Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2011": 1ый день


Рекомендуемые сообщения

а по юниорам есть данные? :blush2:

Очень понравился щенок Кобель от Stanroph Step To The Music и Фортиссимо Мерцающая Звезда,1 место в классе, так же понравилась его родная сестрёнка, тоже очень ровненькая, - 2 место место в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО РРК ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК :thumbup::thumbup::thumbup: !!!! Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :1st::1st::1st: и ПРИЗЕРОВ выставки :thumbup::thumbup::thumbup: , поименно перечислять не буду, т.к боюсь прпустить кого-либо :blush2: , но скажу одно, какие же наши голдены стали КРАСИВУЩИЕ :thumbup: , а какое шикарное подрастающее поколение :thumbup: , на рингах становиться все жарче!!!

Ну и наши скромные результаты :blush2:

Баттард Мон Раше из Соколиного Гнезда стал 4-м в сильном классе победителей,он очень понравился эксперту, но оказался слишком молодым для этого класса :blush2: . Как сказал эксперт, мальчик очень красивый и хороший, но слишком молод и он еще развивается. Так что, Батяня сделал сегодня подарок маме Наташе в честь её дня рождения!!! Наташ, Родион, поздравляем с УСПЕХОМ :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех частников ,призеров и победителей! :clap_1:

Отдельно поздравляю Машу с Томой :1st: , молодцы девчонки :thumbup: так держать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: :buket2: :buket2:Поздравляю всех победителей!!!

Долина Солнца любимчики поздравляем!!!!

Мон Солей, Мотя поздравляем Семёна и Латику с отличными результатми!!

РИЭРИКИ как всегда молодчинки!!!!

Отдельные поздравления ветеранам!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей и призеров поздравляем!!! Отдельные поздравления нашей мамочке Лее - Lovely Rus Day Simona Kleo как всегда на высоте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фотки редких пород ретриверов. Совсем немного...:blush2:

7f42c3e3f7d9.jpg

Спасибо! Это - наша сестра Оря (Орса или Лореви Орейра) :) Совсем уже большая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! :thumbup:

Сама не была, поэтому с нетерпением жду фотки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фотки редких пород ретриверов. Совсем немного...:blush2:

7f42c3e3f7d9.jpg

Ой, спасибо за нашу фото :))

Всех побдителей поздравляем! :))

Отдельно поздравляем Машу с Томой :) Тома меня просто покорила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, поздравляю тебя с победой твоей девчушки длинношерстой, молодцы:thumbup:

Поздравляю Риэриков с победой на питомниках,:clap_1:

Мон солей, Мотя с победами тебя да и в парах звезданули, молодцы:thumbup:

Долину солнца поздравляю с ЛК у Тюшки и отличными результатами собак питомника:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души хочу поздравить Машу с победой Томы (Stenveyz Firebird) и с титулом Лучшего Юниора!!!! Маша, вы это сделали! Поздравляю!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Машу и Тому с победой! Вы огромнейшие молодцы!!!!!! Поздравляю!!!!!!

Так же Мотечку с победами детишек!!!!!!

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа ура ура! Поздравляю с очередным праздником! Спасибо всем за отличное настроение и прекрасную атмосферу! Оле и Наталье Викторовне и всем причастным спасибо за организацию мероприятия! Поздравляю главных победителей Тюшу и Черри, Фиону и Маврика! КРА СО ТА! :thumbup: Девочкам-хендлерам поздравления с успехами подопечных! Ольчик Агапова, ты сегодня звездочка, твой день! :clap_1::thumbup:

Особенно поздравляю своих отличившихся подопечных!

