Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А я.. А я... А я поздравляю нашего сынишку Алёшеньку! Ему сегодня 2 месяца =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Кать, спасибо огромное!!! :) Боюсь спросить... но все же.. шепотом попробую... А когда тебя поздравлять-то будем?

Если все по плану пойдет, то после 9го-12го мая! :)

Значит, 2 месяца должно пройти, чтобы снова начать на форуме появляться? Ну, это терпимо... :) Я думала, всё гораздо страшнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо всем огромное!!! :) Не стесняйтесь :) Я сама почти всех и почти всегда с опозданием поздравляю :blush2:

Кать, супер! Ждем с нетерпением :) Легких и приятных родов тебе на всякий, заранеее )))))

На самом деле все гораааааздо проще :) Все разные и у всех все по разному.

Во первых, я появилась где-то через месяц и то, это на форуме )) А к подружке и ее дочке, например, я пошла уже на следующий день после РД. На часок, правда, но тем не менее ))) С одной из собак и Алёшкой пошла гулять через неделю (и то, из-за морозов) )) На зеленую (экологическую) выставку мы поехали в 3 недельки Алёшкиных, а на Евразию в его 1,5 месяца )) Да и то, что меня на форуме не было, не означает, что меня не было в интернете - просто я во время беременности, как та стрекоза - все лето пропела... А сейчас лихорадочно изучаю информацию о прививках, развитии, слингах и тп )) Ну и детки у всех разные: говорят мальчики спокойнее девочек.. у кого-то первые 2-3 месяца поел - 3 часа спит, поел - 3 часа спит... У кого-то, как у меня, например, поел иииииииии..... посасывает, посасывает, и даже во сне не отпускает почти )) Не надо было бы кушать и не было бы это стоь вредно, так и сидели бы у монитора.. а у кого-то колики, да животики, аллергии и т.п. ... и плачут маленькие ,и капризничают... бедненькие малышики и их мамочки.. Все индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настён, поздравляю твоего мальчишку!!!

Пусть у него всё сложится в жизни! А с такой мамой , как ты и быть по-другому не может ;)

21.gifАнимационные картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...