Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2011": 1ый день


Рекомендуемые сообщения

Маша вы с Томкой молодцы! поздравляю!! :1st:

Троя с ЛК!!! :thumbup:


/>http://photo.qip.ru/users/berennica.photofile/200479418/?page=1

Фото флэтов и голденов кобелей

Спасибо за фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и призеров!!!!!

Поздравляю свою Теряшу с расстановкой в щенках!!!

Галя, Саша спасибо огромное за ВСЁ !!! Я вас ЛЮ !

Может быть у кого-нибудь есть фото щенков сук ?

Очень хочется посмотреть :)

:doh: Поздравляю нашего братика Тодеса с расстановкой.

И красавца Тимошу с ЛБ !

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Питомник - Риэра

2 - Мон Солей

3 - Лад Юнити

4 - Мое Сокровище

ПОздравляю!!!!! РИЭРИКИ :1st: :1st: :1st: Мотя : :thumbup: :thumbup: :thumbup: Люба :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лучшая пара - Ромарио и Латика!

Мотя СУПЕР!!!!!!:1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики Лера и Сережа ПОЗДРАВЛЯЮ с победами Авантюрина, Эрла и Чарочки ! Эрлика - с Лучшим Производителем!

Фиону -с ЛС, Наташа, молодцы !!!!

Мотя с Победой сыночка, Латики, расстановкой Ромика и Лучшей Парой!

Риэрика с расстановками детей и титулом ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК!

Настя Ладиоли с победами Лады,сыночка и подопечных!

Маврик - с Лучшим ветераном!

Анжела, поздравляю с расстановкой в Чемпионах НКП папочки Ринальдо!

Лена, Виктор и Даша,поздравления Ханечке с 2-м в Бебиках - очень красивый ребенок!

Галя, с расстановкой Орфея и деток Ромика!

Своего Понтуса (Rossmix Calvados) cо 2-м местом в Чемпионах (за Авантюрином)!

Наташу Полякову с расстановкой Чары!

Поздравляю всех, кто получил "Отлично" под этим строгим (но, на мой взгляд, справедливым) экспертом.

Это уже было победой!

Даша Нью Санни, спасибо большое за показ моих мальчиков! :signthankspin: Я тебя очень-очень и крепко-крепко!

Оля и Наталья Викторовна! Спасибо Вам за праздник!

Даша,спасибо большое за фотки!

0d5492fbd62e.jpg

Тянем носочек!

Расстановка кл. Чемпионов - все, кто остался!

1e4f623fd4fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех победителей, призеров и всех, кто получил "отлично" (экспертиза была строгой, "оч.хоров" было очень много)!

Поздравляем Авантюрина Мое Сокровище с ЛПП!!!

Питомник РиЭра с Лучшим Питомником, с победами и расстановками очень красивых собак!!!

Матильду с победами Семена, Латики, расстановкой Ромарио и Лучшей Парой!!!

Долину Солнца с победами и расстановками деток, Эрлика с Лучшим Производителем!!!

3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42.gif

Поздравляем и наш белорусский десант с отличными результатами:

Амбергольд Джи Кей Фелисити Ту Вин - отлично-3 (кобели, промежуток), в классе из 12 собак было 6 "отличников". Ира и Саша Кирпиль, поздравляю вас с расстановкой Мартина!

Гермес Мое Сокровище - отлично-3 (кобели, рабочий), в классе из 7 собак - у троих "отлично".

Бланка Мое Сокровище - отлично-3 (суки, победители). Юля, Марина поздравляю с расстановками деток!

Канрит Дал Оникс - отлично (кобели, промежуток)

Tramin Evidence Love For KD - отлично (суки, чемпионы). Таня, поздравляем!

Спасибо Ольге Тесленко за великолепно организованную выставку, интересного эксперта!

Спасибо спонсорам за красивые призы и подарки!!!

Спасибо за парад чемпионов и очень красивые розетки!

