Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD.RIERA ANRI RAVISSANT + DUNA КLOVERLIF OT GVENDOLEN


Anri@Bond

Рекомендуемые сообщения

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Такой зайчик счастливый!!!!Как здорово, там снег уже лежит :clap_1: Фоточки супер :thumbup:

Дашунь, поправляйся мой хороший! Там да, зима уже во всю резвится. Очень надеюсь, что Лена нас еще побалует фоточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень рада, что овы к нам присоединились :nyam: Очень хочется всем услышать расссказы и посмотреть фото, как вы с Боссиком устроились.

2f52e2f5651ax.jpg

Вот наш любимыйБосик гуляет по Сахалину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не скрывают! Сегодня видела этого красавца живьем! У нас таких нет! Или я не знаю, конечно.

Инна, просто там где ты с Боней - там одни девчонки! А всё скопление мальчишек - в основном на Набережной! :) И вообще, не только мальчишек...

Тоже видела "живьем" теперь Вашего мальчишку! Реально огромный пацан! Женская половина хозяев очень долго удивлялась, почему же всё-таки мальчишки так от девчонок отличаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, просто там где ты с Боней - там одни девчонки! А всё скопление мальчишек - в основном на Набережной! :) И вообще, не только мальчишек...

Тоже видела "живьем" теперь Вашего мальчишку! Реально огромный пацан! Женская половина хозяев очень долго удивлялась, почему же всё-таки мальчишки так от девчонок отличаются! :)

Да уж, родители очень ответственные люди :dribble: . Вот и вырос мальчишка, на берегах Волги-матушки, настоящим богатырем! Я думаю, его точно, даже из далека, за суку принимать не будут :thumbup:

Дашенька, солнышко ты наше, слышала тебя выписали ! УУУРРРРААА!!! Мы за тебя очень переживали. Надеюсь, ты чувствуешь себя отлично и с новыми силами готова вернуться в строй :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы и добрались до компьютера после выводки :D Хоть это наша не первая выводка, настроение сегодня у нас, а главное у Никули было супер :clap_1: После больницы это то что мне было нужно что бы взбодриться :rolleyes: Так приятно было получить от Лиды и папули красивую гирлянду. Спасибо.:blush2:

Такс, ну а теперь немного фото

Ника была сегодня шилопопой непоседой

7f802ed9abac.jpg

При описании местами стояли кривовато

55c924daab4b.jpg

А под конец вот так

2f9dcb17c939.jpg

a39f6c0a916b.jpg

Встретили нашу сестренку Лису, я к сожалению пропустила как показывалась Лиса, потому что показывала Нику в этот момент

7bc34bed4551.jpg

f7baefa914f2.jpg

Ну и просто чуть-чуть фото

1de7fd00a5ba.jpg

Такие мордахи у всех похожие

29026936574d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады видеть вас на форуме! Как там Боссик? Показывайте и рассказывайте, как вы растете, нам очень интересно!

Растет наш Босик хорошо,питается,бегает,играется.Правда шерсть лезит,что это может быть?

post-21282-0-66675100-1324380594_thumb.j

post-21282-0-34387500-1324380777_thumb.j

post-21282-0-82055800-1324380943_thumb.j

post-21282-0-71538500-1324380983_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Босичка!!!!Какая у вас погода потрясающая!А у нас все никак снег нормально не выпадет :sorry: Про шерсть вам Аня лучше подскажет, я могу предположить самое банальное - не подходит корм. А может он просто линять решил. Прям сильно лезит?

Кстати фото удобнее вставлять через радикал http://www.radikal.ru/ копируете 2 ссылку

P.S. Я не помню представлялись мы или нет, мы Даша и Миша, и Боссикова сестренка Забава Путятична или просто Ника, к сожалению кроме нас на форуме никто не сидит :sorry: И сестренок и братишек от нас прячут :dntknw: Так что не пропадаете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы и добрались до компьютера после выводки :D Такие мордахи у всех похожие

29026936574d.jpg

Даша, спасибо за фото. Здорово, что приехали. Никуся у тебя молодец, видно, что ты с ней занимаешься. Лиса тоже очень красивая девочка, только надо вес поднабрать :blush2: С удовольствием прочитала ваши описания, все замечательно :thumbup: Удачи и побед вам, мои дорогие :clap_1: и крепкого здоровья :ok: Еще на фото детки от Анри и Шармель, и действительно, все очень похожи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда шерсть лезит,что это может быть?

Прада вас видетьна форуме, какой зайка у нас подрос :thumbup: Лен, шерсть может лезть от линьки(что как раз сообтветствует возрасту), от жары в доме, от частого мытья(я имею ввиду полностью с шампунем), может быть реакция на корм, вкусняшки, витамины... Тут однозначно не ответишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, просто там где ты с Боней - там одни девчонки! А всё скопление мальчишек - в основном на Набережной! :) И вообще, не только мальчишек...

Катя, я и на выставках бываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я и на выставках бываю :)

Ой а у вас нет фоточек нашего братика с выставки?Интересно посмотреть на него :blush2:

А мы с Никой вот такие)))

ae273b3021a1.jpg

Никсон у меня всегда улыбается))

bd2a436e4983.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а у вас нет фоточек нашего братика с выставки?Интересно посмотреть на него :blush2:

У меня нет. Так как с голденами только только начала дружить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших братиков и сестричек и их мам и пап, нашу Аню, Лиду и Лену с Андреем с наступающим Новым годом!!!

Спасибо вам за нашу Нику!

