Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Давно я ничего не писала в теме :thumbdown: , только читала ваши посты.

Аня, Гоша какие чудесные светлые фотографии Кирюши и Златы.

У Темки сейчас любимая игрушка

fe669cd845ed.jpg

Я на улицу выхожу только с пуллером

9fb09384590d.jpg

47a6885425fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Златочка, Тёмушка и Ричик мы поздравляем Вас с Днём рождения!

Желаем Вам оставаться такими же милыми, золотыми, членами ваших семей! Приносить в свои дома много позитива! Быть любимыми и самыми счастливыми собаками-компаньонами! Тёмушке желаю покорять большие ринги! Златочке - выйти в ринги! А Ричику продолжать лечить своей энергию дядю Норриса! А всем владельцам наших золотинок здоровья, удачи,любви,счастья! Спасибо Вам за прекрасно выращенных детей! Мы Вас очень любим!

Вот такие слиточки золота появились на свет 2 года назад!

d54ff7f92e44.jpg

Подросли чуток и поехали на природу!

da1519f001e5.jpg

А теперь вы стали большими и красивыми!!!

Златушка с Кирюшей!

d2dc213a0f95.jpg

Тёмушка с любимым пулером!

e69f10b5bcb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Лена спасибо за наших золотинок.

Здоровья, веселых прогулок и много вкусняшек Темке, Ричику и Златочке!!!

Вот уже покинули еще один выставочный класс - промежуточный.

90bc73d72823.jpg

Счастья и многих-многих лет вместе! Радуйте друг друга и нас как можно дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Лена спасибо за наших золотинок.

Здоровья, веселых прогулок и много вкусняшек Темке, Ричику и Златочке!!!

Вот уже покинули еще один выставочный класс - промежуточный.

90bc73d72823.jpg

Счастья и многих-многих лет вместе! Радуйте друг друга и нас как можно дольше!

Да, Лариса, быстро как выросли, вот уже совсем взрослые стали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Златочка, Тёмушка и Ричик мы поздравляем Вас с Днём рождения!Желаем Вам оставаться такими же милыми, золотыми, членами ваших семей! Приносить в свои дома много позитива! Быть любимыми и самыми счастливыми собаками-компаньонами! Тёмушке желаю покорять большие ринги! Златочке - выйти в ринги! А Ричику продолжать лечить своей энергию дядю Норриса! А всем владельцам наших золотинок здоровья, удачи,любви,счастья! Спасибо Вам за прекрасно выращенных детей! Мы Вас очень любим!Вот такие слиточки золота появились на свет 2 года назад!d54ff7f92e44.jpgПодросли чуток и поехали на природу!da1519f001e5.jpgА теперь вы стали большими и красивыми!!!Златушка с Кирюшей!d2dc213a0f95.jpgТёмушка с любимым пулером!e69f10b5bcb9.jpg

Наташенька, большое Вам спасибо за такие теплые слова! :signthankspin: Мы очень рады, что у нас есть наша Златочка и уже не представляем своей жизни без нее, я уже и забыла как жила раньше, без собаки. Настолько мы с ней сроднились! :Puppy: А она у нас появилась благодаря Вам и Лене, за это Вам огромное спасибо от всей нашей семьи! Мы Вас тоже очень любим! :buket2: :buket2: :buket2: Хочу пожелать нашим золоым деткам здоровья, побед в рингах и долгой, счастливой жизни рядом с нами! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения дорогие Славтроуфики-Кантриголдиковичи!

Дети уже выросли во взрослых собак! у них отличные семьи, и похоже жизнь удалась!

Пусть так и дальше продолжается, Темочка, Ричик и Злата радуют своих хозяев и заполняют жизнь светлыми моментами!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, большое Вам спасибо за такие теплые слова! :signthankspin: Мы очень рады, что у нас есть наша Златочка и уже не представляем своей жизни без нее, я уже и забыла как жила раньше, без собаки. Настолько мы с ней сроднились! :Puppy: А она у нас появилась благодаря Вам и Лене, за это Вам огромное спасибо от всей нашей семьи! Мы Вас тоже очень любим! :buket2: :buket2: :buket2: Хочу пожелать нашим золоым деткам здоровья, побед в рингах и долгой, счастливой жизни рядом с нами! :weasel1:

Спасибо Аня! Я на днях пересмотрела всю нашу темку, и в очередной раз порадовалась за наших золотинок, и их владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения дорогие Славтроуфики-Кантриголдиковичи!

Дети уже выросли во взрослых собак! у них отличные семьи, и похоже жизнь удалась!

Пусть так и дальше продолжается, Темочка, Ричик и Злата радуют своих хозяев и заполняют жизнь светлыми моментами!))

Спасибо Лерочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера прошла выставка РРК, где нашего Тёмушку награждали красивой розеткой ЧЕМПИОН РОССИИ!

А вот собственно и наш Чемпион, со своей любимой хозяйкой Ларисой!

1ca5f18e03ab.jpg

А это маленькая передышка между тренировками, рингами и парадом!

0f6f7856d6ac.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то совсем забросили тему.

