Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Ну здорово! Какая Радочка молодец! :thumbup: :clap_1: Пчелка приедет в Москву уже полностью воспитанной леди! Наташ, а как малышку будем звать в быту Пчелка или Санни Би?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как я за тебя рада, Пчелка - просто настоящее сокровище!!!!

Спасибо, Аня! Пчёлка и правда - супер! Такая смешнючая и умница!:dribble::clap_1:Рада сначала немножко огорчилась, а теперь- лучшие друзья! А насчёт воспитания- это кто кого! Радка помолодела и повеселела лет на 5, уже научила плавать, в доме не писать и не какать- только на травке, и даже за воротами только не на дороге. Надеюсь, когда все съедемся с дач, всё будет супер! Я уже тоже скучаю без вас! Показывайте Златочку и Кирюшку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово! Какая Радочка молодец! :thumbup: :clap_1: Пчелка приедет в Москву уже полностью воспитанной леди! Наташ, а как малышку будем звать в быту Пчелка или Санни Би?

Санни Би - это типа имя и фамилия:dribble:Она уже откликается на неё , и со всего маху летит, где бы не была:good:

Думаю к осени, она уже совсем большая и умная будет!:thumbup:

Наташ, как я за тебя рада, Пчелка - просто настоящее сокровище!!!!

Спасибо Ленусь! За добрые слова и за доставку Пчёлки, а что если на следующей неделе к нам заедешь? Может и Татьяна подтянется. Мы на прививку приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни Би - это типа имя и фамилия:dribble:Она уже откликается на неё , и со всего маху летит, где бы не была:good: Думаю к осени, она уже совсем большая и умная будет!:thumbup:

Какая Санни Би умница! :clap_1: Мне уже не терпится с ней познакомиться! :dribble: Хорошо все-таки, что мы рядом живем. Будем часто любоваться на красотку и наблюдать как она растет. :thumbup: Наташа, а как Вам кажется, похожа Санни Би на Раду в детстве или она совсем другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Санни Би умница! :clap_1: Мне уже не терпится с ней познакомиться! :dribble: Хорошо все-таки, что мы рядом живем. Будем часто любоваться на красотку и наблюдать как она растет. :thumbup: Наташа, а как Вам кажется, похожа Санни Би на Раду в детстве или она совсем другая?

Аня, она другая. Костяк у неё суперский, лапы мощные. Характер спокойный, но не по возрасту умна и хитрюга. Меня идеально слушается, а из мамы уже пытается верёвки вить. На Радку смотрит и от неё учится. Радка тоже была очень послушная. если я зову пчёлку по кличке, летит отовсюду, и без кусков вообще.По утрам просыпается рано, но смотрит, когда я глаза открою, сама не будит. Вообщем веселуха, в Москву когда приезжаю-ужасно скучаю по своим девчонкам, сейчас и Рада повеселела и помолодела , у них такие забавные игры!:thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, еще раз повторюсь - я очень рада за Вас! Ваша жизнь заиграла новыми, яркими красками. :sm38: Приятно, когда происходят такие радостные события. :clap_1: :thumbup: Так что, Вы почаще балуйте нас рассказами из жизни Рады и Санни Би, а мы будем любоваться фотками и радоваться вместе с Вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аня! Ещё бы инет на даче работал нормально, а то терпения не хватает на него. А в Москве особо некогда, стараюсь быстрее сделать все дела и обратно на дачу. Но писать буду обязательно.В понедельник с Санни Би в Москву поедем, на прививку. А где обещанные фотки Златушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аня! Ещё бы инет на даче работал нормально, а то терпения не хватает на него. А в Москве особо некогда, стараюсь быстрее сделать все дела и обратно на дачу. Но писать буду обязательно.В понедельник с Санни Би в Москву поедем, на прививку. А где обещанные фотки Златушки?

Наташа, да что-то все никак руки не доходят. То одно, то другое..Да и оригинальности какой-то хочется. Однотипные фотки неинтересно ставить. Но как будет что-нибудь интересное, то обязательно поставим! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с блондиночкой!!! ТТТ!

Спасибо Ленусь!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, да что-то все никак руки не доходят. То одно, то другое..Да и оригинальности какой-то хочется. Однотипные фотки неинтересно ставить. Но как будет что-нибудь интересное, то обязательно поставим! :ok:

Тогда я расскажу как мы провели выходные. В субботу к нам приехал Тёмушка и началась классная тусовка!

