Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Лариса! От всей души поздравляем с Днём рождения! Желаем всего самого наилучшего!

Наташ, 3bd257a2b02bfc3716836a4eb84cf294.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самую прекрасную хозяйку самого лучшего собакина)))

пусть в этой жизни будут только яркие запоминающиеся моменты :thumbup:

11faa99ff489.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, от всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!!!

В светлый день, в Ваш День Рожденья

Вас поздравить мы спешим!

Счастья, радости, веселья

Пожелать мы вам хотим!

Чтоб заботы и печали

Вы не знали никогда,

Чтоб здоровье и удача

Были рядышком всегда! :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Аня 2f6f68f23e99efb4fa5524a74236c74b.gif за поздравление, за теплые слова. Мне было очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что за затишье в темке?Аня, как Златочка? Пора с дачи веруться, мы все в сборе, а вас не хватает.

Лариса, где Тёмка, как наш Чемпиён себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы здесь, всегда на посту - следим за всеми событиями в темке. :nyam: Правда сейчас у нас небольшое затишье, но я думаю, что это временно. :) Мы еще на даче, т.к. Кирюшка и Златулька не хотят уезжать в Москву, им и здесь очень нравится. :D Мне даже, честно говоря, жалко Златку, как она после такого раздолья в квартире сидеть будет. Привыкла уже резвиться на воле. :run3: Но ехать все равно надо. Так что, надеюсь, мы скоро встретимся и опять будем гулять все вместе - нашей дружной компашкой! :walk3: :sm: :walk2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за затишье в темке?Аня, как Златочка? Пора с дачи веруться, мы все в сборе, а вас не хватает.

Лариса, где Тёмка, как наш Чемпиён себя чувствует?

Да не плохо поживает. Телевизор смотрит. Как киношники из ретривера делают не пойми что.

07f293f4960a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы здесь, всегда на посту - следим за всеми событиями в темке. :nyam: Правда сейчас у нас небольшое затишье, но я думаю, что это временно. :) Мы еще на даче, т.к. Кирюшка и Златулька не хотят уезжать в Москву, им и здесь очень нравится. :D Мне даже, честно говоря, жалко Златку, как она после такого раздолья в квартире сидеть будет. Привыкла уже резвиться на воле. :run3: Но ехать все равно надо. Так что, надеюсь, мы скоро встретимся и опять будем гулять все вместе - нашей дружной компашкой! :walk3: :sm: :walk2:

Ура! Да Аня, после дачи собам в Москве мягко говоря:no:, не очень, но ничего гуляем нормально, грязновато правда, в парке каток строят, прямо посередине парка.:insane: зато народу мало!!!

Да не плохо поживает. Телевизор смотрит. Как киношники из ретривера делают не пойми что.

07f293f4960a.jpg

Тёмка - серьёзный! Ларис, это он про Лушу, кино смотрит? Небось думает, и "чего она улыбается"?

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плохо поживает. Телевизор смотрит. Как киношники из ретривера делают не пойми что.

07f293f4960a.jpg

Ха здорово! Мои тоже постоянно зыркают,особенно любят когда Цезарь Милан идёт! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха здорово! Мои тоже постоянно зыркают,особенно любят когда Цезарь Милан идёт! :thumbup:

Здоровско! Собаки сами по Цезарю воспитываются!!!:thumbup::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня приезжал наш сыночка Тёмушка! :thumbup: Слава богу погода выдалась прекрасная, настоящая золотая осень, без дождя.:clap_1: Вот наш фотоотчёт о прогулке.:thumbup:

Мам, я всё такой же весельчак! :dribble:Давай побегаем!:thumbup:

c4adf9aeaef8.jpg

Бегу,бегу,бегу, я же послушный!:thumbup:

91a71a2b7b40.jpg

Вот какие мы, правда я немного серьёзный!:clap_1:

6770cab6dc9a.jpg

Дразнюся!:dribble:

bfca3f0f8c13.jpg

Вот мы какие с мамой Радой!:thumbup:

b84194f1db1f.jpg

Зайку, я хорошо делаю, земля мягкая, попа проваливается.:dribble:

05eff09c71f2.jpg

Киска пробежала, но я- кремень, бегать за кошками нельзЯ!:clap_1:

6f0fbeaa4ac7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как здорово вы время провели! :thumbup: Очень рада за вас! :clap_1: Видно, что Радочка с Темой вдоволь нарезвились! Жалко, что Златы не было, она бы тоже с удовольствием поддержала компанию. :nyam: А я глядя на фотографии поняла, что по нашему парку очень соскучилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как здорово вы время провели! :thumbup: Очень рада за вас! :clap_1: Видно, что Радочка с Темой вдоволь нарезвились! Жалко, что Златы не было, она бы тоже с удовольствием поддержала компанию. :nyam: А я глядя на фотографии поняла, что по нашему парку очень соскучилась. :)

