Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛАВ ТРОУФИ РАЗБЕРРИ + КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ = ДЕТИ!


Рекомендуемые сообщения

Натуль, на НКП ходили, отлично без места, описание очень хорошее,но наш козлик решил поскакать:sm11: Дождь поливал, наверно фоток нет:blush2:

Кто-то при ярком солнце фотоаппарат в руках продержал :lol2::sorry: , а теперь на дождь валит. (Я забыла дома :angry2::blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то при ярком солнце фотоаппарат в руках продержал :lol2::sorry: , а теперь на дождь валит. (Я забыла дома :angry2::blush2: )

да,да,да, солнце светило :doh:и фотик у тебя в руках тоже был:ok:я думала Олеся снимает, а она Тёмыча не захватила:sorry:ладно, пишитесь ещё - поснимаем!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да,да, солнце светило :doh:и фотик у тебя в руках тоже был:ok:я думала Олеся снимает, а она Тёмыча не захватила:sorry:ладно, пишитесь ещё - поснимаем!:thumbup:

Как только Лариса даст клич, так сразу и пойдем))) Наталья, надеюсь вы приедете, и мы сделаем хороший фоторепортаж!! :thumbup:

Из-за такой жуткой погоды даже пообщаться ни с кем не получилось :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Лариса даст клич, так сразу и пойдем))) Наталья, надеюсь вы приедете, и мы сделаем хороший фоторепортаж!! :thumbup:

Из-за такой жуткой погоды даже пообщаться ни с кем не получилось :doh:

Конечно приеду!:clap_1::thumbup:

У природы нет плохой погоды:dribble:Я только в 6 часов уехала!:thumbup:

А что то у нас Златочка, на дачу уехала и окопалась там:dntknw: Аня, пора появляться и показывать детей и животных!!!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фото с НКП (тиснула у Лены и Брайт :blush2: )

a93eaaabc31e.jpg

f6750f5f5615.jpg

Изменено пользователем Туристик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фото с НКП (тиснула у Лены и Брайт :blush2: )

a93eaaabc31e.jpg

f6750f5f5615.jpg

Ура!!!! Вот и фотки нашлись! Класс!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Тушино наш Тёмушка на двух выставках стал ЛПП, тем самым закрыв титул " ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ":1st::thumbup::1st:

Лариса,Саша поздравляю Вас и шилопопого Тёмушку! Лера спасибо за подготовку и показ, ты умничка и вместе вы сделали это! Молодцы! Горжусь!Люблю!:buket2: Поцелуйку в носик сладкому Туристику!:mwah1:

Жду подробности с фото!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Тушино наш Тёмушка на двух выставках стал ЛПП, тем самым закрыв титул " ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ":1st::thumbup::1st:

Лариса,Саша поздравляю Вас и шилопопого Тёмушку! Лера спасибо за подготовку и показ, ты умничка и вместе вы сделали это! Молодцы! Горжусь!Люблю!:buket2: Поцелуйку в носик сладкому Туристику!:mwah1:

Жду подробности с фото!

Поздравляю!!! Отличные новости!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Ларису и Сашу с закрытием их любимого шилопопого мальчика!! Наталья и Лена Поздравляю и вас))

И спасибо вам за доверие))

Под судейством Бобиковой

CW, JCAC, ЛЮ, BOB BIG-2, JBIS-4 ( бест юниоров судил Горбачевский)

CW, JCAC, ЛЮ, BOB BIG-1 ( бест группы судила Егорова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташи, спасибо. А еще BIG-2 (эксперт Бобикова) BISj-4 (эксперт Горбачевский) и на второй выставке BIG-1 (эксперт Алексеева).

c39204a21f3c.jpg

4214a4cc1517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,поздравляю Туристика с таким триумфальным закрытием ЮЧР!!!! :clap_1::thumbup: Лера,вы сделали это!!! :thumbup: Очень рада за вас!!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Ларису и Сашу с закрытием их любимого шилопопого мальчика!! Наталья и Лена Поздравляю и вас))

И спасибо вам за доверие))

Под судейством Бобиковой

CW, JCAC, ЛЮ, BOB BIG-2, JBIS-4 ( бест юниоров судил Горбачевский)

CW, JCAC, ЛЮ, BOB BIG-1 ( бест группы судила Егорова)

