Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Стойки у мальчишек что надо получились!!!!Красотища!!!!А про улыбки вообще молчу!!!Офигительные дети!!!:) :). :)

Ну, :D прям бальзам на сердце :) . С девочками, мы еще потренируемся и тоже класс покажем. Она у меня дамы в со всеми вытекающими :D :D :D . Нам покапризничать надо, да и первый блин, он, как говорится комом. Я буду очень стараться. И жду от вас :secret: подсказок, как лучше сделать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш любимец, мальчишка с коричновой ниточкой:

Самая Голливудская Улыба

4bd75676832d.jpg

А это мальчик с синей ниточкой - он самый понятливый :thumbup: У папы Олега фотоаппарат отзазался работать, так он терпеливо ждал в стойке целых 10 минут.

Ну и фирменная - папина улыбка!

00e0118f1234.jpg

И вот мы какие красивишные!

2b9084b1430b.jpg

Аня, ты там что, медвежат растишь? :yikes::doh::lol2: Такие бутузики :thumbup: Лапищи мощные :good: , головастые, попастые, меховые улыбайки :thumbup::nyam: ТТТ на них :yes:

А где фото других мальчишечек :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты там что, медвежат растишь? :yikes::doh::lol2: Такие бутузики :thumbup: Лапищи мощные :good: , головастые, попастые, меховые улыбайки :thumbup::nyam: ТТТ на них :yes:

А где фото других мальчишечек :blush2::dribble:

Медвежат-медвежат, красивого телу должно быть многоо, не верите, посмотрите на меня :lol2: :lol2: :lol2: А остальные будут позже, не все же сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой улыбайка :nyam: . А как старается карапуз, сразу видно будущий чемпиён растёт :nyam: . Поздравляем с ПеРВОЙ МАЛЮЮЮСЕНЬКОЙ, НО ТАКОЙ ВАЖНОЙ ДАТОЙ В ИХ ЖИЗНИ, пусть будут счастливыми и найдут самых любящих хозяев!!! Если бы я их всех увидела вживую, то зацеловала бы всех в усмерть :nyam: , такие они сладенькие и мягонькие пушистики :nyam::nyam::nyam: !!!

Моя крошечка :nyam: Как старается!!!! :good::baby: Ну прям Золотце!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

ФОТОК ХОЧЕТСЯ :blush2: :blush2: :blush2:

Так в чем проблема, приезжай и фоткай :ok: . Я сегодня прибываю в приятном шоке. Я им устроила банный день, Олесь, они впервые видя ванну, стоят под душем, и сушатся под феном... Все как один, ни писка, ни истерик, даже не пытались удрать :thumbup: :thumbup: :thumbup: Умнички, я зацеловала их всех! Ну на столько стойкая психика, на столько смелые или как правильно это выразить, у меня слов нет от восхищения, вот как статуэточки, их поставили они и стоят, повернули - значит так и надо, маме лучше видно! Вот что значит настоящий ретриверский характер! Так что можешь еще раз возгордиться своими детьми - они просто суппер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я тут как умалишенная уже полчаса сижу у монитора с улыбкой на лице :)

Хороши :thumbup: Очень сладкие дети :nyam:

Головы, я уже тебе давно говорю, просто потрясающие!!!

Ну и стоечки, конечно, сильно впечатлили! Хоть месяц и рановато для подобных мероприятий, но как стараются детки!

Вот эти двое малышей вообще полный восторг :good:

Девочка с красной ниточкой

d0ef2e0ea8d1.jpg

А это мальчик с синей ниточкой - он самый понятливый :thumbup:

088d8a28e94e.jpg

Давай уже не жмись, показывай остальных, а то намыла, понимаешь ли, нафенила, надо же и нам эту красоту увидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я тут как умалишенная уже полчаса сижу у монитора с улыбкой на лице :)

Хороши :thumbup: Очень сладкие дети :nyam:

Головы, я уже тебе давно говорю, просто потрясающие!!!

Ну и стоечки, конечно, сильно впечатлили! Хоть месяц и рановато для подобных мероприятий, но как стараются детки!

Вот эти двое малышей вообще полный восторг :good:

Давай уже не жмись, показывай остальных, а то намыла, понимаешь ли, нафенила, надо же и нам эту красоту увидеть :D

Лен, я так рада, что у нас с тобой схожие состояния! :nyam: Я от них сама млею. Красная ниточка - это действительно что-то! Мы долго думали и решили ее оставить в питомнике. Единственное, что меня сможет убедить с ней растаться - если я найду для неё вторую маму в совладение, но т.к. у меня очень высокие требования, думаю она останется со мной. А мальчуган, своей неповторимой энергетикой, уже нашел себе семью :thumbup: ! Он будет жить в Истренском р-не, в замечательной семье Егора Андреевича. Они хоть и новички,но с нашей поддержкой, хотят попробывать себя на рингах. Думаю, у них все получится!

