Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

19 мая 2012

Всероссийская выставка собак "Кубок Сахалина-2012"

Знак Качества от Гвендолен (Босс) - отл, ЮСАС, ЛЮК (эксперт Молчановская)

b98fe812995a.jpg

Ого поздравляем братика :clap_1: Еще малюсенький шажок до ЮЧР остался вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого поздравляем братика :clap_1: Еще малюсенький шажок до ЮЧР остался вам)

Еще два шажка! Нам, к сожалению, повторили эксперта =( У нас и так очень скромно с выставками (3-4 в год), а тут повтор =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот и мы снова. В эти выходные у нас был выставочный марафон. И так:

30.06.12 СПК+моно Фаворит. На моно Никусь стала ЛСЮ, а на САС ЛЮ,ЛПП,BIG-1 :1st:

01.07.12 Бриз Зенит Лета+моно. На САС мы получили ЛЮ и.... закрыли Юного Чемпиона России :1st: :1st: :1st: А на МОНО в большой конкуренции получили 2-е место.

За такие потрясающие результаты мы благодарим замечательную Иринку Никулину, что бы мы делали без нее я себе не представляю. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо :signthankspin: Ну и пара фото

ff95a18376c8.jpg

4e2ac007ae58.jpg

53db55891cd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы снова. В эти выходные у нас был выставочный марафон. И так:

30.06.12 СПК+моно Фаворит. На моно Никусь стала ЛСЮ, а на САС ЛЮ,ЛПП,BIG-1 :1st:

01.07.12 Бриз Зенит Лета+моно. На САС мы получили ЛЮ и.... закрыли Юного Чемпиона России :1st: :1st: :1st: А на МОНО в большой конкуренции получили 2-е место.

За такие потрясающие результаты мы благодарим замечательную Иринку Никулину, что бы мы делали без нее я себе не представляю. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо :signthankspin: Ну и пара фото

ff95a18376c8.jpg

4e2ac007ae58.jpg

53db55891cd5.jpg

Дашуля, :clap_1: :clap_1: :clap_1: нет слов, как я вами горда! Вы молодцы, такие результаты :thumbup: :thumbup: Огромное спасибо Ире за показ дочки, в ее руках Ника просто потрясающе красива! Пусть вам и дальше сопутствует удача, а мы с нетерпением будем ждать новых побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.12 СПК+моно Фаворит. На моно Никусь стала ЛСЮ, а на САС ЛЮ,ЛПП,BIG-1 :1st:

01.07.12 Бриз Зенит Лета+моно. На САС мы получили ЛЮ и.... закрыли Юного Чемпиона России :1st: :1st: :1st: А на МОНО в большой конкуренции получили 2-е место.

53db55891cd5.jpg

О, какие приятные новости :good: Поздравляем доченьку с успехами и с первым титулом Юный Чемпион России, да еще ЛПП, да еще победа в группе :thumbup: Просто супер :1st: Спасибо огромное Иринке Никулиной за прекрасную подготовку и показ Ники))) В волшебных руках Иринки Ника просто сияет :nyam: . И еще поздравляю тебя, Дашенька, и Иринку с победами вашей очаровательной малышки :clap_1: От души желаю новых успехов :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот мы и "отстрелялись"

22.07.2012 на монопородной выставке под экспертизой Решетниковой С. Ника получила свой ЮПК и закрыла Юного Чемпиона НКП :1st: :1st:

f57273bb5462.jpg

Миллион спасибо Иринке Никулиной за показ нашей "барышни" с ее переменчивыми настроениями. Теперь Никусь будет отдыхать до сентября точно, ведь для взрослых титулов вся жизнь впереди :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и "отстрелялись"

22.07.2012 на монопородной выставке под экспертизой Решетниковой С. Ника получила свой ЮПК и закрыла Юного Чемпиона НКП :1st: :1st:

f57273bb5462.jpg

Миллион спасибо Иринке Никулиной за показ нашей "барышни" с ее переменчивыми настроениями. Теперь Никусь будет отдыхать до сентября точно, ведь для взрослых титулов вся жизнь впереди :nyam:

Поздравляю))) Никочка очень симпатичная девчонка!!! :blush2:

