Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Наша Радуся во второй раз стала бабушкой!:thumbup:

У Брусечки( Слав Троуфи Рэдбилдберри) в Минске вчера родились 3 сыночка и лапочка дочка!:thumbup: С чем мы её и поздравляем!:thumbup:Деткам здоровья, мамочке молочка вкусненького!:nyam::thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю с внуками! Свету с первыми детками!Поздравляю с пополнением! :baby: :baby: :baby:

У нас племянники!! :dribble::thumbup: :thumbup:

Брусечке сил и молочка! Умница! :nyam:

Малышне лопать и расти толстенькими и здоровенькими!

Свете удовольствия от выращивания Золотинок. :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю с внуками! Свету с первыми детками!Поздравляю с пополнением! :baby: :baby: :baby:

У нас племянники!! :dribble::thumbup: :thumbup:

Брусечке сил и молочка! Умница! :nyam:

Малышне лопать и расти толстенькими и здоровенькими!

Свете удовольствия от выращивания Золотинок. :nyam::thumbup:

Спасибо Лариса!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Радуся во второй раз стала бабушкой!:thumbup: У Брусечки( Слав Троуфи Рэдбилдберри) в Минске вчера родились 3 сыночка и лапочка дочка!:thumbup: С чем мы её и поздравляем!:thumbup:Деткам здоровья, мамочке молочка вкусненького!:nyam::thumbup:

От всей души поздравляем Брусничку с чудесными малышами!!! Пусть растут здоровенькими и крепнут день ото дня! Наташенька, еще раз поздравляем с внучатами! Хотела раньше написать, но никак не могла попасть на сайт(((. И все смайлики у меня тоже почему-то пропали). Наташа, а фоточки будут? Очень хотелось бы на племянников посмотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Брусничку с чудесными малышами!!! Пусть растут здоровенькими и крепнут день ото дня! Наташенька, еще раз поздравляем с внучатами! Хотела раньше написать, но никак не могла попасть на сайт(((. И все смайлики у меня тоже почему-то пропали). Наташа, а фоточки будут? Очень хотелось бы на племянников посмотреть).

Аня, спасибо за поздравления! Фотки попозже будут, подрастут немножко:thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки маленьких племянников здесь! Моя страничка на фейсбуке! Приобщайтесь! https://www.facebook.../profile.php?id

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня была вторая часть "марлезонского балета". К нам в гости приехал муж Сашиной сестры и конечно мы ему выдали тапки. Так этот чертенок Тёмич обглодал гостевой тапок, пока гость отдыхал. :blush2: До этого он все ему его таскал. Потом скучно стало и вспомнил как раньше обмусоливал тапки. Прихожу после работы Тёмка радостно встречает меня с этим полу-тапком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки маленьких племянников здесь! Моя страничка на фейсбуке! Приобщайтесь! https://www.facebook.../profile.php?id

что-то не получается :dntknw: эта ссылка меня ведет на мою персональную страницу!

У нас сегодня была вторая часть "марлезонского балета". К нам в гости приехал муж Сашиной сестры и конечно мы ему выдали тапки. Так этот чертенок Тёмич обглодал гостевой тапок, пока гость отдыхал. :blush2: До этого он все ему его таскал. Потом скучно стало и вспомнил как раньше обмусоливал тапки. Прихожу после работы Тёмка радостно встречает меня с этим полу-тапком

Настальгия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня была вторая часть "марлезонского балета". К нам в гости приехал муж Сашиной сестры и конечно мы ему выдали тапки. Так этот чертенок Тёмич обглодал гостевой тапок, пока гость отдыхал. :blush2: До этого он все ему его таскал. Потом скучно стало и вспомнил как раньше обмусоливал тапки. Прихожу после работы Тёмка радостно встречает меня с этим полу-тапком

Лариса, а чё это гость приехал и спать лёг:dribble: ни тебе с Тёмой поиграть, ни тебе вкусняшку ребёнку дать))) приехал спать:lol2: вот он и решил, тапку съесть:dribble:

что-то не получается :dntknw: эта ссылка меня ведет на мою персональную страницу!

