Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

874bd60ad252.jpg

"Могучая кучка" :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

d345e54561c5.jpg

da57dee4b935.jpg

Анечка, посмотрим, что вырастет, пока малыши очень нравятся :ok::mwah1::yes: ТТТ на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот уж порадовала папу, спасибо за фотографии :thumbup::sm38:

Очень добрая фоточка, нежный малыш :angel::angel::angel:

:lol2: Фигура - это потом, пока главное хорошо покушать :ok: Приятного аппетита, доченьки :nyam:

Ой, в миске-то какая аппетитная вкуснятинка, мммммммм :dribble:

А это розовая ниточка, да, Ань? Хотя могу и перепутать, детишки все так похожи :kiss1:

Растут любимые крохотулечки, уже и ниточки маловаты становятся :dribble::thumbup:

Такие славные мордашки :nyam::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие славные мордашки :nyam::thumbup::thumbup:

Они Самые прекрасные и милые создания!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Они Самые прекрасные и милые создания!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Анри!!!! Солнышко!!!! Спасибо за деток!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ папу Анри и маму Дюну и всех причастных к рождению таких замечательных малышей!!!! Чудесные крепыши!! Мордатенькие, головастые, крепенькие!!! И конечно же найти самых заботливых родителей малышам!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот уж порадовала папу, спасибо за фотографии :thumbup::sm38:

Очень добрая фоточка, нежный малыш :angel::angel::angel:

:lol2: Фигура - это потом, пока главное хорошо покушать :ok: Приятного аппетита, доченьки :nyam:

Ой, в миске-то какая аппетитная вкуснятинка, мммммммм :dribble:

А это розовая ниточка, да, Ань? Хотя могу и перепутать, детишки все так похожи :kiss1:

Растут любимые крохотулечки, уже и ниточки маловаты становятся :dribble::thumbup:

Это не обыкновенные малыши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обыкновенные малыши!!!

УРААА наша мамка появилась :thumbup: ! Ну, наконец-то, Олеся ты до нас добралась :lol2: Даю отчет: малыши уже все видят, слышат(ну, по крайней мере, как корм в миску насыпается, вскакивают моментально с криками А НАМ?), мы уже ходим и успешно залезаем мамке на голову и спину. Дюна стойко переносит все "радости" материнства fe6ebb235366a88651471fb46da820f8.gif! Завтра устрою им фотосессию.

А вообще, малыши действительно необыкновенные, они вот такие - 84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif

Такие славные мордашки :nyam::thumbup::thumbup:

Спасибо Вам за отзыв, так всегда приятно, когда твои дети нравятся не только тебе!

:thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ папу Анри и маму Дюну и всех причастных к рождению таких замечательных малышей!!!! Чудесные крепыши!! Мордатенькие, головастые, крепенькие!!! И конечно же найти самых заботливых родителей малышам!!

Спасибо за поздравления, очень-очень приятно слышать столько добрых слов! Вашим девочкам тоже удачи, пусть все ваши планы успешно осуществлятся :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то я добролась до детишек и нафотка их :lol2:

Знакомьтесь - это наши богатыри!

3053ecb0f63b.jpg

Крепкие детки в крепких руках!

061b70c80e34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то я добролась до детишек и нафотка их :lol2:

Знакомьтесь - это наши богатыри!

3053ecb0f63b.jpg

Крепкие детки в крепких руках!

061b70c80e34.jpg

Какие фото... СПАТЬ!

4a276aab4472.jpg

Вот люди,разбудили таки :nonono:

33d10b44e3ca.jpg

0702384a6322.jpg

38e7061ed1f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая пузяка сладкая получилась. :thumbup::dribble:

0702384a6322.jpg

О, это еще та пызяка :lol2: это наш МИСТЕР ИКС :gleam: , ребенка не видно и не слышно, но как только мама делает "кушать подано" - он самый первый весит на соске :nyam: :nyam: :nyam: . Налопается пузико округлится, а грудь не выпускает, как хомячек прозапас во рту держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это еще та пызяка :lol2: это наш МИСТЕР ИКС :gleam: , ребенка не видно и не слышно, но как только мама делает "кушать подано" - он самый первый весит на соске :nyam: :nyam: :nyam: . Налопается пузико округлится, а грудь не выпускает, как хомячек прозапас во рту держит.

:1st::clap_1: :clap_1: Ути какие Лапуси!!!!! Просто прелесть какие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a276aab4472.jpg

Спасибо большое за фото!!! Как приятно видеть наших родственничков!! Поздравляем с рождением Малышей!!!!Самых самых добрых и терпимых им ручек!! Такие детки достойны самых лучших человекомам и пап :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие славные мордашки :nyam::thumbup::thumbup:

Яна, спасибо большое, мордашки, по-моему, и правда очень славные получились :nyam::nyam::nyam:

Они Самые прекрасные и милые создания!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Анри!!!! Солнышко!!!! Спасибо за деток!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Олеся, молодец, что зарегистрировалась на форуме :thumbup: Наши детки мне очень нра :kiss1:

Твоя умница-красавица Дюночка заботливая мамочка (мне Аня рассказывала :) :ok: )

:thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ папу Анри и маму Дюну и всех причастных к рождению таких замечательных малышей!!!! Чудесные крепыши!! Мордатенькие, головастые, крепенькие!!! И конечно же найти самых заботливых родителей малышам!!

Спасибо, Нелля, за внимание к нашим малышам и добрые пожелания :signthankspin:

Спасибо большое за фото!!! Как приятно видеть наших родственничков!! Поздравляем с рождением Малышей!!!!Самых самых добрых и терпимых им ручек!! Такие детки достойны самых лучших человекомам и пап :blush2: !