Выставка была чудесной! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю!!!!! РИЭРИКИ :1st: :1st: :1st: Мотя : :thumbup: :thumbup: :thumbup: Люба :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мотя СУПЕР!!!!!!:1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Присоединяюсь :thumbup::thumbup::thumbup::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех победителей,призеров,отличников!судил Дэн действительно строго.

Долину Солнца с ЛПП и ЛЮ и Лучшим Производителем,а так же с многочисленными расстановками детишек.Тюша и Эрлик хороши всегда и везде,но девочки юниорочки просто очаровательные!Поздравялю! :clap_1:

Наташу и Фиону с ЛС,вы просто заворожили судью,красавицы!С победой вас!

Мотю с победами Барнео и Латики,с парой и Ромкиной "двушкой"Наконец-то Латика разбегалась,да как! :thumbup:

Настю с победами Лады,сыночка и всех подопечных (особенное СПАСИБО за наших Литтл Энжела и бойкую Люкси!)

Риэрики - поздравляю с победами Регины и деток и Лучшим питомником!

Алла Ковеш,Лена Кантриголд,Юля Мое Сокровище - ваши детки всегда радуют глаз,поздравляю!

Гости из далека - поздравляю с успехами ваших питомцев,молодцы!Всех-всех еще раз с поздравляю!

Таня и Олли - спасибо за твою работу,золотое сердце и прекрасное выступление!

и конечно,моих золотых детей с победами и призерством!

Лад Юнити Литтл Энджел - 1 в открытом классе!Марина,поздравляю! :clap_1:

Лад Юнити Люксури Бьютифул - 3 в Чемпионах - Лена,Люська просто ураган,пздравляю от души и спасибо еще раз Настене,за то что этот ураган усмиряла как могла!Девонька очень понравилась эксперту,но он конечно отметил ее стремление к мамочке :doh:

Лад Юнити Викториана Шарм - голден с харизмой!это звучит красиво,а уж как суперски выглядит!Машуля и Даша - спасибо за дочку!

Лад Юнити Аугуста - 2 в ветеранах за красавицей Ладой!Моя рыжуня уже очень давно не бывала на выставке и наконец-то (к 8,5 годам) ощутила всю прелесть показа!эх,надо было ее в другой класс писать с такой бездной темперамента,которая в ней внезапно открылась.

Лад Юнити Дансинг Квин осталась за бортом с оценкой отлично,вот кто был в образе и не бежал,а вальяжно перемещался в ринге!так нам и надо!

Детки,спасибо что вышли в конкурс и так слаженно все сделали,думаю,стоит продолжить!ага?

Оля и Наталья Викторовна - спасибо за праздник,как всегда традиционно отличную организацию и призы,доброжелательную атмосферу и толкового эксперта!

Ждем осень и РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Как всегда великолепны!!! :thumbup:

Мотенька, Семен роскошнейший парень! Поздравляю, принимайте мои самые теплые поздравления!!! :clap_1:

Отдельные поздравления ветеранам Ладке и Маврику, просто сказочные собаки!!!Дай Бог им крепкого здоровья и множества побед!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Эрликов с очередными победами! Юлечка Торсунова - с победой звездного ребенка Авантюрина и расстановкой Гермесика и Бланки!

Мотечка, наши поздравления, и любимого Ромика целуй в нос! Латика - красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Наталья Викторовна - спасибо за праздник,как всегда традиционно отличную организацию и призы,доброжелательную атмосферу и толкового эксперта!

Ждем осень и РРК!

Присоединяюсь к благодарностям :)!!!!!!!!!

СПАСИБО :clap_1:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ, rez. и всем участникам!!!

Авантюрин (Долина Солнца) и Фиона (Тальтиос) - УРА!!!!!!!!!

В многочисленных классах юниоров была огромная конкуренция :doh:

поздравления ВУДРЕЙС и Долине Солнца с двойной расстановкой :thumbup:

моя крошка-юниорка Ковеш из Смоленска отл.:kiss1:

крошка-щенок Таврик 4 отл. :ok:

принцесса-лебедь Ковеш Омега Белла отл.

Тарантелла Ковеш 4 отл.