Наташа нам ослика с мамкой Радой зажала :cray:

Вставлю я Тёмкины заплывы

5c512724db52.jpg

528ff17cc40d.jpg

Глиссер набирает скорость

d571e71b46e9.jpg

Стастный аппортировщик

be8e0627a9f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем забросили тему.

Наташа нам ослика с мамкой Радой зажала :cray:

Вставлю я Тёмкины заплывы

5c512724db52.jpg

528ff17cc40d.jpg

Глиссер набирает скорость

d571e71b46e9.jpg

Стастный аппортировщик

be8e0627a9f7.jpg

Да, что то темка наша молчит... Аня, на дачу со Златиком уехала, и не показываются...........

А Тёмка-умничка, в своём репертуре!!! Пловец!!!

А вот Радка с осликом!

0601af656caf.jpg

Рада,Фэнс, мамма и ослик!

487736f230ac.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0601af656caf.jpg

Рада сменила автомобильный транспорт на гужевой.

487736f230ac.jpg

Фенс и Рада пастухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада сменила автомобильный транспорт на гужевой.

Фенс и Рада пастухи?

Да, Лариса, её в машину сейчас не затащишь, лучше в телеге с осликом!:clap_1:

Точно, пастух и пастушка!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня моей любимке Радуське исполнилось 7 лет! Поздравляю радуську с Днём рождения! Желаю долгой жизни,крепкого здоровья и много собачьего счастья! Люблю тебя моя красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Радочка b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif 4a3f30f78ea0dee6ea9fab6bf1410d63.gif

Здоровья крепкого, долгих лет жизни и настоящего собачьего счастья рядом с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лариса! Сидим на даче, инет глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лариса! Сидим на даче, инет глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень -очень стыдно, что мы пропустили День Рождения нашей мамы Рады! :sorry: Но мы хотим исправиться и с опозданием поздравляем Радуську с Днем Рождения! Желаем ей крепкого здоровья и долгих лет жизни рядом с любимой хозяйкой!

Сложен мир наш,

Все очень непросто,

В жизни нашей все меньше чудес.

Суета, беспокойство, заботы

Затмевают звездность небес.

Только мне повезло безмерно,

Среди злобы и пустоты,

Обрести золотое чудо,

Сердце, полное доброты.

Я смотрю на свою собаку,

Глажу шелковое руно,

И уходят куда-то заботы,

Пусть устала,мне все равно.

Голден-это душа нараспашку,

Верность и безграничность ума.

Тычет мне он свою мордашку:

"Собирайся! Гулять пора!"

Мы выходим в сумрачный вечер,

Как красиво бежит мой пес!

Расправляю усталые плечи,

И снова вижу сияние звезд! :buket2: :buket2: :buket2:

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анечка! Какие замечательные стихи! Просто супер! Покажи нам Златушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анечка! Какие замечательные стихи! Просто супер! Покажи нам Златушку!

Наташа, постараемся сфоткать Злату на выходных! А Гоша в Москве на неделе поставит, а то с дачи это проделать нереально - интернет виснет. А пока будем ждать ваших фоточек! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, такая же ерунда с инетом. Фотки ставлю на фейсбуке, на форум не грузится. В понедельник поставлю фотки. В Москву поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добралась до московского инета! Хочу сообщить приятную новость, что в нашей семье - пополнение!

К нам из далёкой Норвегии прилетела Солнечная Пчёлка! Зовут нашу красотку Санни Би! из питомника Jako's - её полнле имя

Jako's Stand By Your Side (Ch.Jako's Nordic Charm--Ch.Jako's Hope For The Future)

Сегодня нашей малышке исполнилось 3 месяца. Вот несколько фото Радуськи и Санни Би!

ce3459552160.jpg

72639c46e274.jpg

95d0670f140e.jpg

4805442ed670.jpg

e3c087003d99.jpg

ee901c9657cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа! Какая она славная, просто прелесть!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: От всей души поздравляем Вас с таким очаровательным, новым членом семьи! И беленькая такая, словно медвежонок из сказки. :nyam: Радуська то, небось воспитывает ребенка?? Вон как строго на нее смотрит! :lol2: Я очень рада за Вас и за нас! (Теперь и Злате будет с кем поиграть) :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа! Какая она славная, просто прелесть!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: От всей души поздравляем Вас с таким очаровательным, новым членом семьи! И беленькая такая, словно медвежонок из сказки. :nyam: Радуська то, небось воспитывает ребенка?? Вон как строго на нее смотрит! :lol2: Я очень рада за Вас и за нас! (Теперь и Злате будет с кем поиграть) :sm35:

Спасибо, Аня! Пчёлка и правда - супер! Такая смешнючая и умница!:dribble::clap_1:Рада сначала немножко огорчилась, а теперь- лучшие друзья! А насчёт воспитания- это кто кого! Радка помолодела и повеселела лет на 5, уже научила плавать, в доме не писать и не какать- только на травке, и даже за воротами только не на дороге. Надеюсь, когда все съедемся с дач, всё будет супер! Я уже тоже скучаю без вас! Показывайте Златочку и Кирюшку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...