Уже сегодня у нас трудный день, нам предстоит клеймение :sorry: . Но перед этим, мы с Катей постараемся сфоткать всех деток.

Ну, а пока - первое знакомство с водой!

21376b0f96b5.jpg22c522c8c492.jpg

938d2960bf47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь фото нафениных :mwah1:

Я рыдаю,при том не от радости :sorry: Не пойму, что за день такой. У меня фото не получились, ну по крайней мере это не то, что я люблю. Самое обидное, что детки на них, присто картинки вышли :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я так рада, что у нас с тобой схожие состояния! :nyam: Я от них сама млею. Красная ниточка - это действительно что-то! Мы долго думали и решили ее оставить в питомнике. Единственное, что меня сможет убедить с ней растаться - если я найду для неё вторую маму в совладение, но т.к. у меня очень высокие требования, думаю она останется со мной. А мальчуган, своей неповторимой энергетикой, уже нашел себе семью :thumbup: ! Он будет жить в Истренском р-не, в замечательной семье Егора Андреевича. Они хоть и новички,но с нашей поддержкой, хотят попробывать себя на рингах. Думаю, у них все получится!

Уже сегодня у нас трудный день, нам предстоит клеймение :sorry: . Но перед этим, мы с Катей постараемся сфоткать всех деток.

Ну, а пока - первое знакомство с водой!

21376b0f96b5.jpg22c522c8c492.jpg

938d2960bf47.jpg

Какие смешнючие!!! Чисто пенные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь ловить помидоры , но уж, что получилось :blush2: В день Победы, мы наконец-то дали всем имена, и так знакомьтесь:

Наши мальчики

Зуави Анри от Гвендолен,

3d2dbb3ee405.jpg

Знак Качества от Гвендолен

41f4872a30e9.jpg

Зодиакаль Голливуда от Гвендолен

5cbc51c68975.jpg

Зигзаг Удачи от Гвендолен

d6a9bafee741.jpg

А это наши куколки:

Забава Путятична От Гвендолен

984c45594f38.jpg

Зирлих Медхен от Гвендолен

e263b0bde55c.jpg

Ну и конечно, Зорро Ля Белла от Гвендолен

72dd5702a483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь ловить помидоры , но уж, что получилось :blush2: В день Победы, мы наконец-то дали всем имена, и так знакомьтесь:

Наши мальчики

Зуави Анри от Гвендолен,

3d2dbb3ee405.jpg

Знак Качества от Гвендолен

41f4872a30e9.jpg

Зодиакаль Голливуда от Гвендолен

5cbc51c68975.jpg

Зигзаг Удачи от Гвендолен

d6a9bafee741.jpg

А это наши куколки:

Забава Путятична От Гвендолен

984c45594f38.jpg

Зирлих Медхен от Гвендолен

e263b0bde55c.jpg

Ну и конечно, Зорро Ля Белла от Гвендолен

72dd5702a483.jpg

АААААААА, какие детки-конфетки :nyam: , такие старательные звездочки и звездуны :nyam::nyam::nyam: , просто БОЛДЕЯ, глядя на них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема, приезжай и фоткай :ok: . Я сегодня прибываю в приятном шоке. Я им устроила банный день, Олесь, они впервые видя ванну, стоят под душем, и сушатся под феном... Все как один, ни писка, ни истерик, даже не пытались удрать :thumbup: :thumbup: :thumbup: Умнички, я зацеловала их всех! Ну на столько стойкая психика, на столько смелые или как правильно это выразить, у меня слов нет от восхищения, вот как статуэточки, их поставили они и стоят, повернули - значит так и надо, маме лучше видно! Вот что значит настоящий ретриверский характер! Так что можешь еще раз возгордиться своими детьми - они просто суппер!

ОГО!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Солнышки милые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

938d2960bf47.jpg

Ай какая лапуля обалденная! Чмоки тебя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь ловить помидоры , но уж, что получилось :blush2: В день Победы, мы наконец-то дали всем имена, и так знакомьтесь:

Наши мальчики

Зуави Анри от Гвендолен,

3d2dbb3ee405.jpg

Знак Качества от Гвендолен

41f4872a30e9.jpg

Зодиакаль Голливуда от Гвендолен

5cbc51c68975.jpg

Зигзаг Удачи от Гвендолен

d6a9bafee741.jpg

А это наши куколки:

Забава Путятична От Гвендолен

984c45594f38.jpg

Зирлих Медхен от Гвендолен

e263b0bde55c.jpg

Ну и конечно, Зорро Ля Белла от Гвендолен

72dd5702a483.jpg

Анюта!!!! Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!! Спасибо тебе за них!!!!! Ты :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: Умничка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие смешнючие!!! Чисто пенные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну, то что они смешнючие в этом возрасте, это точно! Не смогла удержаться, он так трогательно смотрелся в ванной :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА, какие детки-конфетки :nyam: , такие старательные звездочки и звездуны :nyam::nyam::nyam: , просто БОЛДЕЯ, глядя на них!!!