Рада,Тёмушка и Санни Би купались, играли, бегали, чем доставили нам огромное удовольствие. Тёмушка-энерджайзер конечно много бегал и много играл, а так же плавал и учил всему маленькую Пчёлку.!:thumbup::clap_1: Играли они просто замечательно.

Вот несколько фото.

83dd4cf42859.jpg

28530faef95d.jpg

aabfbef8ad6c.jpg

b55e39e9d312.jpg

dff404ea8543.jpg

15ff0ede31bc.jpg

fe6e4cd93bfb.jpg

52e5e85408e8.jpg

2a9a84eb85ab.jpg

А сегодня мы приехали с Пчёлкой в Москву.

4d08f84b97fc.jpg

7e63316e93aa.jpg

204459ae7ed1.jpg

63de1f35eb6f.jpg07437e62394b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за гостеприимство! Потискали нежную маленькую Пчелку. ТТТ на нее. Мы хорошо отдохнули, особенно те кто с шилом в одном месте.

Личная ванна :lol2:

f48a696e4b.jpg

А что это ты там делаешь?

d1b93d21a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за гостеприимство! Потискали нежную маленькую Пчелку. ТТТ на нее. Мы хорошо отдохнули, особенно те кто с шилом в одном месте.

Личная ванна :lol2:

f48a696e4b.jpg

А что это ты там делаешь?

d1b93d21a0.jpg

Лариса, спасибо вам, что приехали!Можно и почаще! Отдохнули супер! Санни Би свалилась с ног от эмоций, купания и побегушек. Вечером даже гулять не пошла. А Пчёлка весь следующий день бегала к личной ванне Тёмки:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приводнение

8a64cbe04c.jpg

0e9dbe682f.jpg

0ebaa40ac8.jpg

Да уж приводнение у Тёмки суперское! Пруд из берегов выходит!:dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Лариса, какие у Вас отличные фотки получились! Видно, что погуляли от души! :clap_1: :thumbup: Все такие радостные, счастливые и очень симпатишные! :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Лариса, какие у Вас отличные фотки получились! Видно, что погуляли от души! :clap_1: :thumbup: Все такие радостные, счастливые и очень симпатишные! :dribble: :nyam:

Спасибо Аня! Ещё бы с вами вместе потусить! Было бы совсем здорово!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я надеюсь, натусуемся еще! :nyam: Вон уже и осень не за горами. Хотя, судя по погоде, она уже наступила. :dntknw: Надеюсь, еще будут теплые, летние денечки! Так надоело в сырости сидеть - скоро заквакаем уже! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я надеюсь, натусуемся еще! :nyam: Вон уже и осень не за горами. Хотя, судя по погоде, она уже наступила. :dntknw: Надеюсь, еще будут теплые, летние денечки! Так надоело в сырости сидеть - скоро заквакаем уже! :help:

Неее, Аня ещё в августе до +30 будет. Рано лето хоронить, всё ещё будет!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наталью с днем варенья :)

счастья и здоровья! и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталью с днем варенья :)

счастья и здоровья! и благополучия!

Спасибо Катюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот наша пчёлка подросла немного))))))Радуську догоняет. Несколько фоточек. А то что то все молчат?

05a491645d96.jpg

bb21589b63e8.jpg

c589ad33327c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, я только сейчас увидела ваши чудесные фоточки! :thumbup: :clap_1: Как говорится,"лучше поздно чем никогда!" :blush2: Все-таки какая Радочка улыбайка! :dribble: А Санни Би - очень трогательная и нежная. :baby: Они такие разные, прямо как в сказке "Розочка и Беляночка", но обе - прекрасные золотые собаки! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я только сейчас увидела ваши чудесные фоточки! :thumbup: :clap_1: Как говорится,"лучше поздно чем никогда!" :blush2: Все-таки какая Радочка улыбайка! :dribble: А Санни Би - очень трогательная и нежная. :baby: Они такие разные, прямо как в сказке "Розочка и Беляночка", но обе - прекрасные золотые собаки! :super-tab:

Спасибо Аня! Радуська она как бы всегда улыбаха, :thumbup:а бибика,ещё осторожничает, учится жизни у старшей подруги.:dribble:её усадить ещё сложно, в попе шило!:dribble:Надо пока хорошая погода, днём со Златиком пофотаться! Золотая осень и золотые собаки!:clap_1:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...