Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

:buket1: :buket1: :buket1:Поздравляю с Днём первой главной косточки!!!Растите большими, красивыми! Самых лучших мам пап!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Девчонки - красотки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за поздравления! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: А я захожу в вашу темку и любуюсь карапузиками на солнышке какие же они милые :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших кузенов и кузин с днем самой первой маленькой косточкой. Малыши, растите здоровыми и красивыми умничками. Лучших вам родителей в новых семьях.

001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень-очень красивые дети!!! :thumbup::dribble::thumbup:

Ещё раз поздравляю вас всех,девочки!!! :clap_1::clap_1:

Мотенька, спасибо огроменное! Так приятно от тебя слышать столько приятных слов о детках, :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: зная, что напрасно хвалить не будешь, могу успокоиться, что детки удались. Так хочется всем найти выставочные ручки и не подвести людей :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька, спасибо огроменное! Так приятно от тебя слышать столько приятных слов о детках, :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: зная, что напрасно хвалить не будешь, могу успокоиться, что детки удались. Так хочется всем найти выставочные ручки и не подвести людей :no:

Ань,уж и сама наверное видишь,что удались!!! :nyam::nyam: Да ещё как!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,уж и сама наверное видишь,что удались!!! :nyam::nyam: Да ещё как!!! :thumbup::thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: Я сама в состоянии " Не верю, ущипните меня " такое чудо в моем дома бегает. Мне после 2х лет неудачных вязок любые дети шикарными покажутся, вот и интерестно мнение Вас профессионалов :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись с дачи, там, конечно, хорошо, но...... там нет интернета и нет возможности видеть наших крохотулек-красотулек, а им уже исполнился месяц :thumbup: Спасибо всем за добрые поздравления нашим малышам :)

Милые детки, поздравляем вас с Первой Датой, с Первым Маленьким Днем Рожденья

:baby:

Растите большие, умные, здоровые, красивые и успешные :ok:

Пусть поскорее за вами придут самые лучшие мамы-папы :good:

и в ваших домах всегда будет праздник, солнышко и счастливые улыбки :nyam::yes:

Мы вас очень любим :kiss1:

denr-85.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с красной ниточкой

1bfc90ba5281.jpg

А вот еще фотки Девочка с розовой ниточкой

6fec807238c7.jpg

А это девочка с желтой ниточкой

0f790f55911b.jpg

Аня, девченки мммммммнннняяямммм :nyam::nyam::nyam::nyam::nyam: Нарисуй мальчишек пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших кузенов и кузин с днем самой первой маленькой косточкой. Малыши, растите здоровыми и красивыми умничками. Лучших вам родителей в новых семьях.

001.gif

Ира спасибо большое за поздравление! Чмоки-чмоки нашим кузенам и кузинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышки, С Днем рождения!

multik-22.gif

Спасибо большое, чмокнула от вас всех в носики :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, чмокнула от вас всех в носики :clap_1:

:sm38: И я писоединяюсь к поздравлениям!!! Не смотря ни на что я очень их люблю!!! Здоровья им! И ЛУЧШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm38: Не смотря ни на что я очень их люблю!!! :buket2:

:lol2: :lol2: :lol2: Олесь, это называется не видя детей, :lol2: Приезжай в гости и будешь любить СМОТРЯ НА них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то я добралась до мальчиков!

Это наш любимец, мальчишка с коричновой ниточкой:

fbef3e64529f.jpg

Самая Голливудская Улыба

4bd75676832d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-цо я добралась до мальчиков!

Это наш любимец, мальчишка с коричновой ниточкой:

fbef3e64529f.jpg

Самая Голливудская Улыба

4bd75676832d.jpg

Анютка, привет! Какой красавец! Супер Звезда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мальчик с синей ниточкой - он самый понятливый :thumbup: У папы Олега фотоаппарат отзазался работать, так он терпеливо ждал в стойке целых 10 минут.

А вот и наше творение!

088d8a28e94e.jpg

Ну и фирменная - папина улыбка!

00e0118f1234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мальчик с синей ниточкой - он самый понятливый :thumbup: У папы Олега фотоаппарат отзазался работать, так он терпеливо ждал в стойке целых 10 минут.

А вот и наше творение!

088d8a28e94e.jpg

Ну и фирменная - папина улыбка!

00e0118f1234.jpg

И вот мы какие красивишные!

2b9084b1430b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мальчик с синей ниточкой - он самый понятливый :thumbup: У папы Олега фотоаппарат отзазался работать, так он терпеливо ждал в стойке целых 10 минут.

А вот и наше творение!

088d8a28e94e.jpg

Ну и фирменная - папина улыбка!

00e0118f1234.jpg

Симпатяга!А какая стоечка,Будующий чемпион! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга!А какая стоечка,Будующий чемпион! :1st:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Супер!!!!!! Какая стоечка!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мальчик с синей ниточкой - он самый понятливый :thumbup: У папы Олега фотоаппарат отзазался работать, так он терпеливо ждал в стойке целых 10 минут.

А вот и наше творение!

088d8a28e94e.jpg

Ну и фирменная - папина улыбка!

00e0118f1234.jpg

Какой улыбайка :nyam: . А как старается карапуз, сразу видно будущий чемпиён растёт :nyam: . Поздравляем с ПеРВОЙ МАЛЮЮЮСЕНЬКОЙ, НО ТАКОЙ ВАЖНОЙ ДАТОЙ В ИХ ЖИЗНИ, пусть будут счастливыми и найдут самых любящих хозяев!!! Если бы я их всех увидела вживую, то зацеловала бы всех в усмерть :nyam: , такие они сладенькие и мягонькие пушистики :nyam::nyam::nyam: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой улыбайка :nyam: . А как старается карапуз, сразу видно будущий чемпиён растёт :nyam: . Поздравляем с ПеРВОЙ МАЛЮЮЮСЕНЬКОЙ, НО ТАКОЙ ВАЖНОЙ ДАТОЙ В ИХ ЖИЗНИ, пусть будут счастливыми и найдут самых любящих хозяев!!! Если бы я их всех увидела вживую, то зацеловала бы всех в усмерть :nyam: , такие они сладенькие и мягонькие пушистики :nyam::nyam::nyam: !!!

Спасибо огромное за такие приятные слова :signthankspin: Очень-очень приятно ваше внимание к деткам. А что касается "увидеть в живую и зацеловать" - приезжайте в гости, мы всех рады видеть, дети так любят внимание, что без посетителей(хотя это бывает крайне редко) начинают скучать. Более ласковых и общительных щенков у меня не было :rolleyes:

Анютка, привет! Какой красавец! Супер Звезда! :thumbup:

Ну, наконец-то ты вышла из подполья! Спасибо Ленусик, рада тебя видеть в темке. Ты знаешь, дети на столько ровненькие получились, что если захотят из любого щенка звезду сделать можно :thumbup: . Ты знаешь нашу Катерину, даже она не нашла к чему можно придраться. Родители постарались на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие улыбайки!!! Сразу видно,Анриевичи)))) с опозданием,но поздравляем братиков и сестричек с маленьким днем рождения!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие улыбайки!!! Сразу видно,Анриевичи)))) с опозданием,но поздравляем братиков и сестричек с маленьким днем рождения!!! :clap_1:

Привет, сестренке :D :clap_1: Очень рада, что родня зашла в темку. Спасибо за поздравление! Юля и Леночка, у вас просто обалденная Лили, наша сестричка, так что нам есть на кого ровняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки у мальчишек что надо получились!!!!Красотища!!!!А про улыбки вообще молчу!!!Офигительные дети!!!:) :). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...