наш любимый Тревор - отл. :drinks_cheers:

за всех отдувались Лада и Мавр :buket2: - ПОЗДРАВЛЕНИЯ и восхищение вашими замечательными владельцами

УРА Ладиолли и Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное СПАСИБО нашим самым красивым и самым замечательным хендлерам - Настя, Мотя, Лена (Смоленск) и чудесная девушка, выставлявшая нашу смоленскую Теодору :buket1:

Наши крошки были в ваших руках королевишнами. СПАСИБО

Красоты необыкновенной были подарки от ГолденЛея :ok: и красотки в ринге из Калуги были незабываемо хороши :good:

Мне все дамы в финале очень понравились. А когда было сравнение на Лучшую Суку, казалось, что это конкурс питомников - до чего все красотки были стильные и похожие!

СПАСИБО ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ - участникам. Ваши детки так порадовали нас - принцессы от Тревора в щенках и юниорах, девочка от Том Сойера выступали в самых многочисленных на выставке классах. Маврины и Ладины детки :good:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем заводчикам - победителям!

УРА ЛадЮнити,Риэра, Монсолей, Долина Солнца, Кантриголд, Леймари :), Амбергольд!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за фото, Костя!!!

7fc562c27daa.jpg

fbd81e24591d.jpg

e4b52a8288e8.jpg

b16deb4d30c8.jpg

fef0cae138c5.jpg

36aaa217e3fd.jpg

d1caa59dac28.jpg

Тревор, Тарантелла, Тефи, Таврик, Маврик

d919b7e4c85e.jpg

kennel Kovesh

в середине мамы-Буси-клоник - Тефи из Смоленска

Ковеш Таврик

d7c556bc3544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС - Фиона Бест ГерлРезЛС - Риэра Буэна ВистаЛС-3 - Риэра Николь ГрандеЛС-4 - Мон Солей Галактика

Спасибо всем за праздник!!!!! :thumbup:

очень понравилось)))

хочу поздравить ЛСВ - Лада - Слав Троуфи Дэнсинг Баттерфляй!!!

ЛВ - Маврик!

ветераны у нас чудесные!!! просто звезды)))

Ладочка - умничка) в ринге просто пархает!

ну Маврик))) нет слов! :1st:

ЛС - Фиона Бест ГерлРезЛС - Риэра Буэна ВистаЛС-3 - Риэра Николь ГрандеЛС-4 - Мон Солей Галактика

Ириш молодец!!!!! поздравляю тебя и всех твоих подопечных! :gleam:

Мотечка! поздравляю с победой Семена! :nyam: такой он красивый!

и всех твоих детишек и внучат с растановками) Ромочку и Латику - Лучшая пара!!! ура)

Лучший Питомник - Риэра

2 - Мон Солей

3 - Лад Юнити

4 - Мое Сокровище :respect:

Поздравляю Настю Нестеренко с отличными результатами подобечных!!!!

Мы в тебе не сомневались))))

Экспертиза и правда была очень строгой!!!!

Поздравляю всех участников и победителей)))))

Ураааааааа :buket2:

Отдельное спасибо фотографам за их работу!!!!!

фото очень красивые и живые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить устроителей выставки - Ольга, Наталья Викторовна и все причастные, спасибо вам огромное за очередной праздник! Все прошло прекрасно, очень большая и тяжелая работа,спасибо вам!

Ну и конечно же поздравляю всех победителей и просто отличников, очень строгая экспертиза, но вы прорвались,ура!

Долина Солнца, Риэра, Ковеш, Мон Солей, Лад Юнити, Кантриголд, Леймари - Достойные победы красивых собак! Очень болела и переживала за всех гостей из далека, поздравляю всех, не зря все-таки проделали такой долгий путь :)

Отдельно хочу поздравить своих деток - юниорчиков, мальчишки, в первый раз видят ринг и такой результат - Вудрэйс Пацифик - 2 отл. и Вудрэйс Пеппер - 3 в классе. Двое других наших ребетенка - Вудрэйс Прайд оф Плэйс и Вудрэйс Пирателла - отлично без места, но они тоже были хороши и у них все еще впереди. Горжусь и люблю и их самих, и их владельцев! Огромнейшее спасибо за помощь в груминге и хендлинге - Наталье Рожковой и Настене Нестеренко, а так же Александре и Анечке. Спасибо вам девченки - БОЛЬШУЩЕЕ!