Удачи вам во взрослых рингах) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и "отстрелялись"

22.07.2012 на монопородной выставке под экспертизой Решетниковой С. Ника получила свой ЮПК и закрыла Юного Чемпиона НКП :1st: :1st:

f57273bb5462.jpg

Миллион спасибо Иринке Никулиной за показ нашей "барышни" с ее переменчивыми настроениями. Теперь Никусь будет отдыхать до сентября точно, ведь для взрослых титулов вся жизнь впереди :nyam::thumbup:

Дашуль, вы с каждым разом все краше и краше, Ирина творит просто чудеса с Никусей за что ей низкий поклон и огромное спасибо. Я вас от всей души поздравляю с победой :clap_1::thumbup: Вы у нас, как всегда, самые настойчивые и целеустремленные и Юного Чемпиона России первыми закрыли и Юного Чемпиона НКП - пусть и дальше вам сопутствует успех и удача всегда будет на вашей стороне!

ps :blush2: Вот только что-то не уверена я, что вы до сентября дома усидите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да Ань, ты была права, до сентября дома мы не досидели :lol2:

Сегодня на моно в Тучково наша Никуся CW,ЛС,ПК,ЛПП :1st: :1st: И выходит мы закрыли Чемпиона НКП :1st:

Я счастлива, наши ежедневные занятия не прошли даром, и в реальной конкуренции мы выиграли!!!

874a4a21615c.jpg

Уставшая Никусь

5cd2a9292f2a.jpg

А еще наша сестренка Лиса стала сегодня второй в классе юниоров! Ань, я тебе говорила вы замечательно смотрелись в ринге, Лиса умница. Жаль что иногда наши мнения не совпадают с мнение эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ань, ты была права, до сентября дома мы не досидели :lol2:

Сегодня на моно в Тучково наша Никуся CW,ЛС,ПК,ЛПП :1st: :1st: И выходит мы закрыли Чемпиона НКП :1st:

Я счастлива, наши ежедневные занятия не прошли даром, и в реальной конкуренции мы выиграли!!!

874a4a21615c.jpg

А еще наша сестренка Лиса стала сегодня второй в классе юниоров! Ань, я тебе говорила вы замечательно смотрелись в ринге, Лиса умница. Жаль что иногда наши мнения не совпадают с мнение эксперта.

Дашенька, я очень рада за вас с Никой, ты прекрасно с ней смотришься :good: Поздравляю от всей души :buket2: Нике еще нет полутора лет, а она уже Чемпион НКП, это серьезный титул :ok: и как красиво закрылась CW,ЛС,ПК,ЛПП Молодцы :thumbup: Желаю много новых побед :1st:

Аня, я довольна нашими девочками и их владельцами :good: Лиса - Юный Чемпион России :1st: и Юный Победитель Клуба :1st: , жаль, что ты мало водила ее на монки, ей совсем немного надо до закрытия Юного Чемпиона Клуба :blush2: И все же титулы, я считаю, не главное, собакам важно, чтобы их любили, и тогда они счастливы :sm38: , ну а чтобы порадовать владельцев - желаю Лисе все же получить ЮЧНКП, не помешает :yes: Папа Анри шлет с дачи своим деткам привет :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ну и старт вы взяли - я за вами не успеваю! А если серьезно, от всей души поздравляю вас с Никой с многочисленными победами, титулами Юный Чемпион России и Юный Чемпион НКП и молниеносным и очень красивым закрытием титула Чемпион НКП :1st:

Аня, от всей души поздравляю с успехами детей - Ники и Лисы :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Босс (Знак Качества от Гвендоли) успешно выставился на прошлых выходных - отл., ЮСАС, ЛЮ кобель. Эксперт Саша Китанович (Сербия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте мои дорогие !

Герасим наш (Зуави Анри ) с характером нордическим , у нас все в порядке , готовим сани )))

в теме про котов выкладывала видео , он конечно не главный участник , но на фоне видно нрав ))))

Аня , Марина - от всех нас большое спасибо за такое чудо - нежно любимое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ, мамочки мои родные столько новостей :clap_1: :thumbup: Дашуль, вы у нас с Никусей просто звездочки, такие молниеносные победы - вот что значит трудолюбие, усердие и целеустремленность. Я от всех души вас еще раз поздравляю и просто уверена, что это далеко не все ваши победы и высоты, которых вя добьетесь! Огромное Вам с Мишей спасибо, что вырастили и воспитали такую красотку-дочку.

