Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Мы опять подстриглись, а у Ники на морде написано все что она об этом думает вот так

927915e79175.jpg

Дашeнь, ты молодец ! А Ника какая старательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мне наконец-то прислали фото из Саратова :clap_1: Я даже не ожидала, что Зигзаг Удачи от Гвендолен уже вырос в такого шикарного красавца мужчину!

Ну вот, хоть на форуме посмотрим мальчика! У нас его скрывают тщательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода шик :thumbup: Особенно Нике по-душе :dribble: Это мы еще не успели сфоткать, она голову на край ванны кладет)))

1b9368c42a97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть на форуме посмотрим мальчика! У нас его скрывают тщательно! :)

:nyam: Они вернулись с дачи и обещали больше не прятаться :clap_1: Собирались идти в местный ретривер клуб и заняться подготовкой к выставке. Скажу больше, будут рады новым знакомствам и общению. Вот только на форуме они пока, только в качестве читателей :sorry:

Погода шик :thumbup: Особенно Нике по-душе :dribble: Это мы еще не успели сфоткать, она голову на край ванны кладет)))

1b9368c42a97.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Суппер! Твоя еще не додумалась кататься по лужам? Бабуля внучка этой забаве уже обучила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Они вернулись с дачи и обещали больше не прятаться :clap_1: Собирались идти в местный ретривер клуб и заняться подготовкой к выставке. Скажу больше, будут рады новым знакомствам и общению. Вот только на форуме они пока, только в качестве читателей :sorry:

:lol2: :lol2: :lol2: Суппер! Твоя еще не додумалась кататься по лужам? Бабуля внучка этой забаве уже обучила :doh:

Нет она просто валялась в грязи с бигльшей на пару :run5: У Евы вообще только пузо было грязное. Она сегодня днем снег первый раз увидела и пыталась его ртом ловить, смешно так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть на форуме посмотрим мальчика! У нас его скрывают тщательно! :)

Нет, не скрывают! Сегодня видела этого красавца живьем! У нас таких нет! Или я не знаю, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не скрывают! Сегодня видела этого красавца живьем! У нас таких нет! Или я не знаю, конечно.

Спасибо, мальчишка и правда получился славный! Очень надеюсь, что Виталий в скором времени покажет его на выставке, даржить такого красатуна на диване просто грех. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были на "Столице". И в тяжелейшей конкуренции с самой собой стали ЛЩ :1st: Конечно самое приятное в Никином хорошем описании для меня "хороший показ".

Так мы разминались

a1c24837394c.jpg

ddf2cd7bff34.jpg

А вот так бегали стояли

10bf4e176ead.jpg

b2ddfc589d4f.jpg

c5e500fe788b.jpg

Ника сразу сообразила, что можно погрызть))

bb4d37459598.jpg

Вот так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были на "Столице". И в тяжелейшей конкуренции с самой собой стали ЛЩ :1st: Конечно самое приятное в Никином хорошем описании для меня "хороший показ".

ddf2cd7bff34.jpg

Даша, вы с Никой умнички! Поздравляем :1st:

Стоечка вот эта очень понравилось. У тебя здорово получается - Ника стоит как статуэточка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, вы с Никой умнички! Поздравляем :1st:

Стоечка вот эта очень понравилось. У тебя здорово получается - Ника стоит как статуэточка :good:

Спасибо :blush2: , мы стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были на "Столице". И в тяжелейшей конкуренции с самой собой стали ЛЩ :1st: Конечно самое приятное в Никином хорошем описании для меня "хороший показ".

Так мы разминались

a1c24837394c.jpg

ddf2cd7bff34.jpg

А вот так бегали стояли

10bf4e176ead.jpg

b2ddfc589d4f.jpg

c5e500fe788b.jpg

Ника сразу сообразила, что можно погрызть))

bb4d37459598.jpg

Вот так то)

Поздравляю Никочку! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были на "Столице". И в тяжелейшей конкуренции с самой собой стали ЛЩ :1st: Конечно самое приятное в Никином хорошем описании для меня "хороший показ".