Изменено пользователем Woodrays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Победителей и Призеров!!!!Эрлики и Наташа с Фионой - Обалденный результат, Мои :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мотечка, твоих деток особенно поздравляю - Эрлики и Наташа, уже заматеревшие бойцы, а твои только начинают - поэтому РЕСПЕКТ!

Латику я не узнала - такая стала ЛЕДИ))))Семен - такой МЕН стал))) :thumbup:

Поздравляю ВЕТЕРАНОВ с такой роскошной формой и всех, всех....

РРК - такая зрелищная выставка, всегда немного завидую москвичам - такая выставка, душевная, приятная и так рядом :thumbup:

мы не всегда можем выбраться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты Наталье с Фионой сказала, помнишь??? ;)

Помню, помню. Просто по результатам судейства кобелей :dntknw: Прошу прощения. В дефчонках, однако, наверное все по другому.

А Фионочка красавица, чего уж там. Еще раз - поздравляю!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Хочется сказать СПАСИБО большое клубу РРК, Наталье Викторовне, Ольге, всем, кто помогал в организации этого праздника. Все было отлично.

Поздравляю победителей и призеров. Уже оценка отлично дорогого стоила.

Питомники ЛЕЙМАРИ, ДОЛИНА СОЛНЦА, МОЕ СОКРОВИЩЕ, КАНТРИГОЛД, РИЭРА, ВУДРЕЙС, МОН СОЛЕЙ, ЛАДИОЛЛИ, ЛАД ЮНИТИ, КОВЕШ с отличными результатами детей.

Олик Агапова - это был твой день, с многочисленными победами подопечных :clap_1:

Настюшка Нестеренко, Наташа Рожкова, Иришки - с победами подопечных.

Наташи Фиона и Янченко - с победой моей любимой Фионы. Очень за вас рада. Как же они в ринге смотрелись здорово. :nyam: Наташка- не зря я тебя перед рингом накрутила, а ты мне не верила.... :doh:

Свету Ореховскую с победой Филиппа и расстановкой Цезаря - Светка, мальчишки хороши, так светились оба в ринге, соскучились видно.

Иногородних гостей из Орла, Минска, Архангельска - с отличными результатами, вы большие молодцы, проделать такой путь :thumbup:

Своих подопечных со стабильными результатами

Норис Аллюр Харизау-очень перспективная 2, класс беби.

Лена, Витя, Наташа, Эрлики - Ханечка просто чудо. Не перестаю радоваться успехами детки.

Риналдо Ниньо Дель Соль - отлично 3 класс Чемпионов.

Анжел- надеюсь такого экстрима больше у нас не будет, парень просто ошалел, с корабля на бал- из пробки в ринг - настолько был рад меня видеть - что я никак не могла его утихомирить, поэтому "слишком возбужденный" от эксперта получили совершенно заслуженно. Тем не менее, очень рада результатам в столь сильном классе

Rossmix Calvados- отлично 2, класс чемпионов. Светик - Понтус умничка, очень рада его успехам, наши "почеши мне пузико" уже стали традиционными. Парень все хорошеет и хорошеет. ттт на него, все у него еще впереди.

Лирика Лета Новелла - отлично рабочий класс. Наташенька - Луняша молодчинка, она так соскучилась по рингам, все время наровила впрыгнуть туда и до и после своего ринга. Худеть худеть и еще раз худеть. Очень была рада тебя видеть..

Какие же у нас красивые голдены, любо дорого смотреть. Очень рада была всех видеть

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rossmix Calvados- отлично 2, класс чемпионов. Светик - Понтус умничка, очень рада его успехам, наши "почеши мне пузико" уже стали традиционными. Парень все хорошеет и хорошеет. ттт на него, все у него еще впереди.