Аня, пора к нам присоединяться, :sm:мы тоже с Ларисой сожалели, что Златушки нету, вместе бы побегушки :run5:устроили. В парк мы не ходили, это такой газон теперь за нашим домом, там трубы все убрали и травой засеяли.. :gathering:Вчера видела Олю с Бэстиком и Настюшей, передавали большой привет всем. Миша Асик теперь крёстный отец у Насти. :secret:Так, что давайте уже приезжайте, закрывайте свою дачу на зиму, а то мы тоже скучаем!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие приятные новости!!! :thumbup: :clap_1: Газон просто замечательный сделали, я думала, глядя на последние две фотки, что это в нашем парке. :Jumpy: А про Мишу тоже очень радостная весть! :clap_1: Мы уже скоро приедем, ориентируемся переехать в следующие выходные, так что в ближайшее время, надеюсь, встретимся! Всем от нас тоже большой привет! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие приятные новости!!! :thumbup: :clap_1: Газон просто замечательный сделали, я думала, глядя на последние две фотки, что это в нашем парке. :Jumpy: А про Мишу тоже очень радостная весть! :clap_1: Мы уже скоро приедем, ориентируемся переехать в следующие выходные, так что в ближайшее время, надеюсь, встретимся! Всем от нас тоже большой привет! :yes:

Ого, Аня, я думала вы в эти выходные уже приедете.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы как раз и собирались в эти выхи переехать, а потом посмотрели - на следующую неделю вроде неплохую погоду передали (+15 и без дождей). И решили задержаться на недельку. Тем более, у нас дома тут очень тепло (работают батареи). А малышу, Златуське и Мартину полезен свежий воздух и прогулки. :) Да и мне, честно говоря, здесь намного удобнее - поставила коляску под окном, а сама сижу-кайфую, кофе попиваю (а главное, не надо по мосту вверх карабкаться). :secret: Вот и решила продлить себе удовольствие! :lol2:

Изменено пользователем Anit@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы как раз и собирались в эти выхи переехать, а потом посмотрели - на следующую неделю вроде неплохую погоду передали (+15 и без дождей). И решили задержаться на недельку. Тем более, у нас дома тут очень тепло (работают батареи). А малышу, Златуське и Мартину полезен свежий воздух и прогулки. :) Да и мне, честно говоря, здесь намного удобнее - поставила коляску под окном, а сама сижу-кайфую, кофе попиваю (а главное, не надо по мосту вверх карабкаться). :secret: Вот и решила продлить себе удовольствие! :lol2:

Аня, конечно же на даче лучше!:thumbup:Просто мы соскучились, а так конечно не надо никуда таскаться, опять же воздух свежий детям очень полезен!:thumbup: Отдыхайте!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то опять все замолчали. Мы вот быстренько на дачу сгоняли, а у нас там вот, что!:dribble:

Всего то 100 км от Москвы:lol2: Радке, очень понравилось, уезжать не хотела категорически:thumbup:

518a542e1827.jpg

4bb6ecd70230.jpg

ac1b08bd80ca.jpg

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую! случайно попала на вашу беседу!а наша мамочка Слав Троуфи Бонанза случайно не сестра вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую! случайно попала на вашу беседу!а наша мамочка Слав Троуфи Бонанза случайно не сестра вам?

А мама папа у Бонанзы кто? Если папа MR. MORRIS STASZEL , то точно сестрёнка, а мама у нас Слав Троуфи Лайк ю Стайл. Питомник то точно наш родной Слав Троуфи! Вливайтесь в наши ряды, показывайте фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла зима, выпал первый снег. Медведь залег в спячку :lol2:

3f5c1382d21c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую! случайно попала на вашу беседу!а наша мамочка Слав Троуфи Бонанза случайно не сестра вам?

Ваша мамочка дочка Эрлика и Пески.
/>http://www.slav-trophy.ru/dog_gold-peska_potomki.htm

Слав Троуфи БОНАНЗА

Фото Захарова Н.

a3134ba318d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла зима, выпал первый снег. Медведь залег в спячку :lol2:

3f5c1382d21c.jpg

Ты мой сладенький:nyam:!Убегался! В спячку залёг!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мой сладенький:nyam:!Убегался! В спячку залёг!!!:thumbup:

Одно из любимых его мест. Очень удобно, вся квартира просматривается и на улицу мимо него не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из любимых его мест. Очень удобно, вся квартира просматривается и на улицу мимо него не пройти.

Хитренький и умненький! :thumbup:Он смышлёным родился:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...