роки :thumbup: . Хотя, что-то мне подсказывает, что когда до форума доберутся и остальные детки, им тоже будет что рассказать, а нам чем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите все за нас кулачки, сегодня наша Дашенька защищает диплом, а мы с Дюной сдаем экзамен по ОКД. :thumbup: Думаю,моральная поддержка нам не помешает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...