Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Пушкино на выставке, наш Тёмушка под судейством Р.Хомасуридзе Стал ЛЮП,ЛПП, и ВIG 1! Лариса, Саша, Тёмушка, поздравляю с замечательной победой! Так держать!Лере спасибо за подготовку и показ Тёмушки!:1st::thumbup::1st:

Вот несколько фоток.

a020d0ccd976.jpg

03e3b01d656c.jpg

Огого. Вот это молодцы. :thumbup: Поздравляю с открытием да под таким экспертом. Умнички :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, Нью Санни, Аня спасибо. Мотя Наташа ошиблась группу мы выиграли под Патриной. Это было очень неожиданно.

f16ccf057bf1.jpg

Лера, beef640a6f17e7881a2fdff0da7676f8.gif тебе за подготовку и показ нашего шилопопика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, beef640a6f17e7881a2fdff0da7676f8.gif тебе за подготовку и показ нашего шилопопика.

вам спасибо за доверие мне такого шикарного парня)) :blush2:

Темушку просто умничка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, Нью Санни, Аня спасибо. Мотя Наташа ошиблась группу мы выиграли под Патриной. Это было очень неожиданно.

f16ccf057bf1.jpg

Лера, beef640a6f17e7881a2fdff0da7676f8.gif тебе за подготовку и показ нашего шилопопика.

Лариса, я имела в виду ЛЮП и ЛПП под Хомасуридзе, а группу, я не знала под кем, я же уехала:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я имела в виду ЛЮП и ЛПП под Хомасуридзе, а группу, я не знала под кем, я же уехала:blush2:

А я и не знала, что ты уехала :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темик! :nyam:

2d156988f3db.jpg

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знала, что ты уехала :lol2: :lol2: :lol2:

Издеваисссяяяяя!:dribble:

Темик! :nyam:

2d156988f3db.jpg

Хорош красавчик!:nyam: Лера, так держать!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваисссяяяяя!:dribble:

Не а. Что-то с памятью моей стало. :sorry: Тут помню, тут не помню :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а. Что-то с памятью моей стало. :sorry: Тут помню, тут не помню :lol2: :lol2:

грешно смеяться над больными людьми:dribble::lol2::sorry:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, Нью Санни, Аня спасибо. Мотя Наташа ошиблась группу мы выиграли под Патриной. Это было очень неожиданно.

f16ccf057bf1.jpg

Лера, beef640a6f17e7881a2fdff0da7676f8.gif тебе за подготовку и показ нашего шилопопика.

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНУ ТЁМУШКУ!!!!! :thumbup: Лерочка, вы с Тёмой молодцы! Очень очень рада за вас!

Лариса, Наташа! Принимайте поздравления :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНУ ТЁМУШКУ!!!!! :thumbup: Лерочка, вы с Тёмой молодцы! Очень очень рада за вас!

:clap_1:

Спасибо большое)) очень приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНУ ТЁМУШКУ!!!!! :thumbup: Лерочка, вы с Тёмой молодцы! Очень очень рада за вас!

Лариса, Наташа! Принимайте поздравления :clap_1:

ЛЕНА СПАСИБО!!! ПОЦЕЛУЙ В МОКРЫЙ,СЛАДКИЙ НОС НОРДЮШКУ!!!:buket2::mwah1:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНУ ТЁМУШКУ!!!!! :thumbup: Лерочка, вы с Тёмой молодцы! Очень очень рада за вас!

Лариса, Наташа! Принимайте поздравления :clap_1:

Лена, спасибо большое. И кто бы мне сказал летом прошлого года, что мы будем ходить с собакой по выставкам, ни за что бы не поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое. И кто бы мне сказал летом прошлого года, что мы будем ходить с собакой по выставкам, ни за что бы не поверила.

Лариса, просто у вас не собака, ЭТО ТЁМКА,ТУРИСТИК, СЛАДКИЙ ШИЛОПОПЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ!!!:nyam: А сколько позитива!

:lol2::dribble::thumbup::clap_1::mwah1::lol2:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, просто у вас не собака, ЭТО ТЁМКА,ТУРИСТИК, СЛАДКИЙ ШИЛОПОПЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ!!!:nyam: А сколько позитива!

:lol2::dribble::thumbup::clap_1::mwah1::lol2:

Так и Филька был любимым членом семьи

bdfcde67ea51.jpg

только он был полной противоположностью Тёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Филька был любимым членом семьи

bdfcde67ea51.jpg

только он был полной противоположностью Тёмки.

Филька- просто игрушечный!!!Лапочка такая !Суперский! Шилопопости у Фильки не наблюдалось!:thumbup: в отличии от Тёмыча.

Ничего, ещё немного и Тёма тоже будет умничкой, он уже иногда шило оставляет!:ok:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филька- просто игрушечный!!!Лапочка такая !Суперский! Шилопопости у Фильки не наблюдалось!:thumbup: в отличии от Тёмыча.

Ничего, ещё немного и Тёма тоже будет умничкой, он уже иногда шило оставляет!:ok:

Да, Филька был самодостаточный. А Тёмыч всех люблю, всех зацелую. :Puppy: А мы с поводком только мешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Филька был самодостаточный. А Тёмыч всех люблю, всех зацелую. :Puppy: А мы с поводком только мешаем.

действительно,:sm24: Тёмка всех любит, а его на поводок, и в стойку, и бегать по кругу, :ranting:по травке на воле :sm35:гораздо приятнее побегать, деревце скушать, поиграть,:soccer_h4h:поплавать, по дороге зацеловать всех. Да, дел много у пацана!:Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно,:sm24: Тёмка всех любит, а его на поводок, и в стойку, и бегать по кругу, :ranting:по травке на воле :sm35:гораздо приятнее побегать, деревце скушать, поиграть,:soccer_h4h:поплавать, по дороге зацеловать всех. Да, дел много у пацана!:Jumpy:

А ты в Пушкино дерево забыла. Для тебя же вырвал :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в Пушкино дерево забыла. Для тебя же вырвал :lol2: :lol2: :lol2:

Он мне ещё вырвет другое, поближе :dribble:у нас же ЛУБОВ!!!:nyam:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне ещё вырвет другое, поближе :dribble:у нас же ЛУБОВ!!!:nyam:

Новую любимую яблоньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую любимую яблоньку?

Неее, он правильный мальчик, он мне рябинку из леса принесёт! Кстати, в прошлом году, Тёмка мне розу погрыз , соседка, сказала, что лучше расти будет, у неё Маня( кавказка)пока не пройдётся "секатором", ничего не растёт!:dribble:Я не поверила, а напрасно, роза в этом году суперская!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, он правильный мальчик, он мне рябинку из леса принесёт! Кстати, в прошлом году, Тёмка мне розу погрыз , соседка, сказала, что лучше расти будет, у неё Маня( кавказка)пока не пройдётся "секатором", ничего не растёт!:dribble:Я не поверила, а напрасно, роза в этом году суперская!:thumbup::clap_1:

Тогда Раду учи и секатор покупать не надо :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Раду учи и секатор покупать не надо :dribble: :dribble:

Неее, она не по этой части, лучше Вас с Тёмкой приглашу:dribble:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...