Флэтики. Мой сладкий Порш - ЛЩ! Катя, Олег, поздравляю!!! Девчонки Ума-первая в щенках и Феня-вторая красотки! Особый респект Оле за отличный показ Фени! Семейство Умы поздравляю с победой! Очень рада! :blush2::clap_1:

Голдены. Бебики - само очарование! Лексу и семью Чебурей с отличным дебютом! :thumbup:

В юниорах поздравляю Лизу и Пеппера (ребенок Жени Давыдовой, Вудрейс) также с отличным дебютом! 3е место в юниорах на РРК - хорошая примета! ;)

Конечно же, Джема и его замечательных Леру и Колю с ЛКЮ! Вы заслужили эту победу! Иринка, респект и спасибо за работу!

Ричика, владельцев, заводчиков и всех причастных поздравляю с победой в открытом классе! Ричи молодец :)

Своего сыночка Рика и Аню с Сашей с победой в классе победителей! Мне нравится такое "продолжение банкета"))))

Женю Давыдову и Лешу поздравляю со 2м местом в открытом у Фреи! Чуть бы нам еще похудеть :blush2:

Мотю поздравляю с победами Семы и Латики, а также с парой и питомником! И с многочисленными победами и расстановками детей и внуков! :1st:

Обязательно Риэриков, Лену и Андрея, и всех владельцев Риэриков-младших с отличным командным выступлением! Роооомиииии!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Оксану с Рози и семью Тарантеллы и саму Тару с расстановками в своих классах!

А также бандитку Люкси с 3м местом в чемпионах! :doh:

Было очень здорово со всеми увидеться!

Есть какие-то фотки, сейчас чего-нибудь повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Извините, что после выставки так стремительно умчались, просто Дэн - сверхзанятый человек, поэтому в отличие от большинства наших экспертов, которые тусуются в Москве 5 дней, он приехал с кратким визитом, в который надо впихнуть максимум всего. У нас сегодня была обзорная экскурсия по Москве запланирована на 17.30, поэтому с выставки кубарем поскакали навстречу гиду. Вот вернулись с экскурсии:)))).

Ну, что я хочу сказать. Выставки становятся все интереснее и интереснее! Перечислять всех не буду, так много сегодня было красивейших собак!

Экспертиза Дэна была, как я и предупреждала, очень-очень строгая, вполне по-европейски. Во многих (причем вполне достойных классах) половина и больше собак уходили с оч.хорами. Практически 100% гарантия оч.хора: шерсть после линьки и неуверенность в себе (зажатость в ринге Дэн простил только одной суке голдена, которая ему, видимо, уж очень понравилась по всем остальным критериям). Также обязательно отмечал и часто негативно реагировал на высокие хвосты, плохой костяк, загруженную/недостаточную кондицию, сырость, нетипичное выражение, некорректный фронт, сближенный постав задних конечностей, приземистость, излишнюю растянутость. Хотя при общей сбалансированности готов был прощать какой-нибудь из этих недостатков (но не много одновременно). При этом был спокоен, корректен, доброжелателен, свои расстановки объяснял. В любом случае хочу поздравить всех "отличников", все вы - настоящие герои:)))).

Атмосфера сегодня в целом была чудесная, много зрителей, очень высокая явка участников, прогульщиков можно по пальцам пересчитать:)))). Меня лично расстроил сильно только факт оказывания психологического давления на эксперта путем искусственно раздутой овации ОДНОМУ ветерану, очень красивому и способному выиграть без всяких криков а-ля "шайба-шайба". Это было не очень красиво и не уважительно по отношению ко второму не менее достойному ветерану. Тем более грустно, что такая ерунда случается в таких заслуженных классах. Мне кажется, все ветераны достойны, чтобы им хлопали. Мне было неудобно, что обидели очень уважаемого в нашем сообществе человека. Остальное все было замечательно. У нас в этот раз было много гостей, в основном отлично выступивших. От всей души поздравляю наших гостей Амберголд Джи Кей Фелисити Ту Вин (Минск, призер), Звезда Севера Жан Жак Ив Кусто (Тула, отлично), Канрит Дали Оникс (Минск, отлично), Мон Солей Барнео (Минск, Res.ЛКП), Риэра Намба Уан (Смоленск, призер), Гермес Мое Сокровище (Минск, призер), Expert od Danako (Ярославль, отлично), Tramin Orfey (Орел, призер), Бланка Мое Сокровище (Минск, призер), Белл Бэт (Архангельск, призер). Ужасно интересные были конкурсы! Настоящий адреналин. Результаты конкурсов у голденов

