Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Молодчинки какие пушистики))))) :buket2:

Спасибо, детки и вправду очень старательные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ой, не могу, ну до чего же дети любят грязевые ванны :nyam, а какая она довольная :thumbup: Молодцы, сразу видно - хорошо отдохнули!

А у нас пополнение :blush2: в мой "детский лагерь" приехал погостить Рокки, так что теперь у меня их трое :lol2: Правда Рокки пока не понял своего счастья и предпочитает держаться поближе к вожатому, но думаю это не надолго :lol2:

ООО, вот весело)))А у нас событие!У Нички начали меняться зубы два сверху передних и три снизу прорезались уже и еще один шатается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, вот весело)))А у нас событие!У Нички начали меняться зубы два сверху передних и три снизу прорезались уже и еще один шатается))

И мы тож все хором зубы меняем :lol2: Такие смешные кролики бегают. Как же быстро летит время, скоро оглянуться не успеем, как наши детки вырастут в больших и красивых голденов, а так иногда хочется, что бы они так и оставались маленькими трогательными малышами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вернулись с дачи, покажем теперь как отдыхали)

1570de093f0c.jpg

Красота :mwah1::mwah1::mwah1::mwah1: :mwah1:

b3040ef7f852.jpg

Как говорит наш Андрей - грязная собака - счастливая собака (ну потому что гуляет от души)

Вот Ника - самая счастливая собака :nyam: :) :thumbup::ok::nyam:

Аня, как там твой "детский лагерь" :dribble: Будет время, выложи фоточки, уж очень хочется на подросших деток посмотреть :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота :mwah1::mwah1::mwah1::mwah1: :mwah1:

Как говорит наш Андрей - грязная собака - счастливая собака (ну потому что гуляет от души)

Вот Ника - самая счастливая собака :nyam: :) :thumbup::ok::nyam:

Аня, как там твой "детский лагерь" :dribble: Будет время, выложи фоточки, уж очень хочется на подросших деток посмотреть :) :) :)

Лида, я ооочень постараюсь, но мы погрязли в заготовках , как что времени не очень, но будем искать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новости от братишек из Саратова и Томска, у них все замечательно, малыши ведут себя хорошо :thumbup: Зейн (Саратов)уже подумывает о дрессировке и Виталий обещал прислать фото, так что ждеемс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото Зуави Анри, нашего самого северного жителя Томска

0_813aa_35edc29a_L.jpg

0_813b7_7093532c_L.jpg

0_813ad_45e4e857_L.jpg

Судя по всему, ребенок пребывает в прекрасной форме и с огромным удовольствием носится по участку. Танечка, спасибо за фотки, но ОЧЕНЬ хочется услышать от вас и рассказы, как вы там живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_813b3_1ff62256_L.jpg

Вот еще фоточка

Хорош!!!Красавчик! :thumbup: У нас в Томске тоже доча живёт, но она уже взрослая.Красиво там! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош!!!Красавчик! :thumbup: У нас в Томске тоже доча живёт, но она уже взрослая.Красиво там! :thumbup:

Как здорово, интересно, а каковы шансы им пересечься, было бы здорово :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой у нас классный братик))))А мы снова вернулись в Москву с дачи))Покажем вам фотоотчет как мы отдыхали:

Лежачая забастовка против "не вкусного" корма

71aafe04b9e2.jpg

Мы все рыжеем и рыжеем))))

4c82bb1bdf18.jpg

Каждая собака похожа на своего хозяина...или все таки наоборот?)))

badcf49493b4.jpg

И как же не помочь приготовить шашлычки?

3d68dd16905e.jpg

А с утра скорее кушать, хватит уже спать))Так Никусь будит нас каждое утро)))

76208dce39b0.jpg

8be34374a09d.jpg

Вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой у нас классный братик))))А мы снова вернулись в Москву с дачи))Покажем вам фотоотчет как мы отдыхали:

Лежачая забастовка против "не вкусного" корма

71aafe04b9e2.jpg

Мы все рыжеем и рыжеем))))

4c82bb1bdf18.jpg

Вот так)))

Какие же вы молодцы! Такие фоточки милые, а как вы выросли :thumbup:

Вот теперь помимо фотоотчета, хочется и рассказов, думаю вы наверняка весело провели время и вам есть чем похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы! Такие фоточки милые, а как вы выросли :thumbup:

Вот теперь помимо фотоотчета, хочется и рассказов, думаю вы наверняка весело провели время и вам есть чем похвастаться.

