Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

Супер! Очень красивая стойка! Ну и Ника конечно красавица :mwah1:

Даша, пока у Ники в жизни стечки получаются лучше, чем на выставках. Но это только потому, что вы, наверное, волнуетесь на выставках. Это нормально, и через выставочный мандраж проходят абсолютно все :) Главное, что у вас отлично получается, а значит, что и на выставках скоро все должно быть "Ок" :ok:

Спасибо :blush2: Мы будем учиться дальше, надеюсь что у меня получаться справляться со своими нервами :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: Мы будем учиться дальше, надеюсь что у меня получаться справляться со своими нервами :sorry: .

Даш, самое главное не забросить в самом начале, когда соблазн очень велик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А вот и мы:новая семья Боссика.Давайте дружить и обмениваться советами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, самое главное не забросить в самом начале, когда соблазн очень велик ;)

Не-не-не :nono: , у меня есть одна отвратительная черта, я упертая сильно, коли решила, что научусь, значит научусь. Мы пока до января растем/отдыхаем/тренируемся, а там в юниорчики с новыми силами :ok:

Здравствуйте!А вот и мы:новая семья Боссика.Давайте дружить и обмениваться советами

Здравствуйте :clap_1: :clap_1: Как здорово, что вы появились на форуме!!!Рассказывайте нам о братике побольше и фоточки показывайте пожалуйста!!! Очень здорово, что Боссик нашел своих мам-пап :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За недолгий срок общения с собаками и их владельцами, я узнала два поверья - «Каждый щенок рожден для своего хозяина» и « Все происходит - именно в свое время». Сегодня я убедилась сразу в двух этих изречениях! После долгих ожиданий, на протяжении почти 8-ми месяцев, наш любимый Боссик встретился со своей семьей! Мы с малышом очень придирчиво искали родителей, и когда, я уже решила, что нет достойных претендентов на его лапу и поводок.… Сработало второе поверье! Из дальнего уголка России, с Сахалина, своего малыша нашла мама Лена! И не страшен нам был дальний перелет, и не пугал нас местный климат, - главное, это была именно она – Долгожданная наша мама! Ура! У Боссика теперь есть большая семья, дети , с которыми можно поиграть, мама, которая не даст в обиду, и папа, который будет всячески баловать ! А Босс, в свою очередь, наконец - то нашел, куда ему излить всю нерастраченную любовь, нежность и преданность! Думаю, мы еще о нем не раз услышим и увидим! Счастья тебе малыш в новом доме!

Аня, поздравляю! :clap_1: Наконец-то Босс дождался своих самых-самых родителей. Счастья и удачи ему в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А вот и мы:новая семья Боссика.Давайте дружить и обмениваться советами

Лена, очень рада, что овы к нам присоединились :nyam: Очень хочется всем услышать расссказы и посмотреть фото, как вы с Боссиком устроились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю! :clap_1: Наконец-то Босс дождался своих самых-самых родителей. Счастья и удачи ему в новой семье.

Ира, спасибо! Думаю, что у них все будет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я Ане звонила, а мне не отвечали. Улетел-таки Бося к любящим родителям. Очень рада за малыша. Хоть он о большой, но все же детка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура, Аня! Поздравляю Босса, наш мальчик уехал в свою семью, его там безмерно любят :kiss1: Боссик долго ждал, когда мама Лена с далекого Сахалина найдет его, и я рада, что теперь они вместе )))) Многим было отказано, потому что Босс должен был поехать только туда, где ждут именно его :yes: Удачи тебе, родной малыш :mwah1: Ждем рассказы и фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие, любимые наши малыши и малышки, вам сегодня исполнилось уже 8 месяцев! Зайки мой, с огромной радостью поздравляю, сладкие черные носики, С ДНЁМ 8Й МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ! Пусть вас по жизни сопровождает успех, хозяева окружают заботой, теплом и любовью, будьте всегда здоровыми, веселыми и послушными на радость мампап! Мы вас очень любим и с нетерпением ждем новостей и новых фоток!

333650565.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие, любимые наши малыши и малышки, вам сегодня исполнилось уже 8 месяцев! Зайки мой, с огромной радостью поздравляю, сладкие черные носики, С ДНЁМ 8Й МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ! Пусть вас по жизни сопровождает успех, хозяева окружают заботой, теплом и любовью, будьте всегда здоровыми, веселыми и послушными на радость мампап! Мы вас очень любим и с нетерпением ждем новостей и новых фоток!

333650565.gif

Поздравляю почти больших собачек!

