Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Аня, волшебные детки получились. Девчонки все нравятся (ну я ваще девок люблю), а мальчишки - даже выбрать не могу. Хорошо, что я не покупатель, а то сидела бы у вас сутками и выбирала. :lol2: От всей души поздравляю, действительно есть с чем. Получились детки. :thumbup:

з.ы. А чо там про Саратов мелькнуло? А явки-пароли? Куда бечь тискать и фоткать пацана красивущего? :gleam:

Спасибо. Мне очень-очень приятно, что малыши вам понравились. Явки и пароли оченьпросты, к сожалению не знаю Саратова, но мальченка будет жить на Улице Чапаева. Хозяина зовут Виталий, он уже был в местном клубе, когда советовался с выбором щенка :D Очень общительный и дружелюбный мужчина, думаю будет рад любой помощи и просто общению. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо тебе за отличные добрые фоточки, а уж пенно-банные - это ващеееее :nyam::thumbup:

Как посмотрю на малышей, сразу настроение поднимается, весь день сижу и улыбаюсь :) :) :)

Скорее бы суббота, очень хочется всех деток увидеть и расцеловать :kiss1: До встречи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне очень-очень приятно, что малыши вам понравились. Явки и пароли оченьпросты, к сожалению не знаю Саратова, но мальченка будет жить на Улице Чапаева. Хозяина зовут Виталий, он уже был в местном клубе, когда советовался с выбором щенка :D Очень общительный и дружелюбный мужчина, думаю будет рад любой помощи и просто общению. :thumbup:

Аха, уже "нашлись". Ура, наш братишка по папе будет жить рядом. Так что фотоотчеты будут. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие получились, ровненькие, :ok: и мама красивая, поздравляю!

Спасибо, очень приятно! :signthankspin: Мама у нас и правда, :good: :good: :good: что надо. Детям второй месяц пошел, а она досихпор их кормит и убирает за ними. При том попробуй её не пусти, они с малышами такие переговоры устраивают... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться, но наша Медхен это что-то :lol2: :lol2: :lol2:

Так самую большую миску я нашла, теперь главное не проворонить, когда кормить будут!

b21d67928e6f.jpg

Барыня накушались и спят...

8e0d038fb1c9.jpg

Очень крепко спят...

4587a82e281e.jpg

Аха, уже "нашлись". Ура, наш братишка по папе будет жить рядом. Так что фотоотчеты будут. :ok:

Галина, вы не представляете, как я рада, точнее, как мы все рады, что за мальчишкой будет кому присмотреть :thumbup: :thumbup: :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться, но наша Медхен это что-то :lol2: :lol2: :lol2:

Так самую большую миску я нашла, теперь главное не проворонить, когда кормить будут!

b21d67928e6f.jpg

Ой, не могу :) Ай да ребенок, ай да молодец :thumbup: Главное быть поближе у еде!!!

Зая моя сладкая, так и хочется чмокнуть красотулю в чернющий нос :kiss1:

В общем, дети, готовтесь, мы едем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, поздравь нас! Сегодня мы впервые после декрета возобновили занятия ОКД! Она умничка :thumbup: :thumbup: :thumbup:. Как ее хвалил Лёня :clap_1: , не смотря на длятельный перерыв, она почти ничего не забыла. Так, что есть вероятность, что мы еще один дипломчик рабочий приплюсуем :ok: А как она радовалась возвращению на площадку, ее остановить не могли, она впервую очередь пробежала все снаряды. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, поздравь нас! Сегодня мы впервые после декрета возобновили занятия ОКД! Она умничка :thumbup: :thumbup: :thumbup:. Как ее хвалил Лёня :clap_1: , не смотря на длятельный перерыв, она почти ничего не забыла. Так, что есть вероятность, что мы еще один дипломчик рабочий приплюсуем :ok: А как она радовалась возвращению на площадку, ее остановить не могли, она впервую очередь пробежала все снаряды. :thumbup:

:dribble: ОГО!!!! Какие вы умнички!!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ОГО!!!! Какие вы умнички!!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

ДА-ДА!!! ПРИПЛЮСУЮТ. И оооооочень быстро. Дюна - собака сказочного ума! И Анриша тоже!!!! Так что детям ТТТ есть в кого... :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА!!! ПРИПЛЮСУЮТ. И оооооочень быстро. Дюна - собака сказочного ума! И Анриша тоже!!!! Так что детям ТТТ есть в кого... :thumbup::clap_1:

Ура! Наша мамка всея Гвендолен появилась! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Катенька, как я рада тебя видеть! Наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наша мамка всея Гвендолен появилась! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Катенька, как я рада тебя видеть! Наконец-то!

