Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда взрослеют (матереют) лабрадоры.


Рекомендуемые сообщения

Забрела тут случайно на Ваш сайт, родня у Вас такая приличная, а мне вот например кажется что он и правда ещё немного щенявый, возмужает!!! :french_cig_nomo: фото с малышом классное, и малыш исоба :)а у нас вот тоже скоро выводка! волнуемя жуть! Расскажите, что там происходит, что смотрят? мне вот например с недавнего времени стала моя Шпонька мелкой казаться, как то она за последние 2 мес. всего полтора кг прибавила, и в холке чуть меньше 53 см...( ей семь месяцев), весит чуть больше 26 кг, на улице говорят какая толстая!! :ranting: какая у неё попа большая! :angry2: а мне кажется мелочь пузатая, да и выводки у Вас классная бумаженция, хотите в личку напишите, будем ждать!!! :nyam:

У Вас вполне нормальный рост и вес, можете посмотреть вот здесь: ПРИМЕРНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРОМЕРОВ ЩЕНКА ЛАБРАДОРА РЕТРИВЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу никого обидеть, но по-помоему "такое не допускается у черных лабриков" :ranting:

пойду стандарт почитаю штоли :french_cig_nomo:

ой елки!!!!!

"На груди у лабрадора допускается небольшое белое пятнышко".

прошу прощения

Изменено пользователем whatever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! А я про пятнышко и не знала! :french_cig_nomo: Здорово как, как родимое пятнышко, своего рода :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это допускается у чёрных. У нас такое есть!!!

И у нас есть три волосинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...