Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны деньги на операцию маленькой лабрадоркен


Гинура

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

С большой надеждой и просьбой обращаемся к вам с просьбой помочь маленькой лабродевочке, которую через пару недель должны привезти в Москву на операцию.

У нее сильная степень дисплазии ТВС, владельцы еще студенты, и работают и учатся. Доходы соответствующие. Они готовы бороться за свою собаку и готовы на все, но им нужна наша помощь. Очень нужна! Собаке нужно будет оперировать с перерывом обе лапки.

Лабродевочке и ее владелице помогут с приездом, размещением, помогут врачи. С учетом большой стоимости билетов и двух операций в идеале нам бы хорошо собрать 30 тысяч рублей. Мы понимаем, что это большая сумма, но хотя бы половину 15.000 рублей.

К сожалению, связанные с собакой люди отказались помогать и вообще участвовать в судьбе щенка. Но чтобы не было каких либо вопросов, мы не будем называть, ни в коем случае родителей этой замечательной лабрадорки. Собаке предстоит операция и вокруг нее должна быть только доброта и наша поддержка.

Все кто имеет возможность помочь, пусть копеечкой, пожалуйста, связывайтесь со мной или Аленкой, которая любезно нам помогает. Мой телефон 8 916 132 20 80.

Всем заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо понимаю эту маленькую лабрадорку и ее хозяев. Мы сами были в такой же ситуации совсем недавно. Повезло,что нам помогли родственники... И еще ехать нам никуда не надо, мы живем близко от Москвы. Конечно, надо помочь и поддержать этих ребят и порадоваться, что они не опускают руки и делают все, чтобы помочь собаке.

Гинура, написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, нет просто огромное спасибо всем тем, кто откликнулся и написал мне личку. Владельцы лабродевочки тронуты до слез и наша помощь дает этой малышке шанс на полноценную лабрадоорскую жизнь!!!

Я всем перезвоню, как только заработает телефон и полноценно отвечу, как все будет в порядке с инетом. Извините, пожалуйста, за технические проблемки у меня.

Я вчера была в Сбербанке и открыла отдельный счет для нашего доброго дела. Если кому то удобно будет перевести деньги на р/с, вот, пожалуйста, реквизиты.

Сбербанк России

Донское отделение

№7813/01077 г. Москва

р/с30301810538000603811

к/с30101810400000000225

в ОПЕРУ Московского ГТУ банка России

БИК 044525225 ИНН 7707083893

КПП 774401001

Номер сберегательной книжки (личного расчетного счета) №42307.810.3.3811.6552200

При платеже Сбербанк будет брать комиссию в размере 1,5%, минимум 30 рублей.

Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо за счет. Обязательно отправим на счет.

Ань, а у кого они будут оперироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, нет просто огромное спасибо всем тем, кто откликнулся и написал мне личку. Владельцы лабродевочки тронуты до слез и наша помощь дает этой малышке шанс на полноценную лабрадоорскую жизнь!!!

Я всем перезвоню, как только заработает телефон и полноценно отвечу, как все будет в порядке с инетом. Извините, пожалуйста, за технические проблемки у меня.

Я вчера была в Сбербанке и открыла отдельный счет для нашего доброго дела. Если кому то удобно будет перевести деньги на р/с, вот, пожалуйста, реквизиты.

Сбербанк России

Донское отделение

№7813/01077 г. Москва

р/с30301810538000603811

к/с30101810400000000225

в ОПЕРУ Московского ГТУ банка России

БИК 044525225 ИНН 7707083893

КПП 774401001

Номер сберегательной книжки (личного расчетного счета) №42307.810.3.3811.6552200

При платеже Сбербанк будет брать комиссию в размере 1,5%, минимум 30 рублей.

Всем большое спасибо!

Аня, сегодня пришла в сбербанк, чтобы отправить денежку, а в реквизитах не хватает фимилии, имени и отчества на кого открыт этот счет. Напишите, пожалуйста, это необходимо. А то все кто желает помочь не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сегодня пришла в сбербанк, чтобы отправить денежку, а в реквизитах не хватает фимилии, имени и отчества на кого открыт этот счет. Напишите, пожалуйста, это необходимо. А то все кто желает помочь не смогут.

та же самая проблемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны фамилию, имя и отчество на кого открыт счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто написал и протянул руку помощи. Извините, пожалуйста, что задержалась с ответом. Телефон и инет починили только что :french_cig_nomo: Постараюсь со всеми быстро созвонится и встретится.

Извините, пожалуйста, что сразу не указала свою Ф.И.О., не подумала сразу, что это будет нужно. Вот еще раз правильные и полные реквизиты.

_____________________________________________

Сбербанк России

Донское отделение

№7813/01077 г. Москва

р/с30301810538000603811

к/с30101810400000000225

в ОПЕРУ Московского ГТУ банка России

БИК 044525225 ИНН 7707083893

КПП 774401001

Номер сберегательной книжки (личного расчетного счета) №42307.810.3.3811.6552200

Счет открыт на Д. Анну Николаевну.

_______________________________________________

 

После платежа скидывайте, пожалуйста, инфо в личку или на мой сотовый 8 916 132 2080. Я буду перезванивать.