Лера, спасибо за полную информацию и за то, что с твоей помощью Тёмчик Юный Чемпион России:thumbup: Ты умничка!:buket2:

Наташи, спасибо. А еще BIG-2 (эксперт Бобикова) BISj-4 (эксперт Горбачевский) и на второй выставке BIG-1 (эксперт Алексеева).

c39204a21f3c.jpg

4214a4cc1517.jpg

:1st::thumbup::1st:БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:1st:

Поздравляю!!! Отличные новости!!! :1st:

Спасибо Натулька!:thumbup:

Друзья,поздравляю Туристика с таким триумфальным закрытием ЮЧР!!!! :clap_1::thumbup: Лера,вы сделали это!!! :thumbup: Очень рада за вас!!!!! :clap_1: :clap_1:

Мотечка спасибо! Ты тоже принимала участие и оказывала помощь! СПАСИБО!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании Best in group на выставке "Царства природы"

448270e15f9f.jpg

fa438fe486a7.jpg

Какая трава высокая!:thumbup: Устали бедолаги, зато :1st::clap_1::1st: почитала отзывы на пёсике, ещё больше загордилась:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трава высокая!:thumbup: Устали бедолаги, зато :1st::clap_1::1st: почитала отзывы на пёсике, ещё больше загордилась:1st:

Устал к Бестам второй выставки. А это первая и Бест группы был сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трава высокая!:thumbup: Устали бедолаги, зато :1st::clap_1::1st: почитала отзывы на пёсике, ещё больше загордилась:1st:

Я тоже очень гордилась)) так приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень гордилась)) так приятно!!!

Лера! Ты умничка!:thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, твоя мечта сбылась еще раз :1st::clap_1::thumbup: BIG-1 у вас. Спасибо тебе.

BIG1Galakt_1826669_5060297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Ларису и Сашу с закрытием их любимого шилопопого мальчика!! Наталья и Лена Поздравляю и вас))

И спасибо вам за доверие))

Под судейством Бобиковой

CW, JCAC, ЛЮ, BOB BIG-2, JBIS-4 ( бест юниоров судил Горбачевский)

CW, JCAC, ЛЮ, BOB BIG-1 ( бест группы судила Егорова)

СУПЕР!! :thumbup::1st:

Гордимся сыночкой Тёмушкой :clap_1:

Поздравляю всех причастных :thumbup:

Надеюсь это только начало :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!! :thumbup::1st:

Гордимся сыночкой Тёмушкой :clap_1:

Поздравляю всех причастных :thumbup:

Надеюсь это только начало :ok:

Лена, спасибо. У нас остался небольшой шажок до Юного Чемпиона НКП-РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Наташа, Лера и ,конечно, Темочка! Поздравляем всех Вас с большими выставочными достижениями! Вы все - большие молодцы, так держать! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Наташа, Лера и ,конечно, Темочка! Поздравляем всех Вас с большими выставочными достижениями! Вы все - большие молодцы, так держать! :1st::1st::1st:

Аня, спасибо. А мы ждем фото Златы и разумеется Саши и Кирюши. Или дачный интернет не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, к сожалению здесь очень плохо работает инет, еле-еле сообщение отправила (все очень зависает). :( Вот хотим перейти на новый тариф, может он хоть получше будет работать. И фоточки получится ставить, по крайней мере, очень на это надеюсь! :nyam: Мы все время здесь и читаем нашу темку, так что в курсе всех событий и очень радуемся за нашего братишку! :clap_1::thumbup::clap_1:

Еще хотела у Наташи спросить...не пора ли нам делать прививку??? И какую? А то я помню, что примерно в это время делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, к сожалению здесь очень плохо работает инет, еле-еле сообщение отправила (все очень зависает). :( Вот хотим перейти на новый тариф, может он хоть получше будет работать. И фоточки получится ставить, по крайней мере, очень на это надеюсь! :nyam: Мы все время здесь и читаем нашу темку, так что в курсе всех событий и очень радуемся за нашего братишку! :clap_1::thumbup::clap_1:

Еще хотела у Наташи спросить...не пора ли нам делать прививку??? И какую? А то я помню, что примерно в это время делали.

Была сделана 4 июля. Как я понимаю, надо делать весь комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...