Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Хитренький и умненький! :thumbup:

Ага, занял наблюдательный пункт и жди. Вдруг что обломиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, занял наблюдательный пункт и жди. Вдруг что обломиться :dribble:

Ессесно! Где еда там собака! :thumbup:У меня сейчас 3 голдоморды :dribble:занимают позиции и с разных сторон, ждут когда обломиться вкусненькое..:clap_1::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессесно! Где еда там собака! :thumbup:У меня сейчас 3 голдоморды :dribble:занимают позиции и с разных сторон, ждут когда обломиться вкусненькое..:clap_1::nyam::thumbup:

Фото морд в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вчера я видела только две голдомордашки, что, еще и третья появилась? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вчера я видела только две голдомордашки, что, еще и третья появилась? :dribble:

Да, Аня, у меня уже целых 3! Завтра сфоткаю этих голдомордов, хотящих нямки и фулюганящих и в доме и в парке!:lol2::dribble:Ань, просто с одной голдомордой гуляет Саша, а я ещё с 2 :thumbup::dribble:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово! Весело у Вас там наверное. :dribble: Будем теперь ждать фоточек! :clap_1: Я уже с нетерпением жду когда у Златы течка закончится и можно будет полноценно с ней гулять. А то она такая грустная у нас, видно, что скучает и аппетит неважный...Я вот думаю, может денька через три можно ее уже с собой в парк брать? (сегодня 12 день течки). Там все равно днем практически никто не гуляет кроме нас.

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аня, у меня уже целых 3! Завтра сфоткаю этих голдомордов, хотящих нямки и фулюганящих и в доме и в парке!:lol2::dribble:Ань, просто с одной голдомордой гуляет Саша, а я ещё с 2 :thumbup::dribble:

Уже не одно завтра прошло и количество голдоморд уменьшилось. :blush2: А где фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не одно завтра прошло и количество голдоморд уменьшилось. :blush2: А где фотки?

:blush2: голдоморды уехали, а я так и не сфоткала, простите закрутилась , проблем много набежало, и все надо решать:dntknw:

Ну здорово! Весело у Вас там наверное. :dribble: Будем теперь ждать фоточек! :clap_1: Я уже с нетерпением жду когда у Златы течка закончится и можно будет полноценно с ней гулять. А то она такая грустная у нас, видно, что скучает и аппетит неважный...Я вот думаю, может денька через три можно ее уже с собой в парк брать? (сегодня 12 день течки). Там все равно днем практически никто не гуляет кроме нас.

Аня к середине следующей неделе пойдём гулять все вместе. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде бы не пятница 13, но все же 13. На вечерней прогулке Тёмка порезал лапу.

h0h0N0s34948Z118.jpg

A060h0D329e8M1X9.jpg

Пока не хромает, что будет завтра посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде бы не пятница 13, но все же 13. На вечерней прогулке Тёмка порезал лапу.

h0h0N0s34948Z118.jpg

A060h0D329e8M1X9.jpg

Пока не хромает, что будет завтра посмотрим.

Лариса, лечитесь. Дай бог пройдёт. Тёмушка- Зайка сладенький! Я что то не пойму, только у меня радикал глючит? у меня полфотографии. :blush2:открывается. Вчера хотела фотки щенка поставить, яндекс выдаёт, что радикал несёт вирусы))))))))))))) или это у меня полоса такая, когда всё рушится и ломается:sorry: какая то чёрная полоса:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время гружу через pixic.ru

Я твои фотки не вижу, у меня видно только 3 см верхнего края, на первой фотке только глаза и нос, дальше всё серое, а на нижней макушка Тёмки и всё.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на работе и дома открываются нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на работе и дома открываются нормально.

значит, ещё одна проблема--- глючит комп:blush2:........ухожу в монастырь..............думаю:doh:........... может в мужской...............:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И куда все дети подевались? Я уже из монастыря вернулась давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда все дети подевались? Я уже из монастыря вернулась давно?

Неужели из мужского? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда все дети подевались? Я уже из монастыря вернулась давно?

Постараемся сделать фото в это воскресенье после выставки и в ринге)) :gleam:

как там Златочка поживает? давно нет новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся сделать фото в это воскресенье после выставки и в ринге)) :gleam:

Если как всегда не забудем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как всегда не забудем

ахах) не не забудем)) :lol2:

а то зимних фоточек хороших еще нет!

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся сделать фото в это воскресенье после выставки и в ринге)) :gleam:

как там Златочка поживает? давно нет новостей!

Спасибо Лерочка!:thumbup: Хоть ты в темку вошла! Златочку вижу вечерами, фотографироваться поздно, надо как нибудь днём собраться пофотать.:blush2: Сейчас морозы спадут, гостей отправлю по домам.:dribble:

Если как всегда не забудем

Что значит забудем? Лариса фоток хотим!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья! От всей души поздравляю Вас, Ваши семьи, Ваших питомцев с Наступающим Новым Годом! Желаю в Наступающем году всего самого наилучшего! Здоровья,Счастья,Любви, денег целый мешок, настроения вагон! А нашим золотым детям - быть самыми любимыми и счастливыми! Аня,Гоша - Саньке и Кирюшке, расти и радовать Вас!

Волшебного Нового года!!!!

a8f68b8106a7.gif

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, большое спасибо за поздравления! Мы тоже всех поздравляем с наступающим Новым Годом! Желаем удачи, прекрасного настроения, побольше радостных событий и крепкого здоровья в Новом Году! Пусть все мечты сбываются, финансы приумножаются, а все невзгоды и неприятности останутся в прошлом!

Новый год на пороге стоит,

Нашу радость зима не остудит!

Пусть же счастьем он нас одарит,

Пусть он добрым и радостным будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка в парке!

cdf8fb183b20.jpg

d909af491485.jpg

Пьём глинтвейнчик горяченький!

64f471673726.jpg

Нам с Севера прислали вот такие подарки!

2d5ad8ec8395.jpg

9bb9f194762e.jpg

c332774780fb.jpg

И я на прогулке в центре!

c71e4a578f23.jpg

ffb4c0df9972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, подарки просто замечательные! Видно, что человек от души постарался Вас порадовать. Часы ручной работы просто высший класс! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А на фотках "Прогулка в парке" я что-то уже путаю Раду и Злату, не пойму кто где. Это на Андрея Рада или Злата прыгает? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...