91d3dc651c7f.jpg

c52709b84e20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех С Наступающим Новым Годом и еще одним месяцем жизни малышей.... Хотя уже и не малышей :thumbup: ....

z_eba47bb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши любимые детки и их замечательные родители, поздравляю Вас с двойным праздником! Сегодня Вам исполнилось 9 месяцев и вы стали официально - Юниоры! Мы очень надеемся, что вам будет сопутствовать удача и успех! Будьте терпеливыми, настойчивыми и все у вас получится! Мы желаем вам крепкого здоровья, много вкусняшек и всегда хорошего настроения! Пусть все невзгоды обходят вас стороной! МЫ вас очень любим и с нетерпением ждем весточек и новостей, радуемся каждой новой фотографии, не забывайте нас!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!

Уходит старый год,

Шуршит его последняя страница.

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее - не сможет повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти Новогодние праздники,я очень надеюсь, все сбудутся все ваши мечты и желания! Вы отдохнете, набиретесь сил, возмужаете и несказанно похорошеете! У меня есть для вас новость - у вас родились тети и дяди :dribble: ! 21.12.2011 Ваша бабушка Лёна родила 8 очаровательных карапузов от Riera Byron Bay(Поршика). Я очень надеюсь, что и они найдут таких же замечательных и заботливых владельцев, как все вы и наша семья увеличится!

da9a903524ea.jpg

Заходите к нам в темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53275, мы будем рады племянникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помнится детки обещали Новогодние фотки - и где? Стыдно товарищи, скрывать красоту, нам же очень интересно, как вы выросли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни золота, ни королевской власти,

Ни тех чудес, что выдумал народ,

А просто - человеческого счастья!

Желаю я под Старый Новый Год!

96a320687f8d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые детки! С мамой Аней я постоянно на связи, а в нашей темке, оказывается, я дааааавненько не писала :blush2: Родные мои, поздравляю вас со всеми наступившими праздникамиa4eecd488ac08ac925b0c06aedef654d.gif 8a37539c91a29cdbc7b1cd6e41d9275e.gif cb7e12976c8d23b15bf2d0279557be59.gif.В Новый Год вы вступили повзрослевшими, вы теперь юниоры :thumbup: . Желаю всем успехов, побед, удачи, крепкого здоровья, хорошего настроения, а главное - добра, любви и радости в ваших семьяхa5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif. Спасибо Даше и Егору за такие милые фото :nyam: Жду ваши новые фоточки :yes:

Ни золота, ни королевской власти,

Ни тех чудес, что выдумал народ,

А просто - человеческого счастья!

Желаю я под Старый Новый Год!

96a320687f8d.gif

Наташа, большое спасибо за добрые красивые поздравления :signthankspin:

Я тоже поздравляю Вас и всех Ваших близких с Новогодними праздникамиc076fae3fdb8cb7be0d21ce2d62a903a.gif

Желаю всем доброго здоровья, хорошего настроения и исполнения желаний :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а где обещанные фоточки с Нового Года :hmm: , мы все ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. За праздниками что-то упустили форум. 9сейчас наверстаем, покажем чем мы занимались последние 3 недели)))

Сначала встречали Новый год.

"Ника смотрит телевизор"

eaa717d82c25.jpg

"Не мешай мне смотреть телевизор!"

936e343e6feb.jpg

"Снегурка"

6f6515ad6b43.jpg

"Семейный портрет" (Ева наотрез отказалась позировать с нами)

2b317f50d3f1.jpg

Ездили на выставку 14.01. Антарес+Кинология

Заняли под Краковской(как же мне нравиться этот эксперт) 3е место, а Егорова не давала расстановку(как и описания). Но в целом 2 "отлично" за первый выход в юниоры я считаю не плохо, тем более на обеих выставках выиграла по-настоящему красивая юниорочка. Так как это было на МЯУ фотографировать там почти не реально при такой толпе, поэтому более-менее приличная фото 1.

e1ecf8e3bae0.jpg

А сегодня была отличная погода и мы гуляли сначала на площадке, а потом в парке. Так как Ева у нас течет и сидит дома, приходиться нам самим развлекать Нику, а она по-моему только рада.

99b48bccd131.jpg

a94bfc3ea2be.jpg

"Я лечуууууууу"

0fe04999eb63.jpg

Нашли в парке полурастаевшего снеговика)

779db7a8262c.jpg

48e0bf0c45e8.jpg

И сцену для нашей прЫнцессы

47b6b931ae99.jpg

d3c2f64dc751.jpg

0516fc5f8228.jpg

Говорят собака всегда похожа на своего хозяина))))

e6ddae012832.jpg

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. За праздниками что-то упустили форум. 9сейчас наверстаем, покажем чем мы занимались последние 3 недели)))

Сначала встречали Новый год.

"Ника смотрит телевизор"

eaa717d82c25.jpg

"Снегурка"

6f6515ad6b43.jpg

"Семейный портрет" (Ева наотрез отказалась позировать с нами)

2b317f50d3f1.jpg

Ездили на выставку 14.01. Антарес+Кинология

Вот так.

ААААА Дашка, вы просто потрясно смотритесь! Такие две зайки!

eaa717d82c25.jpg

Она такая классаная на этой фотке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА Дашка, вы просто потрясно смотритесь! Такие две зайки!

eaa717d82c25.jpg

Она такая классаная на этой фотке :thumbup:

Она так телевизор всегда смотрит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так телевизор всегда смотрит ;)

ДААААШ, не могу, так соскучилась по Никусику. Вы когда в гости собиретесь? Уж дяди, тети скоро разъедутся и январь кончится :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...