Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Даш, а ей не нравится покупной с магазина или наш тоже?

Тот, который вы дали она ела еще хуже, собственно в последний раз так и не стала есть его, хотя на вид и запах выглядели гранулы нааамного лучше!Фиг ее не знает, ну ест РК для голденов, пока (ттт) все нормально, а дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, который вы дали она ела еще хуже, собственно в последний раз так и не стала есть его, хотя на вид и запах выглядели гранулы нааамного лучше!Фиг ее не знает, ну ест РК для голденов, пока (ттт) все нормально, а дальше посмотрим.

:lol2: ну надо же, какая капризулька растет. Даш, что-то давно вы не рабовали нас фотками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ну надо же, какая капризулька растет. Даш, что-то давно вы не рабовали нас фотками :blush2:

Да мы что-то последние выходные фотик забыли на дачу, вот в воскресенье поедем по фотографируемся и покажемся)))не то слово капризулька, и воображала и актриса))Ника под конец лета распробовала плавать, сама в воду залезать начала, а то все лето ее кинешь она 3 гребка сделает и на берег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы что-то последние выходные фотик забыли на дачу, вот в воскресенье поедем по фотографируемся и покажемся)))не то слово капризулька, и воображала и актриса))Ника под конец лета распробовала плавать, сама в воду залезать начала, а то все лето ее кинешь она 3 гребка сделает и на берег)

Вот молодцы! Будем ждать результатов и держать за вас кулачки. Правда мы улетаем в отпуск, но я обязательно постараюсь зайти в темку порадоваться результатам :dribble: ТТТ на вас, все будет замечательно, у вас замечательный хендлер и Ника с ней очень хорошо смотрится, ждем фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на выставку! И стали Лучшим Бэби Породы :1st: :1st: :1st: :1st: Большое спасибо Оле за показ наших девочек)))Никуся молодец сегодня))

a384ebf26fb8.jpg

5ac94ad7906e.jpg

e48f54e0e6e7.jpg

34983045c6a6.jpg

94a6e214c171.jpg

f9168f1ec711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! А сегодня ваша крошка стала ЛБП , все честно, замечательная рыжулька !!!!!!:clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! А сегодня ваша крошка стала ЛБП , все честно, замечательная рыжулька !!!!!!:clap_1::thumbup::1st:

Спасибо!Мы вас тоже поздравляем!!!У вас очень милый мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на выставку! И стали Лучшим Бэби Породы :1st: :1st: :1st: :1st: Большое спасибо Оле за показ наших девочек)))Никуся молодец сегодня))

a384ebf26fb8.jpg

5ac94ad7906e.jpg

e48f54e0e6e7.jpg

34983045c6a6.jpg

94a6e214c171.jpg

f9168f1ec711.jpg

Ура! Молодцы! Просто великолепный результат! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ника просто красотка! Очень красиво смотрится с Олей. Ей от нас - Большое спасибо за показ малышки! :1st:

Так держать!

Привет вам из солнечной Хорватии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Нику с очередными победами!! :thumbup: так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть))) Даш, куда дели тот маленький пушистый комочек??))))я вас явно не с этой барышней везла...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть))) Даш, куда дели тот маленький пушистый комочек??))))я вас явно не с этой барышней везла...))))

Ну так, мы так и не встретились, а пушистый комочек ростом с Еву уже :lol2: и весит 23 кг :nyam:

Поздравляем малышку Нику с очередными победами!! :thumbup: так держать! :thumbup:

Спасибо)))

Ура! Молодцы! Просто великолепный результат! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ника просто красотка! Очень красиво смотрится с Олей. Ей от нас - Большое спасибо за показ малышки! :1st:

Так держать!

Привет вам из солнечной Хорватии!

Мы стараемся)))Вчера столкнулась нос к носу с Катей в РКФ, она нашу общепометку сдавала и мальчиками родословные делала))Мы теперь тоже поедем менять щенячку :thumbup:

А еще хочу поздравить всех братиков и сестричек с пятой мини-косточкой!!! :baby: :baby:

946f5ecaa6f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, мы так и не встретились, а пушистый комочек ростом с Еву уже :lol2: и весит 23 кг :nyam:

Спасибо)))

Мы стараемся)))Вчера столкнулась нос к носу с Катей в РКФ, она нашу общепометку сдавала и мальчиками родословные делала))Мы теперь тоже поедем менять щенячку :thumbup:

А еще хочу поздравить всех братиков и сестричек с пятой мини-косточкой!!! :baby: :baby:

[img]http://s09.radikal.ru/i182/1108/3e/94

Отчет для всех владельцев деток этого помета ( типа внимание-внимание :lol2: ) Общепометка прошла, родухи на руках, так что вперед! :nyam: И, Даш, мальчикамИ я ниче не делала :lol2::lol2::lol2:

А Евка у тебя задорная, прям как моя Евка. Начала задумываться, мож все Евы такие??? Не знаю, но меня моя устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет для всех владельцев деток этого помета ( типа внимание-внимание :lol2: ) Общепометка прошла, родухи на руках, так что вперед! :nyam: И, Даш, мальчикамИ я ниче не делала :lol2::lol2::lol2:

А Евка у тебя задорная, прям как моя Евка. Начала задумываться, мож все Евы такие??? Не знаю, но меня моя устраивает.