Ну я так... Хочу добавить ЧТО ДЕТИ процедуру клеймения перенесли великолепно!!!! никто не плакал! И вообще они супер умняхи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня выдался самый насыщенный день - сегодня прошла актировка щенков! Мы безумно благодарны Лене, Лидии - нашим любимым РиЭрикам, что они приехали к нам в гости и помогли провести это мероприятие! Жалко, что подвела погода, но тепло нашей компании не смог задуть даже сильный холодный ветер и напугать дождик! Не хочется цитировать ненавистный "Дом 2", но состояние души от сегодняшнего дня - Мы счастливы!!!.

Под вечер произошло еще одно событие. Улетел из родительского гнезда первый малыш. Это грустное и радостное событие одновременно. Грустно, потому что не будет возможности поцеловать его кожаный носик, зарыться носом в его пушистую шкурку, а радостное - вы сами все поймете, вот фото малыша с синей ниточкой - Зодиакаль Голливуда от Гвендолен (Роки) и его обретенного хозяина Егора!

43148a9d3a79.jpg

8f0e8627d17b.jpg

А самое главное, что жить он будет не далеко от нас, в Истринском районе на улице с символичным названием - ул. Радости!

Будь счаствив, малыш! Егор, мы тебя ждем с Роки на нашем форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Егора и Роки с таким замечательным событием!

"О сколько нам открытий чудных готовит наличие голдена в семье!" Удачи!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Егора и Роки с таким замечательным событием!

"О сколько нам открытий чудных готовит наличие голдена в семье!" Удачи!!!thumbup.gif

Поздравляю Егора и Роки :sm8: Будь Счастлив малышь Роки!!! И делай счастливыми свою новую Семью!!!!! :baby:

Поздравляем Егора и Роки с таким замечательным событием!

"О сколько нам открытий чудных готовит наличие голдена в семье!" Удачи!!!thumbup.gif

Поздравляю Егора и Роки :sm8: Будь Счастлив малышь Роки!!! И делай счастливыми свою новую Семью!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,я повторюсь,но дети расчудесные!!! Лен,поедешь-и от нас там всех потискай:)))

Имена правда удивили,как-то непривычно звучат,но главное,чтоб вам всем нравились:))

Детки замечательные!!! А имена мне понравились - необычно и запоминающиеся!

Остальным деткам тоже мампап самых лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня выдался самый насыщенный день - сегодня прошла актировка щенков! Мы безумно благодарны Лене, Лидии - нашим любимым РиЭрикам, что они приехали к нам в гости и помогли провести это мероприятие! Жалко, что подвела погода, но тепло нашей компании не смог задуть даже сильный холодный ветер и напугать дождик! Не хочется цитировать ненавистный "Дом 2", но состояние души от сегодняшнего дня - Мы счастливы!!!.

Под вечер произошло еще одно событие. Улетел из родительского гнезда первый малыш. Это грустное и радостное событие одновременно. Грустно, потому что не будет возможности поцеловать его кожаный носик, зарыться носом в его пушистую шкурку, а радостное - вы сами все поймете, вот фото малыша с синей ниточкой - Зодиакаль Голливуда от Гвендолен (Роки) и его обретенного хозяина Егора!

43148a9d3a79.jpg

8f0e8627d17b.jpg

А самое главное, что жить он будет не далеко от нас, в Истринском районе на улице с символичным названием - ул. Радости!

Будь счаствив, малыш! Егор, мы тебя ждем с Роки на нашем форуме!

Удачи в новом доме, сладкий ребёнок!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему сказанному могу добавить, что юноша с 5 лет мечтал о СОБАКЕ! а счастье... СЧАСТЬЕ- ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК СВОЮ МЕЧТУ В РУКАХ ДЕРЖИТ! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы ездили к деткам и получили огромное удовольствие от общения с ними :nyam: . Аня, спасибо тебе огромное за радушный прием :drinks_cheers: и за такое отличное выращивание малышей :good: . Детишки получились ровные, мощные, крепкие, с очень красивыми головами, широкими милыми мордашками и все веселые жизнерадостные улыбайки :mwah1: . Они настоящие клоники, отличить их можно только по ниточкам. А когда их берешь на руки, то отпустить уже невозможно, такие нежные ласковые пушистики :angel: И меня снова покорила Дюна, она рвется к детям, продолжает их кормить и облизывать, ни разу не пикнула, когда семь зубастиков повисали на ней, истинная любящая мать :yes: . Аня, я знаю, как строго ты выбираешь ручки для деток (при нас был звонок), поэтому абсолютно уверена, что все малыши попадут к достойным ответственным владельцвм и непременно станут всеобщими любимцами в новых семьях :kiss1: Желаю всем деткам поскорее найти своих единственных самых лучших мампап :)