Так мы разминались

a1c24837394c.jpg

ddf2cd7bff34.jpg

Дашенька, вы просто умнички! :buket2::thumbup: :thumbup: Я так вами гожусь! Ника и правда неотразима в этой стоичке. Я же говорила, что все у вас получится, твое усердие и труд не останутся не отмечанными, что и произошло. ТЫ прям , как профи уже бежишь с Ников в ногу. Молодец! Зацелуй от меня Никусю в носик, она сегодня это честно заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Никочку! :1st: :1st: :1st:

Спасибо большое

Дашенька, вы просто умнички! :buket2::thumbup: :thumbup: Я так вами гожусь! Ника и правда неотразима в этой стоичке. Я же говорила, что все у вас получится, твое усердие и труд не останутся не отмечанными, что и произошло. ТЫ прям , как профи уже бежишь с Ников в ногу. Молодец! Зацелуй от меня Никусю в носик, она сегодня это честно заслужила.

Спасибо Ань, но все же до идеала нам еще очень далеко, Никусь и так сегодня зацелован, у нее сегодня вообще было хорошее настроение весь день, она меньше нервничала чем обычно, была адекватна и не пыталась смыться. Жалко, что ЦСКА закрывают, классное помещение. А еще подарочный заяц оказался музыкальным и мои девочки очень быстро поняли как нажать, что бы из него музычка звучала :lol2: Хорошо, что батарейка села быстро :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были на "Столице". И в тяжелейшей конкуренции с самой собой стали ЛЩ :1st: Конечно самое приятное в Никином хорошем описании для меня "хороший показ".

Так мы разминались

a1c24837394c.jpg

ddf2cd7bff34.jpg

А вот так бегали стояли

10bf4e176ead.jpg

b2ddfc589d4f.jpg

c5e500fe788b.jpg

Ника сразу сообразила, что можно погрызть))

bb4d37459598.jpg

Вот так то)

Браво!!!!!!!!! :mwah1: Вы неотразимы!!!!!! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас сегодня выпал первый снег :thumbup: Как же этому обрадовались Боссик и Лёна :lol2: Очень хотелось заснять эту радость, но мои шилопоты отказались попадать в кард... Только воть, что получилось :blush2:

15cf66f3babb.jpg

9b861ef9b867.jpg

ccfe4aec8a5f.jpg

b61758218eaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые у нас бабуля и братик :thumbup::dribble:

Ох, а мы расскажем как провели выходные...В субботу мы ходили на "Державу", и это был явно не наш день....Сначала была всероссийка. На Нику кто-то нагавкал перед рингом, а мне не хватило опыта ее привезти в чувства, она просто впала в кому...Не брала куски даже, в итоге в ринге я таскала ее за собой как ослика на веревочке, ее единственным желанием было свалить подальше и в итоге, естественно описание у нас жуткое(зато я теперь знаю, что такое ложное ребро и где оно находиться, правда я так и не поняла как оно может быть прямым :dntknw: ). После этого ринга было два часа перерыв до моно, Ника залезла в клетку поспала и вроде успокоилась, поиграла с коржиком, но тем не менее, все равно какое то анабиотическое состояние осталось, правда выйти она пыталась у меня только два раза. В общем она была не в духе, а я не смогла ее достойно показать. За то, описание нам дали хорошее, эксперт сказал, что она очень милая, вообще он мне очень понравился, такой приветливый, терпеливо объяснял на пальцах что хочет, да и девочки которые с нами были все красотки как на подбор, проиграть таким даже не обидно. В целом выставка мне очень понравилась, жалко, что ЦСКА закрыли, будем работать над ошибками, всеж это была моя только 3 выставка, не сразу все получается :sorry: . Вот как то так, а еще я видела, что снимали ринг, было бы интересно посмотреть на себя со стороны.

ef6a0e584211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в воскресенье был замечательный солнечный день, и мы поехали гулять в "Кусково"

Сначала немного позанимались

6353b72e708e.jpg

Синхронно нога/лапа :doh:

74bd017746d0.jpg

a389bfb77dec.jpg

А потом Ника сказала, пойдем лучше гулять, на фиг эти занятия

82868740959d.jpg

И мы пошли бегать и беситься

7c70f848bfc2.jpg

5eecd234c1a6.jpg

Вот такая у нас маленькая семья

2e3a4dcd561b.jpg

P.S. Папа насмотревшись рингов сказал, что он тоже так может :clap_1: :clap_1:

30ee87940902.jpg

Вот таких два абсолютно разных дня у нас получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, какая прекрасная прогудка у вас получилась! :thumbup: А как ваш папа смотрится в роли "хендлера" :clap_1: Очень позитивная фотосессия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папу в хэндлеры!!!))