Ну в смысле мальчикам)))Да я думаю кроме меня эта информация особо никому не нужна :lol2: )Мне ж теперь только через две недели можно менять щенячку на родуху?потому что они ее зарегистрировать должны?

А Ева безумец в хорошем смысле слова)))Наверно они все такие потому что Ева-переводится как живая :dribble: Вот так)

57af2bfe7506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ну хоть сегодня меняй, я ж СРОЧНЫЕ сдавала! А насчет мальчиков, я подколоть тебя с опечаткой твоей хотела :sorry: Общепометка ПРОШЛА вместе с срочными родословными! Ничего ждать НЕ НАДО!!!

А Евы все и впрямь потрясающие. Главное очень честные и черезчур проницательные собакины :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ну хоть сегодня меняй, я ж СРОЧНЫЕ сдавала! А насчет мальчиков, я подколоть тебя с опечаткой твоей хотела :sorry: Общепометка ПРОШЛА вместе с срочными родословными! Ничего ждать НЕ НАДО!!!

А Евы все и впрямь потрясающие. Главное очень честные и черезчур проницательные собакины :thumbup:

Ну тогда отлично, поеду сразу все сделаю)А у нас Нику можно в рекламу корма

e43ff2d424cd.jpg

А еще мне в ОАНКОО надо?или в любую федерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда отлично, поеду сразу все сделаю)А у нас Нику можно в рекламу корма

e43ff2d424cd.jpg

А еще мне в ОАНКОО надо?или в любую федерацию.

Конечно в любую можно! ОЙЙЙЙ, какая у Ники голова красивенная! Прям выше моих надежд! :thumbup:

Конечно в любую можно! ОЙЙЙЙ, какая у Ники голова красивенная! Прям выше моих надежд! :thumbup:

Даш, а можно я это фото в роял канин отпралю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в любую можно! ОЙЙЙЙ, какая у Ники голова красивенная! Прям выше моих надежд! :thumbup:

Даш, а можно я это фото в роял канин отпралю?

:nyam: конечно можно)))Спасибо за комплимент Ничке)))

Мне вообще кажется что Ника на папу маленького очень похожа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: конечно можно)))Спасибо за комплимент Ничке)))

Мне вообще кажется что Ника на папу маленького очень похожа)))

Как же я по вам соскучилась! На море хорошо, а дома лучше, тут вы мои хорошие :mwah1::dribble: Какая Ника красотка растет ТТТ, Кать, голова и впрямь хороша, да и не только голова :dribble:

Жалко, что куда-то пропали остальные детки, совсем к нам не заходят :no2: Егор, Татьяна, вы где? Очень ждем новостей и фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я по вам соскучилась! На море хорошо, а дома лучше, тут вы мои хорошие :mwah1::dribble: Какая Ника красотка растет ТТТ, Кать, голова и впрямь хороша, да и не только голова :dribble:

Жалко, что куда-то пропали остальные детки, совсем к нам не заходят :no2: Егор, Татьяна, вы где? Очень ждем новостей и фоточек!

Да уж, очень хочется посмотреть на всех братиков-сестричек)))Итак, Никс записана на выставку 25.09 на МЯУ( :doh: ) и на Россию на оба дня! Будем жить в Крокусе :lol2: Ника весит 24 кило и ростом 52,5 см где-то, она на пол сантиметра ниже Евы))))Лопаем РК для голдиков и выглядим как кабачок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, очень хочется посмотреть на всех братиков-сестричек)))Итак, Никс записана на выставку 25.09 на МЯУ( :doh: ) и на Россию на оба дня! Будем жить в Крокусе :lol2: Ника весит 24 кило и ростом 52,5 см где-то, она на пол сантиметра ниже Евы))))Лопаем РК для голдиков и выглядим как кабачок)))

Вы там это :nono: , заканчивайте ребенка раскармливать, кабачков в рингах не любят :lol2: у девушки талия как-никак быть должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там это :nono: , заканчивайте ребенка раскармливать, кабачков в рингах не любят :lol2: у девушки талия как-никак быть должна!

:lol2: у нас все строго по норме))))просто крупные мы))А сколько иы должны весить в этом возрасте примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как братиков и сестричек не видно, мы будем засорять тему нашими фотками)))

cb4634ca89b8.jpg

178adb31214d.jpg

"Я не толстая я просто изогнутая"

3b904ad3fe18.jpg

Ну и морда наша, куда ж без нее

c566537f99e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как братиков и сестричек не видно, мы будем засорять тему нашими фотками)))

Ну и морда наша, куда ж без нее

c566537f99e3.jpg

Засоряйте, мы только ЗА! У вас всегда потрясающие фотки! Просто куча положительных эмоций! Смотрю на мордашку, а глаза у нее бабушкины, такие умные, выразительные... Ух, не могу :nyam: передайте нашему шилопопу мульон поцелуев! :kissing::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ мы тоже добрели до форума...

Сразу отвечу, что у нас все замечательно(ттт), кушаем РК Голден ретривер юниор, Уже сами остаемся одни дома на <4 часа.

Есть несколько вопросов к Анне, но это я думаю можно обсудить, когда вы приедете.

cdc946dd5800.jpg

a19effd97482.jpg

5b980d4d8c82.jpg

b13354e3597d.jpg

a1b0e5c692ee.jpg

1ae5b9b75181.jpg

7f88c91a45db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...