Татьяна Евдокимова, Тань очень хочется фоток с Герасимом в главных ролях, он у просто скромненько ждет своей очереди :dribble: , ну вот что-то мне подсказывает, что как только ему дадут главную роль он встрепенется и раскроется в новом амплуа, а то где двое дерутся, третьему лучше не вмешиваться :lol2: Ему б в поля, леса, да на охоту...

Боссик умничка, при таком малом количестве выставок дает стабильный результат. Вика, спасибо за сыночка, напищите нам, как вы растете он уже совсем взрослый, я так по нему скучаю, побалуйте нас фоточками мы очень ждем.

Ну, а теперь и про нашу Лису - Алису, она так обиделась на второе место в Тучково, что решила взять реванш на Флеш-арене :dribble: Чтобы победа была полной она не только стала Лучшей Юниоркой сукой, но и Лучшим Юниором Клуба, тем самым закрыв Юного Чемпиона НКП, а перед этим у нас в Клину мы открыли Чемпиона России, получив первый САС

78174db7ad8d.jpg

Попробовали свои силы во взрослом классе на Бомонде, стали вторыми, но не растроились, сейчас сезонная смена шубки и мы активно линяем, поэтому решили не терять время, а заняться спортом,точнее натаской. Какое же это удовольствие :thumbup: Мы носимся по лужам, бегаем по камышам столько эмоций... Все просто счастливы, Лиска, что можем в доволь чупахаться в грязи, плавать, бегать и за это ее еще хвалят и дают вкусняшки, я, видя какая талантливая дочка, ну и наш инструктор, что его учения не проходят даром :clap_1: Словами это не описать, так что, я лучше покажу

29db4514beb4.jpg

3d8857abab50.jpg

b2ead70916a5.jpg

3f89925e9b91.jpg

8a3981b3d8f9.jpg

10be732d1362.jpg

Так что...

a40c3b0111cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ, мамочки мои родные столько новостей :clap_1: :thumbup: Дашуль, вы у нас с Никусей просто звездочки, такие молниеносные победы - вот что значит трудолюбие, усердие и целеустремленность. Я от всех души вас еще раз поздравляю и просто уверена, что это далеко не все ваши победы и высоты, которых вя добьетесь! Огромное Вам с Мишей спасибо, что вырастили и воспитали такую красотку-дочку.

Татьяна Евдокимова, Тань очень хочется фоток с Герасимом в главных ролях, он у просто скромненько ждет своей очереди :dribble: , ну вот что-то мне подсказывает, что как только ему дадут главную роль он встрепенется и раскроется в новом амплуа, а то где двое дерутся, третьему лучше не вмешиваться :lol2: Ему б в поля, леса, да на охоту...

Боссик умничка, при таком малом количестве выставок дает стабильный результат. Вика, спасибо за сыночка, напищите нам, как вы растете он уже совсем взрослый, я так по нему скучаю, побалуйте нас фоточками мы очень ждем.

Ну, а теперь и про нашу Лису - Алису, она так обиделась на второе место в Тучково, что решила взять реванш на Флеш-арене :dribble: Чтобы победа была полной она не только стала Лучшей Юниоркой сукой, но и Лучшим Юниором Клуба, тем самым закрыв Юного Чемпиона НКП, а перед этим у нас в Клину мы открыли Чемпиона России, получив первый САС

78174db7ad8d.jpg

Попробовали свои силы во взрослом классе на Бомонде, стали вторыми, но не растроились, сейчас сезонная смена шубки и мы активно линяем, поэтому решили не терять время, а заняться спортом,точнее натаской. Какое же это удовольствие :thumbup: Мы носимся по лужам, бегаем по камышам столько эмоций... Все просто счастливы, Лиска, что можем в доволь чупахаться в грязи, плавать, бегать и за это ее еще хвалят и дают вкусняшки, я, видя какая талантливая дочка, ну и наш инструктор, что его учения не проходят даром :clap_1: Словами это не описать, так что, я лучше покажу

29db4514beb4.jpg

3d8857abab50.jpg

b2ead70916a5.jpg

3f89925e9b91.jpg

8a3981b3d8f9.jpg

10be732d1362.jpg

Так что...

a40c3b0111cc.jpg

e2eba30751fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Босс (Знак Качества от Гвендоли) успешно выставился на прошлых выходных - отл., ЮСАС, ЛЮ кобель. Эксперт Саша Китанович (Сербия).

