Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Розовый нос :))


Шпонька

Рекомендуемые сообщения

Мало того, что у нас течка началась так рано :dribble: , сорвались занятия на площадке, так ещё и начал нос розоветь. Я знаю что у палевых лабров есть такое! Вопрос: не рано ли вообще моя девица зреет? И ещё он теперь постоянно розовый будет? или в определенные сезоны? зрелище довольно забавное! :gleam: Он конечно еще не ярко розовый но с каждым днем все сильнее и сильнее... Как то даже больше стал что ли :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попозже выложу фотки( как поярче будет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже розовый)))) Когда брали щена - был черный))) Видно понравится нам очень хотел :dribble:

ВОт такой http://c.foto.radikal.ru/0608/8a3590a619c2.jpg

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам было когда он порозовел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Такой классный!!! У нас нет пока фото, будут выложем, те фото что в подписи её там 4,5 мес.А сколько Вам было когда он порозовел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала он стал просто светлее, потом стал розоветь сверху. Не сказать что он розовый (посмотрите на фотке). Заводчица советовала для улучшения пигментации витаминки ему давать, но что-то не помогли.

Еще - посмотрите подушечки (пальчики). У нас они тоже стали розоватыми, одновременно с носом.

Возрост точно не вспомню. Месяцев 5-6 :dribble:

А у родителей какие носы? У нас просто у мамки носярка такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выкладывайте поскорей фото! Интересно посмотреть :gleam::dribble:

(в подписи вполне черный нос , мне кажется)

Если не ошибаюсь, для улучшения пигментации надо давать витаминки с водорослями.

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец прикалывается, говорит что у моего Дона шнобель как у простуженного человека-большой и розовый :gleam: А мне нравится :dribble: Симпатишный носик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что у нас течка началась так рано :gleam: , сорвались занятия на площадке, так ещё и начал нос розоветь. Я знаю что у палевых лабров есть такое! Вопрос: не рано ли вообще моя девица зреет? И ещё он теперь постоянно розовый будет? или в определенные сезоны? зрелище довольно забавное! :lol2: Он конечно еще не ярко розовый но с каждым днем все сильнее и сильнее... Как то даже больше стал что ли :))

подушечки на лапах я понимаю розовеют, стираются. были черные раньше. но нос-то у нас тоже цвет меняет :dribble: но не розовый. темно-коричнево-вишневый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что у нас течка началась так рано :dribble: , сорвались занятия на площадке, так ещё и начал нос розоветь. Я знаю что у палевых лабров есть такое! Вопрос: не рано ли вообще моя девица зреет? И ещё он теперь постоянно розовый будет? или в определенные сезоны? зрелище довольно забавное! :gleam: Он конечно еще не ярко розовый но с каждым днем все сильнее и сильнее... Как то даже больше стал что ли :lol2:)

:)

Это - к зиме, к отсутствию солнышка... Знакомьтесь - зимний нос называется!

Подкормите морской капусткой, пигментация получше будет. Весной все вернется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала он стал просто светлее, потом стал розоветь сверху. Не сказать что он розовый (посмотрите на фотке). Заводчица советовала для улучшения пигментации витаминки ему давать, но что-то не помогли.

Еще - посмотрите подушечки (пальчики). У нас они тоже стали розоватыми, одновременно с носом.

Возрост точно не вспомню. Месяцев 5-6 :dribble:

А у родителей какие носы? У нас просто у мамки носярка такой же.

У нас и мамулька и папулька тоже палевые, видела фото вроде розовые.... Мамку( Царица Альфа Рэд) видела только когда щеня забирали, уже не помню, а у папки на сайте фото( Хэнди Мэн) розовенький носик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Это - к зиме, к отсутствию солнышка... Знакомьтесь - зимний нос называется!

Подкормите морской капусткой, пигментация получше будет. Весной все вернется! :gleam:

А в каком виде её дают? На витаминке у нас аллергия! Так что мы лучше так поедим!Только отменили Кальцефит, АДтриЕ опять уши воспалились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком виде её дают? На витаминке у нас аллергия! Так что мы лучше так поедим!Только отменили Кальцефит, АДтриЕ опять уши воспалились!

Нет, не в таблетках.

В аптеке продается сушеная - можете использовать ее, только она - довольно соленая, не переборщите. Ну а я покупаю в супермаркете (в Перекрестке, например) такие пластинки для суши в пластиковой ванночке - штучек 5 пластинок в день ему давала прошлой зимой - ест с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушечки на лапах я понимаю розовеют, стираются. были черные раньше. но нос-то у нас тоже цвет меняет :french_cig_nomo: но не розовый. темно-коричнево-вишневый :ranting:

у нас лапы розовенькие,все стёрлись,хотя я палки улису не кидаю,и он не тормозит по асфальту,а нос чуть-заметно повишневел :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас тоже лапы розовые, нос стал темновишневый, пока больше не светлеет, видили лабру на улице у неё вообще ярко розовый как будто гуашью раскрасили

вот вставляю фото, темновато но заметно

4ce1f35495det.jpg

Изменено пользователем Шпонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже лапы розовые, нос стал темновишневый, пока больше не светлеет, видили лабру на улице у неё вообще ярко розовый как будто гуашью раскрасили

вот вставляю фото, темновато но заметно

4ce1f35495det.jpg

нос копия как у нас!!!сходство 100проц :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже лапы розовые, нос стал темновишневый, пока больше не светлеет, видили лабру на улице у неё вообще ярко розовый как будто гуашью раскрасили

и у нас такой же стал, вот нам 5 с копейкамию...и на лапах подушечки розовеют....Ой форумчане, а весной то почернеет... :1st::thumbup: хочу черный нос.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас такой же стал, вот нам 5 с копейкамию...и на лапах подушечки розовеют....Ой форумчане, а весной то почернеет... :) :dribble: хочу черный нос.... :1st:

да,к весне быдет опять чёрный уголёк :thumbup: а лапы кажись у всех розовые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,к весне быдет опять чёрный уголёк :thumbdown: а лапы кажись у всех розовые :)

Если у мамы-папы носы не черные, то черного носа, скорей всего, Вам не видать, как своих ушей:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у мамы-папы носы не черные, то черного носа, скорей всего, Вам не видать, как своих ушей:thumbdown:

у всех мам и пап чёрные носы,и уних к зиме они коричневеют!и у нас так же,а к лету опять чёрный уголёк,воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще прикольно, меня радует!! :thumbdown:

Эксперты на выставках при сравнении отдают приоритет собам с более выраженной пигментацией! Так, что это не есть гуд...

А у нас перед течкой розовеет, а потом опять черносливина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...