А то, зря что ли он с нами сидел в субботу весь день))))Учился :lol2: Кстати говоря далматинку нашу он выставлял сам два раза :blush2: Правда это было лет 14 назад, и после второй выставки родители сказали, что с них хватит, еще когда на "Державу" ехали папа рассказывал, как ему это не нравилось, и как он понять не мог, что делать надо ;) Мы с Мишей оказались более упертыми на выставки :crazy:

Даш, какая прекрасная прогудка у вас получилась! :thumbup: А как ваш папа смотрится в роли "хендлера" :clap_1: Очень позитивная фотосессия :thumbup:

Спасибо :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За недолгий срок общения с собаками и их владельцами, я узнала два поверья - «Каждый щенок рожден для своего хозяина» и « Все происходит - именно в свое время». Сегодня я убедилась сразу в двух этих изречениях! После долгих ожиданий, на протяжении почти 8-ми месяцев, наш любимый Боссик встретился со своей семьей! Мы с малышом очень придирчиво искали родителей, и когда, я уже решила, что нет достойных претендентов на его лапу и поводок.… Сработало второе поверье! Из дальнего уголка России, с Сахалина, своего малыша нашла мама Лена! И не страшен нам был дальний перелет, и не пугал нас местный климат, - главное, это была именно она – Долгожданная наша мама! Ура! У Боссика теперь есть большая семья, дети , с которыми можно поиграть, мама, которая не даст в обиду, и папа, который будет всячески баловать ! А Босс, в свою очередь, наконец - то нашел, куда ему излить всю нерастраченную любовь, нежность и преданность! Думаю, мы еще о нем не раз услышим и увидим! Счастья тебе малыш в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За недолгий срок общения с собаками и их владельцами, я узнала два поверья - «Каждый щенок рожден для своего хозяина» и « Все происходит - именно в свое время». Сегодня я убедилась сразу в двух этих изречениях! После долгих ожиданий, на протяжении почти 8-ми месяцев, наш любимый Боссик встретился со своей семьей! Мы с малышом очень придирчиво искали родителей, и когда, я уже решила, что нет достойных претендентов на его лапу и поводок.… Сработало второе поверье! Из дальнего уголка России, с Сахалина, своего малыша нашла мама Лена! И не страшен нам был дальний перелет, и не пугал нас местный климат, - главное, это была именно она – Долгожданная наша мама! Ура! У Боссика теперь есть большая семья, дети , с которыми можно поиграть, мама, которая не даст в обиду, и папа, который будет всячески баловать ! А Босс, в свою очередь, наконец - то нашел, куда ему излить всю нерастраченную любовь, нежность и преданность! Думаю, мы еще о нем не раз услышим и увидим! Счастья тебе малыш в новом доме!

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Поздравляем братишку!!!!!! :clap_1::thumbup:

А где же фото? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Боссика с переездом в новый дом!

Аня, я знаю, как тебя сейчас тяжело, но я также знаю, что у Босса замечательные новые родители! И также как и ты верю, что у каждого щенка свои владельцы - те, которые должны быть, самые-самые!

Удачи нашему золотому мальчику :kiss1: Ждем фото ребенка с нового места жительства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронно нога/лапа :doh:

74bd017746d0.jpg

Супер! Очень красивая стойка! Ну и Ника конечно красавица :mwah1:

Даша, пока у Ники в жизни стечки получаются лучше, чем на выставках. Но это только потому, что вы, наверное, волнуетесь на выставках. Это нормально, и через выставочный мандраж проходят абсолютно все :) Главное, что у вас отлично получается, а значит, что и на выставках скоро все должно быть "Ок" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...