Ага, мы весим уже 21 кг и почти догнали Еву по росту, хоть она у нас и мелкая но у них разница сантиметров 10 в лучшем случае)))Никусь рыжеет и рыжеет, попа совсем в цвет ушей уже стала и шерстка на попке более жесткая чем на остальной спине))А еще мы почти сменили зубы, остались клычки и серединка :crazy: Записались на выставку в Сокольники 14 августа,потом покажем и расскажем как сходили. А вообще Никусь каждый день как-нибудь удивляет, сколько мы бились с Евой в свое время на послушке, а с Никой я занималась раза 4 наверно правда с кликером и сейчас она послушнее Евы, знает "сидеть", "лежать", "рядом"(хотя в ее случае это бесполезная команда, т.к. она сама по себе ходит рядом) и "ко мне", ну и всякие "фу, нельзя". Сейчас приучаем ее делать все дела на улице, и поругиваем за то что дома пописает. Вчера сижу за компьютером приходит Ника, вся такая виноватая, берет меня за руку и "ведет" в соседнюю комнату где лужа налита)) Так смешно было, вроде как знает что нельзя, сделала и сама привела показать. А еще она постоянно "улыбается", настолько солнечный малыш, что бы не сделала, что бы не происходило она такая счастливая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы весим уже 21 кг и почти догнали Еву по росту, хоть она у нас и мелкая но у них разница сантиметров 10 в лучшем случае)))Никусь рыжеет и рыжеет, попа совсем в цвет ушей уже стала и шерстка на попке более жесткая чем на остальной спине))А еще мы почти сменили зубы, остались клычки и серединка :crazy: Записались на выставку в Сокольники 14 августа,потом покажем и расскажем как сходили. А вообще Никусь каждый день как-нибудь удивляет, сколько мы бились с Евой в свое время на послушке, а с Никой я занималась раза 4 наверно правда с кликером и сейчас она послушнее Евы, знает "сидеть", "лежать", "рядом"(хотя в ее случае это бесполезная команда, т.к. она сама по себе ходит рядом) и "ко мне", ну и всякие "фу, нельзя". Сейчас приучаем ее делать все дела на улице, и поругиваем за то что дома пописает. Вчера сижу за компьютером приходит Ника, вся такая виноватая, берет меня за руку и "ведет" в соседнюю комнату где лужа налита)) Так смешно было, вроде как знает что нельзя, сделала и сама привела показать. А еще она постоянно "улыбается", настолько солнечный малыш, что бы не сделала, что бы не происходило она такая счастливая)))

Даш, я так за вас рада! Счастливая собака - это просто прекрасно, значит вы действительно нашли друг друга и я могу быть за вас спокойна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проснулась совесть и появилось время на интернет, вот небольшой фотоотчет о моем "пионерском" голден лагере!

2af9bf91b565.jpg

37c26616005d.jpg

c80843a978bb.jpg

aa1f23385ac3.jpg

912b95f40550.jpg

6260ded0ca86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проснулась совесть и появилось время на интернет, вот небольшой фотоотчет о моем "пионерском" голден лагере!

2af9bf91b565.jpg

c80843a978bb.jpg

Класс!!! Такие мордашки родные. Фото "с ухом" - это что-то! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Такие мордашки родные. Фото "с ухом" - это что-то! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы на выставке встретились с сестренкой от Анри, его детки действительно очень похожи :nyam: . А фоточка Лисички мне тоже оч. нравится, она такая забавная на ней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, интересно, а каковы шансы им пересечься, было бы здорово :blush2:

Давно не была в вашей темке. Что бы пересечься, наверно можно в личку написать они у меня в темке(Слав Троуфи Разберри + Кантриголд Целестин Аврелий) под ником Томичка, правда давно не заходят, наверно отдыхают. :thumbup:

У меня проснулась совесть и появилось время на интернет, вот небольшой фотоотчет о моем "пионерском" голден лагере!

2af9bf91b565.jpg

37c26616005d.jpg

c80843a978bb.jpg

aa1f23385ac3.jpg

912b95f40550.jpg

6260ded0ca86.jpg

Прикольно!!!! Здорово в пионерском лагере! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете в ЛС, где конкретно в Томске они живут)

Будем тоже пересекаться - тем более у меня в сентябре малыш уже должен на улицу пойти)))

Да и моя "подросточек" очень любит компанию золотистиков))))

Если задумаются о выставках, то пусть обращаются)

В Томске осенью регионалки 17сент и в конце ноября, да и в Новосибирске много (+ 4 декабря CACIB)

Очень рада, что в нашем городке будет жить потомок Анри (я сначала тоже подумывала о вашем помете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,прикольные фотки!!!

А что у Лисички только одно ухо встало?:))))

Не-а, у нее два уха встали :lol2:

987570173c14.jpg

А не подскажете в ЛС, где конкретно в Томске они живут)

Будем тоже пересекаться - тем более у меня в сентябре малыш уже должен на улицу пойти)))

Да и моя "подросточек" очень любит компанию золотистиков))))

Если задумаются о выставках, то пусть обращаются)

В Томске осенью регионалки 17сент и в конце ноября, да и в Новосибирске много (+ 4 декабря CACIB)

Очень рада, что в нашем городке будет жить потомок Анри (я сначала тоже подумывала о вашем помете).

Они в городе Северск живут, а не в самом Томске,жалко, что Татьяна к нам в темку не заходит, совсем нет времени. У нее ник Татьяна Евдокимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова новости - вчера Зорро Ля Белла(Лиса) и Знак Качества (Босс) приняли участие в монопородной выставке ПК, в рамках фестиваля Ретриверов России - 2011! Они впервые выставлялись под интер экспертизой Судья Ляшева Л.Н. (Украина) и тем приятнее результаты - оба малыша стали победителями класса :clap_1::thumbup:, а вот сравнение выиграла Лисонька :dribble: , став ЛУЧШИМ БЕБИКОМ ПОРОДЫ! :mwah1::1st: :1st: :1st: Но самое приятное, это комментарии судьи ей так понравились малыши, был отмечен высокий уровень щенков, отличное выращивание и пророчество большой выставочной карьеры. "- Это именно шоу-собаки, я уверенна, что в будущем они будут блистать на выставках, для этого у них есть все данные"!Так что я счастлива! Лида,Лена, мои любимые РиЭрики, еще раз вам огромное спасибо, за наших деток, папочку Анри зацелуйте от нас в носик :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ждем от вас фоток, мы-то в этот раз уехали без техники :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да молодцыыы! Какое поколение подрастает, супер. Поздравляю, умнички малышики. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...