Настальгия))

Лера, я там под ником Наталья Баранова - заходи!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а чё это гость приехал и спать лёг:dribble: ни тебе с Тёмой поиграть, ни тебе вкусняшку ребёнку дать))) приехал спать:lol2: вот он и решил, тапку съесть:dribble:

Да нет, он у нас уже несколько дней. Скорее всего жалко стало тапок кому-то отдавать))) :aggressive: Так не доставайся же ты никому :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он у нас уже несколько дней. Скорее всего жалко стало тапок кому-то отдавать))) :aggressive: Так не доставайся же ты никому :nyam:

Тёмка,Тёмка фулиган шилопопый, но сладкий))))))):nyam: он и в детстве был носкоглотателем, лишних предметов поедателем:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмка,Тёмка фулиган шилопопый, но сладкий))))))):nyam: он и в детстве был носкоглотателем, лишних предметов поедателем:blush2:

Во-во, вернулся в детство. Это камень в мой огород - рано расслабилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, вернулся в детство. Это камень в мой огород - рано расслабилась.

нееее, это не камень)))) просто Тёмка детство вспомнил перед днём рождения:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Радуся во второй раз стала бабушкой!:thumbup:

У Брусечки( Слав Троуфи Рэдбилдберри) в Минске вчера родились 3 сыночка и лапочка дочка!:thumbup: С чем мы её и поздравляем!:thumbup:Деткам здоровья, мамочке молочка вкусненького!:nyam::thumbup:

Света! С пополнением! Бруся молодец! :thumbup: А фотки есть мелких? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы после золотых рук бабушки Тани :thumbup:

701e50e52fd5.jpg

Очень красивый у вас мальчик!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы после золотых рук бабушки Тани :thumbup:

efcf34995f57.jpg

701e50e52fd5.jpg

Красотун!) супер))

а я думала, что только на выставке его увижу таким) но соблазнилась и зашла посмотреть) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! С пополнением! Бруся молодец! :thumbup: А фотки есть мелких? :blush2:

Оля, на фейсбуке!:thumbup: на моей страничке.:thumbup:

А вот и мы после золотых рук бабушки Тани :thumbup:

efcf34995f57.jpg

701e50e52fd5.jpg

Какой же у нас сынка красивый!!!!!!!!!!!! Бабушка Таня - сделала супер -стрижку!!!!:thumbup:

Ой какая красота!!!! :thumbup:

:thumbup::clap_1::thumbup:

Красотун!) супер))

а я думала, что только на выставке его увижу таким) но соблазнилась и зашла посмотреть) :lol2:

эттт, ты правильно сооблазнилась, :dribble:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Радуся во второй раз стала бабушкой!:thumbup:

У Брусечки( Слав Троуфи Рэдбилдберри) в Минске вчера родились 3 сыночка и лапочка дочка!:thumbup: С чем мы её и поздравляем!:thumbup:Деткам здоровья, мамочке молочка вкусненького!:nyam::thumbup:

Поздравляем с внучками, а Брусю с детками!

Молочка и лучших ручек!

А вот и мы после золотых рук бабушки Тани :thumbup:

701e50e52fd5.jpg

Ну вот другое дело!

Принц! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с внучками, а Брусю с детками!

Молочка и лучших ручек!

Ну вот другое дело!

Принц! :thumbup:

Натуль, спасибо за поздравления с внучатками!:thumbup:

А у Тёмки и кличка Юджин Принц:thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дочечка Брусечка рассекретилась! Вот темка племяшей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56850 :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопородной выставке в Сергиевом Посаде наш Тёмушка под судейством Островской получил 2 место и JCC! Лариса, Саша, Тёмушка поздравляю!

Лера, спасибо большое за подготовку мальчишки! Ты умничка, "смогла обуздать нашего Принца":thumbup::clap_1::thumbup:

Фотки поставлю к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с вербным воскресеньем.

820198a3d9e2.jpg

Наташ, спасибо. Продолжаем коллекционировать титулы))) :lol2: :lol2: Первый мы получили с именем. Первый юниорский сегодня. Лера спасибо за твой труд и ручки. :buket2:

Изменено пользователем Туристик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...