Еще чуть чуть и вы будете юниоры! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Восьмой Косточки малышей!!!!!!!! Уже совсем почти большие!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые детки, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

:buket2: Вы подросли, но для нас навсегда останетесь детьми :mwah1::gathering::kissing:

У всех вас самые прекрасные, самые любящие семьи. Будьте всегда здоровы, веселы и счастливы :ok:

Мы вас очень любим и всегда ждем от вас весточки :yes::nyam:

78723775.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с опозданием, поздравляем всех всех наших братиков и сестренок с маленькой 8 косточкой) :baby: :baby: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Бося сделал себе самый большой подарок и нашел свою семью, но где-то мам/папа зажали его фото :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, что-то давно не выкладываешь свои фотки, мне они очень нравятся ,такие добрые :nyam:

Привет черно-золотым красоткам :ok: Никуське отдельный Чмок от папы Анри :kissing::buket2:

от такая у нас маленькая семья

2e3a4dcd561b.jpg

P.S. Папа насмотревшись рингов сказал, что он тоже так может :clap_1: :clap_1:

30ee87940902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, что-то давно не выкладываешь свои фотки, мне они очень нравятся ,такие добрые :nyam:

Привет черно-золотым красоткам :ok: Никуське отдельный Чмок от папы Анри :kissing::buket2:

Да со мной тут неприятность случилась, я в больнице :( Сама скучаю, по своим девочкам, хотели на эти выходные за город гулять ехать, но теперь то точно без меня. :cray: Но это конечно все мелочи, я тут слышала краем уха, что выводка будет 18? интересно нас позовут?(я надеюсь меня к 18 выпустят). Очень хочется на сестричек и братика посмотреть. Всех потискать. :Jumpy:

Вот еще такая фотка на ноуте есть

c166755f949b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Даша, вот уж и правда неприятность... надеюсь, ничего слишком серьезного. Как Миша, с девченками-то справляется :walk2: ? Про выводку я тоже слышала "краем уха", но думаю, что ее перенесли. Ольга обязательно разместит информацию. Дашенька, скорее поправляйся, чтобы к Новому Году была в добром здравии :ok:

Вот еще такая фотка на ноуте есть

c166755f949b.jpg

Красавицы :mwah1::yes::buket1::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Даша, вот уж и правда неприятность... надеюсь, ничего слишком серьезного. Как Миша, с девченками-то справляется :walk2: ? Про выводку я тоже слышала "краем уха", но думаю, что ее перенесли. Ольга обязательно разместит информацию. Дашенька, скорее поправляйся, чтобы к Новому Году была в добром здравии :ok:

Красавицы :mwah1::yes::buket1::kissing:

Да ничего серьезного, бронхит с воспалением легких, это лечиться :ok: Сама виновата. Миша справляется, правда говорит, что Ника его не слушается, но думаю это преувеличение. Рассказывает, что они бесятся, спят с ним в кровати, вдвоем "сожрали" боксершу на днях(которая Нику с детства обижала :mf_swordfight: ). Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали позитив из дома

d308385696f3.jpg

3b98357c1ede.jpg

И все таки в этом черно-белом пазле, не хватает одного белого кусочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления и пожелания :signthankspin: Детки вышли на финишную прямую к юниорам. Как же быстро пролетело время, Лида, Лен у меня такое впечатление, что мы с вами только неделю назад на актировке встречались... А уже в юниоры выходят через месяц.

Дашенька, солнышко ты наше, поправляйся скорее, мы тебя очень любим и ждем с новыми силами и замечательными фоточками. Ты у нас одна не жадная, все остальные, зажалииии :cray: :cray: своих красавчиков :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали позитив из дома

d308385696f3.jpg

3b98357c1ede.jpg

И все таки в этом черно-белом пазле, не хватает одного белого кусочка :blush2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фото классное!!!Даша поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А вот и мы:новая семья Боссика.Давайте дружить и обмениваться советами

Очень рады видеть вас на форуме! Как там Боссик? Показывайте и рассказывайте, как вы растете, нам очень интересно!

Да со мной тут неприятность случилась, я в больнице :(

Даша, поправляйся скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего серьезного, бронхит с воспалением легких....

Даша, это серьезно, но все конечно же лечится))) Ты там слушайся врачей ( а куда тебе деваться-то :) ) и поправляйся поскорее .

Выводка намечена на 18 декабря. Будем рады увидеть Нику и тебя и надеемся, ты будешь уже совсем здорова :ok:

Прислали позитив из дома

d308385696f3.jpg

3b98357c1ede.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у Лены нет времени зайти на форум и побаловать нас рассказами о Боссике. Расскажу, что знаю. Боссик совершенно освоился в новом доме. Его все любят и даже немного успели разбаловать.

У него появился лучший друг - маленький Юки, который не желает оставлять Боссика ни на минуту

15ecc732c668.jpg

На прогулках у них тоже весело, климат пришелся по душе...

e267346d8ad8.jpg

Ну и конечно, не забывают о занятиях

67fb3de41697.jpg

Лена, это все фото, что у меня есть... Но мы вас все очень просим, побалуйте нас свежими рассказами и фотоотчетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e267346d8ad8.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Такой зайчик счастливый!!!!Как здорово, там снег уже лежит :clap_1: Фоточки супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...