Поздравляем Босса с отличным результатом :1st: :thumbup: :clap_1:

Вика, нам бы еще фоточек ребенка, может есть какие-нибудь - очень интересно какой Босс сейчас стал :)

Ну, а теперь и про нашу Лису - Алису, она так обиделась на второе место в Тучково, что решила взять реванш на Флеш-арене :dribble: Чтобы победа была полной она не только стала Лучшей Юниоркой сукой, но и Лучшим Юниором Клуба, тем самым закрыв Юного Чемпиона НКП, а перед этим у нас в Клину мы открыли Чемпиона России, получив первый САС

78174db7ad8d.jpg

Попробовали свои силы во взрослом классе на Бомонде, стали вторыми, но не растроились, сейчас сезонная смена шубки и мы активно линяем, поэтому решили не терять время, а заняться спортом,точнее натаской. Какое же это удовольствие :thumbup: Мы носимся по лужам, бегаем по камышам столько эмоций... Все просто счастливы, Лиска, что можем в доволь чупахаться в грязи, плавать, бегать и за это ее еще хвалят и дают вкусняшки, я, видя какая талантливая дочка, ну и наш инструктор, что его учения не проходят даром :clap_1: Словами это не описать, так что, я лучше покажу

29db4514beb4.jpg

Умница девочка, везде успевает - и на выставки, и на охоту :thumbup: Поздравляем Лису с победами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла еще одна Россия. Мы долго решали везти или не везти вылинявшую почти целиком Нику. Но в итоге все таки решили, что Ника едет. Ну и наверно не зря. Класс был сильным, куча шикарных собак, но как то так эксперт решил дать отлично только 4-ем и нам посчастливилось оказаться в этой четверке. Итог 3-ье место в промежутке. Учитывая Никину нынешнюю кондицию и сильных конкуренток, я считаю, что для нас с Никой это успех)

Из крокуса фотки особо не получились, но зато получились с прогулки

9440a1211232.jpg

Ну и "высоко сижу,далеко гляжу"

f8420a328906.jpg

Теперь мы растим шубу и сидим пока на диване, до Сабанеевки точно, а может и до Евразии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, при такой строгой экспертизе "отлично" - это уже успех. А Ника в сильнейшей конкуренции, среди красивых собак - 3-я в классе :1st: Это здорово, вы молодцы, поздравляю :clap_1: :clap_1: :clap_1: Жаль, что в этой выставочной суете я не смогла вас найти :dntknw: Спасибо за фоточки, Никуся такая большая уже и такая золотая :mwah1: :good: (а шубка ничего, отрастет :yes: ) Привет от папы Анри красивой доче :buket2: Желаем удачи, новых побед и, главное, доброго здоровья и хорошего настроения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, при такой строгой экспертизе "отлично" - это уже успех. А Ника в сильнейшей конкуренции, среди красивых собак - 3-я в классе :1st: Это здорово, вы молодцы, поздравляю :clap_1: :clap_1: :clap_1: Жаль, что в этой выставочной суете я не смогла вас найти :dntknw: Спасибо за фоточки, Никуся такая большая уже и такая золотая :mwah1: :good: (а шубка ничего, отрастет :yes: ) Привет от папы Анри красивой доче :buket2: Желаем удачи, новых побед и, главное, доброго здоровья и хорошего настроения)))))

Спасибо! Да уж,организация оставляла желать лучшего, младшая моя выставлялась в соседнем ринге,поэтому мы стояли там, потом ходили на монку смотреть(хорошо что не записались), потом переживания нашего ринга и в итоге я всех пропустила :sorry: но папку Анришу видела(правда уже конец ринга), поздравляем с победой в классе. Он был как всегда очень красив)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла еще одна Россия. Мы долго решали везти или не везти вылинявшую почти целиком Нику. Но в итоге все таки решили, что Ника едет. Ну и наверно не зря. Класс был сильным, куча шикарных собак, но как то так эксперт решил дать отлично только 4-ем и нам посчастливилось оказаться в этой четверке. Итог 3-ье место в промежутке. Учитывая Никину нынешнюю кондицию и сильных конкуренток, я считаю, что для нас с Никой это успех)