Питомники

1. Риэра, 2. Мон Солей, 3. Лад Юнити, 4. Мое Сокровище

Пары

1. С.С.Ромарио и М.С.Галактика, 2. К.Целестин Аврелий и К.Краля Пражечка

Производители

1. Лексус Грэй Эрл. 2. Лад Юнити Викториана Шарм

Красивейший парад чемпионов. Душевнейший фристайл. Безумно трогательное выступление собак "Солнечного Пса". Дэн был в восторге.

Мы постарались по максимуму выложиться с призами. Большое спасибо всем, кто нам помогал в формировании призового фонда, мы вам очень признательны!

Огромное спасибо моей маме Наталье Викторовне, которая последнюю неделю спала по 3-4 часа! Спасибо Лене Васильевой и Тане Осокиной, которые тоже выложились по полной, чтобы выставка прошла успешно.

Надеюсь, что Настя Николаева (фотограф 1го дня) и Лена Малиновская (фотограф 2го дня) успеют оперативно обработать фото, и я смогу на следующей неделе начать размещать фоторепортаж.

Ни пуха всем завтра!

Ну, и ловите полную расстановку:

spring2011-1-day.pdf

Спокойной ночи!

Да, совсем забыла немножко поговорить про флэтов:)))).

Также была очень строгая экспертиза. У Дэна, видимо, есть четкое представление об идеальном флэте, так что сегодня пострадали, как слишком стройные, так и слишком упитанные а-ля лабрики флэтики:)))). Оч.хоров тоже было предостаточно. От всей души поздравляю гостя нашей выставки из Краснодара Almanza Enough For Me, ставшую ЛСП и ЛПП. Как Дэн про нее сказал, идеально сбалансированную собаку отличных пропорций:))). Также, конечно, поздравляю всех остальных - и Троя (ЛКП) и чудесную шоколадку Стенвэйз Файрберд, ставшую ЛЮП, и мою любимицу - бэбика Юли Мироновой. Очень здорово, что на выставку было зарегистрировано 22 флэта! Это было реально очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наш архангельский десант - Люду и Женю с успехами их девах!!!

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в юниорах девочка тоже в призерах. Просто я в своем сообщение про ринг М.Островской не писала, т.к. не видела ничего, что там происходило. С удовольствием почитаю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беби-девочки

c913d3417550.jpg

ef492e985024.jpg

кобели-щенки

95fb9d094640.jpg

Пряник

428783be3bcd.jpg

Таврик

65a82669568d.jpg

Нью Санник

f0bbac99f119.jpg

80d87fcf410b.jpg

316fac928fcb.jpg

кобели открытый

d05e4920be2c.jpg

победители

e427ca7a8ad7.jpg

7127f55301c6.jpg

82d74d5e0c55.jpg

01b53bcfd7a6.jpg

11f9ab76d2a8.jpg

0fbb66335853.jpg

Маврик

d004e8fb30a3.jpg

ветеранки

27c78ce42b7b.jpg

e66e29806eac.jpg

9974f80dd8a8.jpg

a1da95433c30.jpg

4ec89992aefa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам выставки за праздник! Замечательные призы! Хорошая и доброжелательная атмосфера. :clap_1:

Поздравляю всех победителей, призеров и участников! Какие же красивущие голдены! :thumbup:

Отдельные поздравления нашей маме-Вике, Лад Юнити Викториане Шарм с победой в классе чемпионов НКП! Ура!