Надя, приятно видеть тебя в нашей теме :good: Спасибо за добрые слова :signthankspin: Харлею привет от папы :punk:

какая пузяка сладкая получилась. :thumbup::dribble:

0702384a6322.jpg

Лен, спасибо, что заглядываешь к нашим золотинкам, очень приятно :signthankspin::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, малыши действительно необыкновенные, они вот такие - 84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif

Знакомьтесь - это наши богатыри!

3053ecb0f63b.jpg

Аня, наши богатыри мне очень нравятся :mwah1: , и как они друг на друга похожи, просто клоны :) :good::yes: , ТТТ на них

а у серой ниточки "во лбу звезда горит" :doh: , интересный малыш :nyam::nyam::nyam:

Хочется наших девчушек посмотреть, жду фото :Jumpy::Jumpy::Jumpy: Целуй крепко всех малышей в чернющие носики :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, наши богатыри мне очень нравятся :mwah1: , и как они друг на друга похожи, просто клоны :) :good::yes: , ТТТ на них

а у серой ниточки "во лбу звезда горит" :doh: , интересный малыш :nyam::nyam::nyam:

Хочется наших девчушек посмотреть, жду фото :Jumpy::Jumpy::Jumpy: Целуй крепко всех малышей в чернющие носики :kiss1:

Да уж, богатыри удались наславу :thumbup: :thumbup: :thumbup:А вот и ювелирная работа Анриши - наши куколки!

Девушки-красавицы все мне ой, как нравятся... :blush2:

9fe333648146.jpg

Пузик - карапузик и шилопоп поющий

e83bfbf4d707.jpg

Я а все равно что-нить придумаю....Да, у меня в глазах все сказано

5061c2f66261.jpg

Без коментариев...

2b4f2f4054aa.jpg

Она же, самая миниатюрная, самая нежная, самая...

f61f0e52705d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот синий мальчик - он самый спокойный и рассудительный

В мечтах о будущем...

3310826b6d25.jpg

Я не горд, я ооочень гордый!

e8ce1bf28333.jpg

Ух ты, а ты кто?

c9bfaf515e14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, богатыри удались наславу :thumbup: :thumbup: :thumbup:А вот и ювелирная работа Анриши - наши куколки!

Девушки-красавицы все мне ой, как нравятся... :blush2:

9fe333648146.jpg

Пузик - карапузик и шилопоп поющий

e83bfbf4d707.jpg

Я а все равно что-нить придумаю....Да, у меня в глазах все сказано

5061c2f66261.jpg

Без коментариев...

2b4f2f4054aa.jpg

Она же, самая миниатюрная, самая нежная, самая...

f61f0e52705d.jpg

Какие девчушки сладкие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девчушки сладкие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:signthankspin: Девченки действительно удались на славу, я ж говорю - Анри просто ювелир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы все мне ой, как нравятся... :blush2:

9fe333648146.jpg

Пузик - карапузик и шилопоп поющий

e83bfbf4d707.jpg

самая миниатюрная, самая нежная, самая...

f61f0e52705d.jpg

И мне, и мне девицы-красавицы очень даже нравятся :nyam::nyam::nyam: Ох, работать сегодня не могла, деток разглядываю :gathering:

Такие они нежные, трогательные роднулечки :angel::angel::angel: Все, Аня, мне требуется щенотерапия :Jumpy: жди в гости :) :yes:

Мамочку Дюночку и всех наших малышей :kissing::kissing::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне девицы-красавицы очень даже нравятся :nyam::nyam::nyam: Ох, работать сегодня не могла, деток разглядываю :gathering:

Такие они нежные, трогательные роднулечки :angel::angel::angel: Все, Аня, мне требуется щенотерапия :Jumpy: жди в гости :) :yes:

Мамочку Дюночку и всех наших малышей :kissing::kissing::kissing:

Это у нас Малышечки какие миленькие!!!!! :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup:

И мне, и мне девицы-красавицы очень даже нравятся :nyam::nyam::nyam: Ох, работать сегодня не могла, деток разглядываю :gathering:

Такие они нежные, трогательные роднулечки :angel::angel::angel: Все, Аня, мне требуется щенотерапия :Jumpy: жди в гости :) :yes:

Мамочку Дюночку и всех наших малышей :kissing::kissing::kissing:

Радость НАША!!! Самые любимые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка и Олеся, еще раз от всей души поздравляю вас с рождением малышей!

У детей фантастически красивые лица!!! Фото просто завораживают!

Ждите в гости, приедем тискать красоту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка и Олеся, еще раз от всей души поздравляю вас с рождением малышей!

У детей фантастически красивые лица!!! Фото просто завораживают!

Ждите в гости, приедем тискать красоту ;)

Леночка, Виктор, Лидия, мы несказанно рады, что у нас получились такие замечательные детки. С нетерпением ждем вас в гости, малыши в живую производят еще большее впечатление, а уж когда начинают целоваться... :sm31: в общем ждем всех в гости!

:sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая пузяка сладкая получилась. :thumbup::dribble:

0702384a6322.jpg

Ой, какое пузо сладкое, так и хочется поцеловать это толстое и нежное пузико :nyam::nyam::nyam: , такие славные бутузики получились. Молодец Анришка, постарался на славу, ну а мамочка вообще героиня, таких красавцев на свет произвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие карапузики! Поддерживаем Яночку,пузико просто очуметь,чернющее как уголёк :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девчушки сладкие!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

обожаю малявочек!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...