Из крокуса фотки особо не получились, но зато получились с прогулки

9440a1211232.jpg

Ну и "высоко сижу,далеко гляжу"

f8420a328906.jpg

Теперь мы растим шубу и сидим пока на диване, до Сабанеевки точно, а может и до Евразии

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Дашуль, вы просто Герои! Я представляю, каких нервов тебе все это стоило, выступать в таком сильном классе под экспертизой строгого эксперта :dribble: и самое главное, что эта победа целиком Твоя и Ники :thumbup: ведь так показать собаку в ринге может далеко не любой хозяин. Все ваши старания и тренировки привели вас к такому прекрасному результату. Дашуль, я еще раз Вас ПОЗДРАВЛЯЮ! и очень горжусь вами. :1st: :1st: Спасибо вам с Мишей за Никусика - лучших мампап для нее и не придумать.

PS я скоро превращусь в комарика из сказки про Гвидона :nyam: , буду вас как царя в гости зазывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Дашуль, вы просто Герои! Я представляю, каких нервов тебе все это стоило, выступать в таком сильном классе под экспертизой строгого эксперта :dribble: и самое главное, что эта победа целиком Твоя и Ники :thumbup: ведь так показать собаку в ринге может далеко не любой хозяин. Все ваши старания и тренировки привели вас к такому прекрасному результату. Дашуль, я еще раз Вас ПОЗДРАВЛЯЮ! и очень горжусь вами. :1st: :1st: Спасибо вам с Мишей за Никусика - лучших мампап для нее и не придумать.

PS я скоро превращусь в комарика из сказки про Гвидона :nyam: , буду вас как царя в гости зазывать :lol2:

Спасибо :blush2:

Хеппи Дог)))

d628eeda6689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеппи Дог)))

d628eeda6689.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Классная фотка :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я бы сказала просто - Хэппи :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Миша, Даша , СПАСИБО :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла еще одна Россия. Мы долго решали везти или не везти вылинявшую почти целиком Нику. Но в итоге все таки решили, что Ника едет. Ну и наверно не зря. Класс был сильным, куча шикарных собак, но как то так эксперт решил дать отлично только 4-ем и нам посчастливилось оказаться в этой четверке. Итог 3-ье место в промежутке. Учитывая Никину нынешнюю кондицию и сильных конкуренток, я считаю, что для нас с Никой это успех)

Из крокуса фотки особо не получились, но зато получились с прогулки

9440a1211232.jpg

Ну и "высоко сижу,далеко гляжу"

f8420a328906.jpg

Теперь мы растим шубу и сидим пока на диване, до Сабанеевки точно, а может и до Евразии

Даша, Миша, поздравляем вас с замечательным выступлением Никуси на России :thumbup: :1st: :clap_1:

На самом деле в вашем классе эксперт дал всего 3 места, остальные участники промежуточного класса получили оч.хор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Миша, поздравляем вас с замечательным выступлением Никуси на России :thumbup: :1st: :clap_1:

На самом деле в вашем классе эксперт дал всего 3 места, остальные участники промежуточного класса получили оч.хор.

Спасибо! :blush2:

Ого, только 3. А я ошибочно думала 4,потому что за нами фотографировалась еще девочка на 4-ом месте :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :1st: У нас новый ЧЕМПИОН РОССИИ! :1st: :1st:

Вчера Зорро ля Бэлла, наша неутомимая Лиса, на выставках Гран-При и Олимп, стала двукратной ЛУЧШЕЙ СУКОЙ обладательницей 2 Х САС :clap_1: :thumbup: :thumbup: Тем самым, Лиса закрыла Чемпиона России за 2 выставочных дня. :thumbup:

Огромное спасибо Климовой Ольге за показ и подготовку нашей проказницы, решившей "сменить гардеробчик", не смотря на похолодание :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...