 

Всем большое спасибо от владельцев маленькой лабрадорочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, спасибо за счет. Обязательно отправим на счет.

Ань, а у кого они будут оперироваться?

Ирин, мы все обязательно расскажем, но только после. Сейчас Дай Бог чтобы все прошло хорошо. Ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны фамилию, имя и отчество на кого открыт счёт.

Амаль, если вы уже сделали платеж, напиши мне об этом, пожалуйста. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на руках 7.500 рублей и 2 тысячи во вторник можно будет снять в банке. И у нас всего 9.500 рублей. Еще две денежки должны передать мне в субботу и понедельник.

Пожалуйста, если еще у кого есть возможность помочь, помогите хотя бы копеечкой!!! Нам очень нужны сейчас деньги. Как же скручивает владельцев

этот диагноз - дисплазия и как дорого лечить собаку с дисплазией, тем более оперировать.

Эти 30.000 рублей и как они нужны сейчас...В эту сумму входит также и дорога туда и обратно.

Форумчане, очень нужна финансовая помощь. Давайте, пожалуйста, поможем маленькой лабрадорке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на руках 7.500 рублей и 2 тысячи во вторник можно будет снять в банке. И у нас всего 9.500 рублей. Еще две денежки должны передать мне в субботу и понедельник.

Пожалуйста, если еще у кого есть возможность помочь, помогите хотя бы копеечкой!!! Нам очень нужны сейчас деньги. Как же скручивает владельцев

этот диагноз - дисплазия и как дорого лечить собаку с дисплазией, тем более оперировать.

Эти 30.000 рублей и как они нужны сейчас...В эту сумму входит также и дорога туда и обратно.

Форумчане, очень нужна финансовая помощь. Давайте, пожалуйста, поможем маленькой лабрадорке!!!

Аня, 9.500 уже не плохо , но как мало :) ..., надеюсь пока.

Ау...добрые люди-и-и-и :) . Очень жалко малютку, помогите ей, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Не будьте равнодушными, не оставайтесь в стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, 9.500 уже не плохо , но как мало :) ..., надеюсь пока.

Ау...добрые люди-и-и-и :) . Очень жалко малютку, помогите ей, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Не будьте равнодушными, не оставайтесь в стороне :)

Ура! Ура! Сегодняшний день еще пополнил наш добрый конвертик и у нас уже есть 14 тысяч рублей!!! :)

Спасибо всем большое, кто сегодня передал мне денежку!!! :)

Если есть еще возможность помочь, пожалуйста, не проходите мимо!!!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Сегодняшний день еще пополнил наш добрый конвертик и у нас уже есть 14 тысяч рублей!!! :)

Спасибо всем большое, кто сегодня передал мне денежку!!! :)

Если есть еще возможность помочь, пожалуйста, не проходите мимо!!!

Большое спасибо!

Ради этого стоит жить :) ...мир не без добрых людей :) . Так и в чудеса поверить можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, очень нужна финансовая помощь. Давайте, пожалуйста, поможем маленькой лабрадорке!!!

Ань, я, как всегда, торможу: читаю дай бог 1/20 форума.

Времени идти в Сбер тотально нет.

Встретимся после работы на буд.неделе, надеюсь; позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я, как всегда, торможу: читаю дай бог 1/20 форума.

Времени идти в Сбер тотально нет.

Встретимся после работы на буд.неделе, надеюсь; позвоню.

Катя, большое спасибо!!!! Нам помощь очень нужна!!!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

С большой надеждой и просьбой обращаемся к вам с просьбой помочь маленькой лабродевочке, которую через пару недель должны привезти в Москву на операцию.

У нее сильная степень дисплазии ТВС, владельцы еще студенты, и работают и учатся. Доходы соответствующие. Они готовы бороться за свою собаку и готовы на все, но им нужна наша помощь. Очень нужна! Собаке нужно будет оперировать с перерывом обе лапки.

Большое спасибо тем, кто сегодня передал мне сегодня денежку. У нас уже 16.500 рублей. Пожалуйста, если может еще кто то помочь, помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какие же вы молодцы!!! Большие всем спасибо много много раз! Мы сумели собрать 27.000,- рублей из нужных нам 30.000,-рублей.

Сегодня еще встречалась с форумчанами и снимала деньги в банке и сбербанке.

Владелица нашей собачки с тяжелой степью дисплазии ТБС благодарит всех безмерно. Тем более сейчас похолодало и наша малышка начала еще больше хромать.

Огромное спасибо Андрей.Ксения, Amal, Aqua, India, Irina, Irina&Diana, Ирина и Зайка, GISOLY, Hellena, Лена и Рамзай, Lenok i Sindi, Надя и Джей, Наташа и Стив, Николь Поли, Stasy :) :) :)

СПАСИБО всем еще раз!!! Безмерное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не стоит благодарности. Просто люди по-настоящему любят собак, своих и чужих, и не могут пройти мимо страданий собаки, которая ни в чем не виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не стоит благодарности. Просто люди по-настоящему любят собак, своих и чужих, и не могут пройти мимо страданий собаки, которая ни в чем не виновата.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...