Спасибо Вам огромное, что не смотря на то, что у вас свои колобочки бегают,находите время заглянуть в нашу темну, хотя сама такая же с удовольствием хожу к вам в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я так рада, что у нас с тобой схожие состояния! :nyam: Я от них сама млею. Красная ниточка - это действительно что-то! Мы долго думали и решили ее оставить в питомнике. Единственное, что меня сможет убедить с ней растаться - если я найду для неё вторую маму в совладение, но т.к. у меня очень высокие требования, думаю она останется со мной. А мальчуган, своей неповторимой энергетикой, уже нашел себе семью :thumbup: ! Он будет жить в Истренском р-не, в замечательной семье Егора Андреевича. Они хоть и новички,но с нашей поддержкой, хотят попробывать себя на рингах. Думаю, у них все получится!

Уже сегодня у нас трудный день, нам предстоит клеймение :sorry: . Но перед этим, мы с Катей постараемся сфоткать всех деток.

Ну, а пока - первое знакомство с водой!

21376b0f96b5.jpg22c522c8c492.jpg

938d2960bf47.jpg

Сладкие, мокрые носы! Ань, дети супер!

Готовлюсь ловить помидоры , но уж, что получилось :blush2: В день Победы, мы наконец-то дали всем имена, и так знакомьтесь:

Наши мальчики

Зуави Анри от Гвендолен,

3d2dbb3ee405.jpg

Знак Качества от Гвендолен

41f4872a30e9.jpg

Зодиакаль Голливуда от Гвендолен

5cbc51c68975.jpg

Зигзаг Удачи от Гвендолен

d6a9bafee741.jpg

А это наши куколки:

Забава Путятична От Гвендолен

984c45594f38.jpg

Зирлих Медхен от Гвендолен

e263b0bde55c.jpg

Ну и конечно, Зорро Ля Белла от Гвендолен

72dd5702a483.jpg

Анюта, Катюша! Дети просто загляденье!Так стараются! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь ловить помидоры , но уж, что получилось :blush2:

Аня, отлично все получилось :good: Ждите в гости, приеду в гости целовать и тискать эту красоту :kiss1:

Считаю дни до субботы :)

Зигзаг Удачи от Гвендолен

d6a9bafee741.jpg

Сразил наповал! Такой кроха, а стоит совсем как взрослый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, отлично все получилось :good: Ждите в гости, приеду в гости целовать и тискать эту красоту :kiss1:

Считаю дни до субботы :)

Сразил наповал! Такой кроха, а стоит совсем как взрослый!

Вот деткам радости-то в субботу будет :clap_1::thumbup: . Они так любят когда их ласкают и тискаю, стоит к ним зайти бегут на перегонки и на ручки все просятся, так что мы вас тоже ждем с нетерпением! А Зигзаг у нас действительно кавалер знатный, когда ему объяснили, что на него в Саратове возлагают большие надежды, он стал очень старательно учиться. Кстати, водный репортаж, тоже его работа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,я повторюсь,но дети расчудесные!!! Лен,поедешь-и от нас там всех потискай:)))

Имена правда удивили,как-то непривычно звучат,но главное,чтоб вам всем нравились:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, волшебные детки получились. Девчонки все нравятся (ну я ваще девок люблю), а мальчишки - даже выбрать не могу. Хорошо, что я не покупатель, а то сидела бы у вас сутками и выбирала. :lol2: От всей души поздравляю, действительно есть с чем. Получились детки. :thumbup:

з.ы. А чо там про Саратов мелькнуло? А явки-пароли? Куда бечь тискать и фоткать пацана красивущего? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь ловить помидоры , но уж, что получилось :blush2: В день Победы, мы наконец-то дали всем имена, и так знакомьтесь:

Наши мальчики

Зуави Анри от Гвендолен,

3d2dbb3ee405.jpg

Знак Качества от Гвендолен

41f4872a30e9.jpg

Зодиакаль Голливуда от Гвендолен

5cbc51c68975.jpg

Зигзаг Удачи от Гвендолен

d6a9bafee741.jpg

А это наши куколки:

Забава Путятична От Гвендолен

984c45594f38.jpg

Зирлих Медхен от Гвендолен

e263b0bde55c.jpg

Ну и конечно, Зорро Ля Белла от Гвендолен

72dd5702a483.jpg

Ааааааааааааааа, какая красота!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...