Поздравляем нашу сеструху - Лад Юнити Люксури Бьютифул с 3 местом в чемпионах! Люкси-настоящий энерджайзер! :thumbup:

И самое главное от нас всех - большое спасибо Насте Нестеренко за подготовку и показ нашего Ричухи. Мы сегодня благодаря Насте получили море позитива. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это про Викториану, если не ошибаюсь, Дэн сказал: собака с харизмой настоящего голдена?

Все, сейчас Паша запаролит мне комп, ушла спать:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюрина и Фиону эксперт назвал голденами, которые должны выигрывать в любой точке мира!

Ура победителям!

От всей души поздравляю Фиону Бэст Герл с ЛС под такой строгой экспертизой!!! Наташа, мы вами очень гордимся! Фиона - настоящая ЗВЕЗДА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Лерка,кАроче, я все сказала на выставке. :gleam: Помнишь? "Шоб вам ЛПП получить" :ranting::lol2:

Угу, а что ты Наталье с Фионой сказала, помнишь??? ;)

СВета ОРеховская, Зяка бесподобен!!! ОН все тот-же Зяка, трогательный, счастливый, и такой-же КРАСИВЫЙ!!!!

С победой в классе Филиппыча!

Света, поздравляю с победой Филиппа!!! Сильно! :thumbup:

Наташу с победой Фионы!!! :1st: :1st: :1st:

Наташу Янченко поздравляю как " папу"!!! Ведь за детей переживаешь вдвойне!

Спасибо, Ириш!

Фиону я сегодня в прямом смысле провожала на выставку, пошептала ей на ушко, чтобы умничкой была :) А сами мы прогуляли, увы, так получилось :sorry:

Долина Солнца и Моё Сокровище, Канрит Дали - поздравляю от души с победами деток!!!!

Мон Солей, Мотя!!!! Всех Мон Солейчиков - Семёна и девочек с успехом и призовыми местами!! Мон Солей Борнео - как сильно!!!! И стабильно!!!

Наташу Полякову с рез.CW в юниорчиках!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Кантриголд, РИЭРА, Олечка Нечаева,Ковеш, Лад Юнити, Вудрэйс !!!! ВСЕХ - ВСЕХ!!! С победами, стабильными результатами!!

Отдельные поздравления ветеранам!!

Ребятки, от всей души поздравляю всей с достойными победами!!! :thumbup:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и мальчики

ab64c090d042.jpg

aa0e1158cf02.jpg

Фрея

169edd0b83ed.jpg

1e29cfd90813.jpg

Ника

cc2399a10459.jpg

Абигаль из ДС и Деля

cdb2833e7d16.jpg

Фрея

818b5ba2bc14.jpg

суки рабочий

3ef9ef0681be.jpg

0d6695a609a4.jpg

победители

Латика и Лайма

9d0003d32f1d.jpg

750c20eb73c1.jpg

Тара

561e021b84a9.jpg

Бру

07fc0db137d9.jpg

Латика

47627410937f.jpg

b1f8baade303.jpg

Фиона

3bdfb8a1b1e9.jpg

Викки

85804c7297b4.jpg

сравнение

292e28bec8d4.jpg

23172f034173.jpg

Все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это про Викториану, если не ошибаюсь, Дэн сказал: собака с харизмой настоящего голдена?

Да-да, это он точно про нее сказал! :thumbup:

Мы стояли недалеко и видели, как Викуся переглядывалась с экспертом. Это было так забавно и кокетливо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://photo.qip.ru/users/berennica.photofile/200479418/?page=1

Фото флэтов и голденов кобелей

спасибо, с удовольствием посмотрила:)

наши парни

203968089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в серединке сынуля моей Рэгги - Звезда Севера Жан Жак Ив Кусто. Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://photo.qip.ru/users/berennica.photofile/200479418/?page=1

Фото флэтов и голденов кобелей

ОГРОМНОЕ спасибо за флэтов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...