Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Да-да, Наташа! Надо обязательно пофоткаться пока светло и погода позволяет. :thumbup: Я сегодня на прогулке встретила хозяйку кобеля хаски (если знаете такого). Так она говорит: "Смотри как Злата красиво на осенней листве смотрится". :nyam: Кстати, глядя на фотки Бибики я себя поймала на мысли, что наконец-то могу ее рассмотреть спокойно, :lol2: а то на прогулке вечно они со Златкой как заведенные носятся, не поймешь кто где. :run6: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки с прогулки! Аня, вечерние фотки, всё таки плохие, надо днём.

0eb9a14a9a0d.jpg

a8c6fa320294.jpg

8cb742c57a32.jpg

1292b0239512.jpg

2083c78a6935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да, Наташа, дневные фотки гораздо лучше смотрятся - выразительнее. Но, все равно у меня от нашей фотоссесии осталась масса положительных эмоций! Особенно когда мы всех собак пытались в кучку собрать, :lol2: жаль, что эти фотки не получились. Задумка такая хорошая была. А днем редко когда все вместе собираемся, у всех разные режимы прогулок.:hmm: Надо как-нибудь попытаться с утра встретиться. Обычно утом мы гуляем с одиннадцати до часа, можете к нам присоединиться как-нибудь, когда будет такая возможность и желание! :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да, Наташа, дневные фотки гораздо лучше смотрятся - выразительнее. Но, все равно у меня от нашей фотоссесии осталась масса положительных эмоций! Особенно когда мы всех собак пытались в кучку собрать, :lol2: жаль, что эти фотки не получились. Задумка такая хорошая была. А днем редко когда все вместе собираемся, у всех разные режимы прогулок.:hmm: Надо как-нибудь попытаться с утра встретиться. Обычно утом мы гуляем с одиннадцати до часа, можете к нам присоединиться как-нибудь, когда будет такая возможность и желание! :walk3:

Может в воскресенье? Созвонимся если, что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье было бы отлично. :thumbup: Судя по пргнозу погоды, это один из последних теплых дней + в одиннадцать народа еще очень мало, а потом уже "яблоку негде упасть". Так что, обязательно звоните если соберетесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда наш Тёмчик пропал с Ларисой? Ауууу!

Вот наши прогулки и осенние пейзажи!

875f3dd2ac16.jpg

5593c66ae975.jpg

adc5e4ea0b14.jpg

99b2e2e23bf6.jpg

Осень девчонка? Или старушка?

Может быть рыжая тетка - толстушка?

Нет, Осень - дама в шикарном наряде.

В пурпуре листьев, ореховой глади.

В шарфике, сотканном из паутинок,

Россыпь алмазная капель - дождинок.

Полные груди, глаза голубые,

Косы тугие, зерном налитые.

Яблоки - щечки румянцем покрыты.

Звездочки - астры на шляпку пришиты.

Бусы рябины, грибочков серёжки.

А на ногах золотые сапожки.

В терпких духах аромат винограда.

Боже, какая красавица!

Правда?

dcc8c66359eb.jpg

4af7d94ec465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, супер фотки получились! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень красиво - золотые собаки на золотистом ковре из опавшей листвы. Очень романтично и поэтично! :super-tab: И стих замечательный, прямо в тему. Наконец-то мы дождались бабьего лета и порадовались красоте осени и теплым денькам! :) А особенно меня радует, что собака моя ЧИСТАЯ приходит с прогулки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, супер фотки получились! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень красиво - золотые собаки на золотистом ковре из опавшей листвы. Очень романтично и поэтично! :super-tab: И стих замечательный, прямо в тему. Наконец-то мы дождались бабьего лета и порадовались красоте осени и теплым денькам! :) А особенно меня радует, что собака моя ЧИСТАЯ приходит с прогулки! :lol2:

Аня, мы старались, но эти 2 веретена, :happydance:Злата и Санни Би...... их же не усадишь)))))):run5::run3:пока одну сажаешь -другая убежала))))короче веселуха ещё та!!!! А по поводу чистоты, ты это правильно заметила, а то из ванны не вылезали, по 3 раза в день мыли....:lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, представляю как это было непросто все провернуть! :D Они же носятся как заведенные. :Jumpy: А на фотках прямо как паиньки сидят - такие умиротворенные. Вот что значит - профессионализм! :thumbup: А еще какие-нибудь фотки получились? Интересно было бы их посмотреть. :blush2:

