Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

ой Наташа какие фотки душевные. детки помошники растут. :thumbup:

Спасибо Лена!Радка у меня любит всё носить, и дети глядя на неё к труду привыкают :lol2: :lol2: :lol2: что б новым владельцам помошники росли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу вам несколько фоток!Сирень и все!4d64cdabe170.jpgМама Рада помощница!b22c70574c21.jpgА я тоже уже могу помочь только с маленькой леечкой!Туристик.2ce49875f020.jpgПобегаем.....e4ba4e6dba42.jpgЛюблю хвойные :thumbup: Рыжикa1ad425d5a49.jpgМама Рада требует вернуть тапку, а мне и самому бы пригодилась :blush2:b209f383668a.jpgА куда у нас Златочка пропала? Аня,Гоша, хотим фоток и рассказа о том как Златочка зажигает :blush2:

Наташа, какие у Вас помошники замечательные! :clap_1: Мы не пропали, мы здесь :) Просто на даче как-то все время на улице в основном, редко в инет захожу :blush2: А так у нас все хорошо (тьфу-тьфу), Златочка бегает, резвится вместе с Сашей по травке и тоже учавствует во всех наших делах. :D Фотки вставим в понедельник, с Гошиного компьютера, т.к. я на даче с ноутбуком, а с него не поставишь фотки, т.к. нет ридера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы! :nyam: Наташа, действительно замечательные! :thumbup:

Очень удачно в них мам-папа соединились! :nyam:

Злата-просто принцесса, парням-симпотягам поскорее с новыми домами определиться! (самыми-самыми, естественно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие у Вас помошники замечательные! :clap_1: Мы не пропали, мы здесь :) Просто на даче как-то все время на улице в основном, редко в инет захожу :blush2: А так у нас все хорошо (тьфу-тьфу), Златочка бегает, резвится вместе с Сашей по травке и тоже учавствует во всех наших делах. :D Фотки вставим в понедельник, с Гошиного компьютера, т.к. я на даче с ноутбуком, а с него не поставишь фотки, т.к. нет ридера.

Спасибо Аня! Помощники у нас, что надо :clap_1: :clap_1: :clap_1: правда розы немножко "обработали", как секатором, но соседка пришла, сказала, что после зубов собачьих розы лучше растут :dribble: :dribble: :dribble: ,у неё кавказкая овчарка Маня, тоже периодически розы и декоративный кустарник"секаторами зубными обрабатывает" :lol2:

Златочка, тоже молодчинка!!! только фоток очень хочется :blush2: Саши со Златой. :thumbup:

Какие красавцы! :nyam: Наташа, действительно замечательные! :thumbup:

Очень удачно в них мам-папа соединились! :nyam:

Злата-просто принцесса, парням-симпотягам поскорее с новыми домами определиться! (самыми-самыми, естественно! :ok:

Спасибо Даша! Детки мне тоже очень нравятся! Мампапы- вы где????? :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таптыгины!

Аха,Оля, они так смешно бегут, когда вместе, по команде :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фотографии =)

01224cf605bf.jpg

1244a571fe46.jpg

92f2d623b6f2.jpg

7d1ff8227a57.jpg

b8d31e75fb73.jpg

6d149f42af22.jpg

Красотка Златочка! с Сашей- веселушка, и в заборе-мося такая классная, а на коврике одинокая.....Здоровские фотки. Спасибо!!

:thumbup:

Спасибки!!! :thumbup:

Какое сладенькое личико! :dribble:

Спасибо Натулька!!! :nyam:

мне нравится :thumbup: гордая . :thumbup:

92f2d623b6f2.jpg

Аха, Гордая дочь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в гости забегала наша сестричка Златочка со своей хозяйкой Аней!!!! :thumbup:

Девчина, скажу я вам :nyam: :nyam: Вот несколько фоток сегодняшнего дня!

Аня с детьми, шилопопыми!

6881d3cb4c50.jpg

Красотка Злата!