43148a9d3a79.jpg

8f0e8627d17b.jpg

Наш Зодиакаль Голливуда от Гвендолен - Роки уже нашел свой дом на улице Радости, и это действительно символично :) :thumbup:

Прекрасные фотографии "Мечты сбываются" :thumbup::thumbup::thumbup:

Очень трогательно и радостно видеть Роки в любящих руках счастливого хозяина :thumbup: Егор и Роки - удачи вам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы ездили к деткам и получили огромное удовольствие от общения с ними :nyam: . Аня, спасибо тебе огромное за радушный прием :drinks_cheers: и за такое отличное выращивание малышей :good: . Детишки получились ровные, мощные, крепкие, с очень красивыми головами, широкими милыми мордашками и все веселые жизнерадостные улыбайки :mwah1: . Они настоящие клоники, отличить их можно только по ниточкам. А когда их берешь на руки, то отпустить уже невозможно, такие нежные ласковые пушистики :angel: И меня снова покорила Дюна, она рвется к детям, продолжает их кормить и облизывать, ни разу не пикнула, когда семь зубастиков повисали на ней, истинная любящая мать :yes: . Аня, я знаю, как строго ты выбираешь ручки для деток (при нас был звонок), поэтому абсолютно уверена, что все малыши попадут к достойным ответственным владельцев и непременно станут всеобщими любимцами в новых семьях :kiss1: Желаю всем деткам поскорее найти своих единственных самых лучших мампап :)

:mwah1: :mwah1:Лидия, спасибо Вам огромное, за такую высокую высокую оценку нашим деткам, я прям засмущалась, так приятно:blush-anim-cl: :blush-anim-cl: Я уже писала,что в субботу мы просто прекрасно провели время, я очень надеюсь, что вы еще не раз приедете к нам в гости.

Ну, а что касается мампап: Лучшим деткам :thumbup: - Лучших родителей! Мы выбираем не просто владельцев, а ищем надежных друзей для нас и детей, потому что все наши владельцы - это наша большая семья Гвендолен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в новом доме, сладкий ребёнок!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за пожелания, обязательно передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания, обязательно передам!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания, обязательно передам!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня снова покорила Дюна, она рвется к детям, продолжает их кормить и облизывать, ни разу не пикнула, когда семь зубастиков повисали на ней, истинная любящая мать

Да уж, Дюна умеет удивлять :thumbup: :thumbup: Она поистине удивительная собака, которая продолжает демонстрировать все лучшие качества, которые должны быть у голдена. Сегодня она продемонстрировала стойкую психику, удивительную работоспособность и выносливость :clap_1:

С утра у нас была мерзкая погода, холодно, дождик ...Но у нас назначено занятие по ОКД, как мне не хотелось ехать, кто бы знал, но помятуя слова нашего инструктора "Собака должна работать в любую погоду", мы поехали на занятие. Добираться предстояло на автобусе, прождав его 15 минут мы изрядно промокли и подмерзли. В автобусе мы сидели рядом с мамой и ее маленькой дочкой, ребенок так обрадовался, что рядом собачка, что мама попросила разрешение погладить, ну разве ж я могла отказать :lol2: Просто гладить не интересно и девчушка решила ей усики пощипать... Дюна даже не пискнула, только вздохнула...

На площадке мы впервые занимались в паре, моя умничка не подвела и здесь. Дождик льет, грязь, холодно, мокро, но ничего не отвлекает Дюну от выполнения команд, она четко следит за моими движениями и выполняет все, что требуют! Ни капризов, ни отказов...

Я безумно горда своим ребенком, я получала такое же удовольствие от занятий с ее мамой и просто уверена, что и наши дети унаследуют все эти качества истинного голдена, а чтобы все это продемонстрировать они найдут инициативных родителей, которым будет интересно не просто гулять на поводочке, а заниматься спортивной дрессировкой и получать удовольствие от общения с их питомцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...