Я сегодня за своей недоглядела. Она где-то схомячила соленую рыбу и вдобавок вся извалялась в ней! :ranting: Такой "аромат" во всей квартире стоит, что мне пришлось Златку в коридор выставить и двери в комнаты закрыть. Надеюсь, на вечерноей прогулке она проветрится и уже не будет так благоухать. Вот что за люди такие! :dntknw: Ну поели, попили вы в парке на выходных - хорошо провели время. Так уберите за собой! Урны ведь на каждом углу стоят, прям неприятно все время на объедки натыкаться. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа, представляю как это было непросто все провернуть! :D Они же носятся как заведенные. :Jumpy: А на фотках прямо как паиньки сидят - такие умиротворенные. Вот что значит - профессионализм! :thumbup: А еще какие-нибудь фотки получились? Интересно было бы их посмотреть. :blush2:

Я сегодня за своей недоглядела. Она где-то схомячила соленую рыбу и вдобавок вся извалялась в ней! :ranting: Такой "аромат" во всей квартире стоит, что мне пришлось Златку в коридор выставить и двери в комнаты закрыть. Надеюсь, на вечерноей прогулке она проветрится и уже не будет так благоухать. Вот что за люди такие! :dntknw: Ну поели, попили вы в парке на выходных - хорошо провели время. Так уберите за собой! Урны ведь на каждом углу стоят, прям неприятно все время на объедки натыкаться. :nonono:

Аня, у меня давно впечатление, что в парк ходят голодные , вечно жрущие свиньи, других слов к сожалению таким людям подобрать нельзя.:nono: остальные фотки могу на почту сбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как точно сказано, прямо в точку! :lol2: А насчет фоток, скиньте пожалуйста на почту, я как раз тоже хотела Вас об этом попросить. Заранее Спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

К нам сегодня прилетала Солнечная пчелка.

136955505521.jpg

Жарко

341b585a388f.jpg

132d01390e8e.jpg

Наташа, мы были рады встрече. Спасибо, что смогла заехать.

Изменено пользователем Туристик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

index.php%3Fshowtopic%3D45343%26st%3D1820%26gopid%3D2682310%26%23entry2682310;0.5047200000627915 index.php%3Fapp%3Dforums%26module%3Dpost%26section%3Dpost%26do%3Dreply_post%26f%3D48%26t%3D45343%26qpid%3D2679107;0.8198515693336174

К нам сегодня прилетала Солнечная пчелка.

136955505521.jpg

Жарко

341b585a388f.jpg

132d01390e8e.jpg

Наташа, мы были рады встрече. Спасибо, что смогла заехать.

Лариса, спасибо за тёплый прием и за фотографии наших шилопопиков! Славно они потусили! Мы тоже очень рады были увидеть вас и Тёмушку!Теперь будем ждать вас в гости!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сил Вам пережить это! Держитесь...Такой молодой... Мои соболнзнования...

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось, Лариса, Наташа?

Как жаль......

Тёмушка.....

Соболезнуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, мы только сегодня узнали о смерти Темочки... Это ужасная, трагическая несправедливость...Мы всей душой с Вами, пожалуйста держитесь! Милый Туристик, хорошей охоты тебе за радугой, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила в нашу темку,,,,, и так грустно... Зелёной тебе травки и мягких облачков наш милый Тёмушка,Туристик........Так мало ты прожил...., но у тебя была короткая, но замечательная жизнь.....рядом с твоими любящими хозяевами.....Лариса,Саша наши соболезнования....Тёма всегда останется в наших сердцах....

64c413f9df5a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тоже недавно перечитывала нашу темку... Такие мы были радостные, счастливые. Казалось, ничего не предвещало беду... Очень тяжело на сердце. До сих пор не верится, что произошла такая трагедия.(((( Я тоже себя успокаиваю мыслью, что у Темочки была очень насыщенная, хотя и короткая жизнь...Он прожил ее ярко и счастливо. Мы будем всегда вспоминать Тему с любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поздравляю Златочку с четвертой большой косточкой. Здоровья и долгих-долгих лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...