068bd3ae7a4e.jpg

Заодно покушали вкусный творожок!А с братьями то так вкусно кушать :clap_1:

c314ae676e5c.jpg

Это наша сестрёнка Златка! Правда, её сложно фотографировать, ну очень подвижная, но всё таки чуток попозировала!!! :dribble:

c7c9e729ceac.jpg

Потом мы с сестричкой немножко поиграли, но почему то обои такие слабые, мы чуть покусали, они и отвалились :blush2: нас чуток поругали, но мы не обиделись, жалко, обои ничего ещё были :dribble:

3c0d6b7cb427.jpg

Немножко устали и с Рыжиком заснули !

305e2587469a.jpg

Всё таки классно мы сегодня с сестрёнкой и с мамой Радой потусили!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

А это Туристик в одуванах!!!!

6ee7315c26c2.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92f2d623b6f2.jpg

Злата :thumbup::thumbup::thumbup:

b8d31e75fb73.jpg

Граница на замке? :dribble::lol2:

6881d3cb4c50.jpg

Малыши очаровательные:nyam: , на фото уже такие взрослые, серьезные :ok::thumbup:

Это к Ане Златочка так прижалась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92f2d623b6f2.jpg

Злата :thumbup::thumbup::thumbup:

b8d31e75fb73.jpg

Граница на замке? :dribble::lol2:

6881d3cb4c50.jpg

Малыши очаровательные:nyam: , на фото уже такие взрослые, серьезные :ok::thumbup:

Это к Ане Златочка так прижалась? :)

Спасибо Лида! Нет это Рыжик, в Аню влюблённый! Он к ней неровно дышит уже давно! А Злата наоборот дальше от Ани сидит. Она такое веретено :dribble: независимое! Златка с Рыжиком так зажигали!!!!! :thumbup:Они одной крови - рыжие :dribble:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, вы обратно в Москву перебрались?

Неее, на прививку приезжали, да и поработать не мешало! Завтра поедем обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, на прививку приезжали, да и поработать не мешало! Завтра поедем обратно.

Хорошо вам!

Моих бы на свежий воздух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим деткам исполнилось 2 месяца!!! Дорогие мои пушистики, поздравляю с Днём ВТОРОЙ КОСТОЧКИ!!!! Желаю всем здоровья, всяческих собачьих радостей! Златочка нашла свою самую,самую лучшую семью. Желаю своим мальчишкам тоже найти своих мам и пап!!!!

Быть любимыми и счастливыми голденами!!!

4397a42d9916.jpg

Хорошо вам!

Моих бы на свежий воздух...

Ань, приезжайте! У нас места много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем свою любимую Златочку и ее замечательных братишек с Днем второй косточки!!! Желаем им расти здоровенькими, умненькими и самыми счастливыми собаками на свете! А мальчишкам поскорее найти заботливых и любящих мам и пап! :buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим деткам исполнилось 2 месяца!!! Дорогие мои пушистики, поздравляю с Днём ВТОРОЙ КОСТОЧКИ!!!! Желаю всем здоровья, всяческих собачьих радостей! Златочка нашла свою самую,самую лучшую семью. Желаю своим мальчишкам тоже найти своих мам и пап!!!!

Быть любимыми и счастливыми голденами!!!

4397a42d9916.jpg

Ань, приезжайте! У нас места много!

Поздравляю деток со второй маленькой косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения малыши!!!!c5f1213c17acd4dd5d2fae0c1a055ba8.gif

Спасибо Лена! :nyam:

Мы тоже поздравляем свою любимую Златочку и ее замечательных братишек с Днем второй косточки!!! Желаем им расти здоровенькими, умненькими и самыми счастливыми собаками на свете! А мальчишкам поскорее найти заботливых и любящих мам и пап! :buket2::buket2::buket2:

:buket1::buket2: Анечка и я, вас поздравляю, вместе со Златочкой!!! Общего позитива вашей дружной семье!!!

Поздравляю деток со второй маленькой косточкой!

Спасибо Аня!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим деткам исполнилось 2 месяца!!! Дорогие мои пушистики, поздравляю с Днём ВТОРОЙ КОСТОЧКИ!!!! Желаю всем здоровья, всяческих собачьих радостей! Златочка нашла свою самую,самую лучшую семью. Желаю своим мальчишкам тоже найти своих мам и пап!!!!

Быть любимыми и счастливыми голденами!!!

4397a42d9916.jpg

Ань, приезжайте! У нас места много!

Поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...