Это точно! Очень мне понравилось, как выглядит Понтус. Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашему клубу за очередной праздник :thumbup:

Ольга, Наталья Викторовна, и все-все причастные к организации выставки- спасибо за ваш труд и терпение!

Спасибо всем участникам за приятную атмосферу и сильную конкуренцию :thumbup:

Спасибо эксперту за принципиальное судейство и объснение своей позиции :thumbup:

Поздравляю Долину Солнца с победой Авантюрина и девочек-юниорочек и конечно Эрла в классе Чемпионов НКП и конкурсе производителей!

Юля Сокровище, поздравляю с очередным успехом ребятенка и дебютом питомника в Москве!!!

Наташа с Фионкой, чесно болели за вас, потрясающее выступление, мне кажется Фионка не совсем в типе эксперта, но вы тааак шикарно выглядите и двигаетесь, что устоять невозможно :thumbup:

Поздравляю Елену и Андрея Риэра с победой питомника и многочисленными победами девочек! У эксперта был трудный выбор лучшей суки :thumbup:

Любанчик Ладюнити, поздравляю с победой Энжела в классе, всегда нравился этот мальчишка, и расстановкой девочек и солидных даммм :thumbup:

Мотечка Монсолей, с победой Сени, Риждины и Латики и расстановкой Ромика и наших девиц Маруси и Дели! Кира, Алёна и Иринка- поздравляю!

Про пары даже и не говорю, в ринге был Норд и две его дочурки, видимо всё дело в Роме :blush2: или конечно Санте :blush2::lol2:

Латика невероятно понравилась, наконец-то ты продемонстрировала её должным образом :thumbup: Так разбежались, что теперь вас наверное не остановишь :1st:

А также поздравляю с расстановкой подопечной Малинки их Архангельска в юниорочках :thumbup:

Ланса Леймари с расстановкой!

Как приятно было видеть ветеранов в отличной форме :thumbup: Поздравляю ветеранов победителей- Мавра и Ладу :thumbup:

Вудрейс, Ковеш, Ладиолли, Долина Солнца, Риэра, Ладюнити, Монсолей, Леймари, Ньюсанни, Моё сокровище и всех учасников- поздравляю с успешным выступлением ваших золотых!

Отдельное спасибо Тане Любимовой и команде "Солнечного пса" за вашу работу, за ваших деток и лечебных собанек! Терпения вам и удачи во всем!

Олечка Нечаева, спасибо тебе за твое выступление :thumbup: Не покидай нас, мы будем плакать :sorry::lol2:

Светик Ореховская, поздравляю с победой Филиппа и расстановкой Цезаря среди молодых :doh:

Я понимаю, что Зяка не собирается стареть :ok: Он действительно всё тот же Зяка, роскошный, жизнерадостный, неутомимый :thumbup:

Спасибо тебе навсегда за нашего самого первого :clap_1:

Отдельно хочу поздравить сына Кантриголд Цитрон Пеппера и Глории Гламур, сибиряка Дориан Грея, его семью, заводчиков и всех причастных, отлично 4 в многочисленном классе юниоров - это просто супер для дебюта! Олечка Нечаева, спасибо за подготовку и показ рыжего ребятенка!

Очень рада расстановке Кралечки, отл 3 в самом многочисленном классе юниорок :thumbup: Иринка, вы умнички :thumbup: Её сестричка К Кантата Триумф- отл. в том же классе, отличное описание :thumbup: Оксана, спасибо большое за показ!

Очень рада была видеть Кантриголд Цинтию Оптиму (Бруньку) в ринге, однако видимо засиделать Бруняша на диване, отлично 2 в классе победителей, но она могла бы выступить гораздо лучше!

Норд был третьим в многочисленном классе победителей! Олечка Агапова, спасибо большое за отличный показ!

Спасибо всем за поздравления и теплые слова!

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотографии...., как сама побывала! Фотографии супер! А какие красивые голдены- все без исключения. Всё таки наверно как сложно эксперту определять лучших из такого количества КРАСИВЕЙШИХ собак! Ещё раз поздравляю всех победителей и участников!!!!! Очередной праздник РРК, как всегда, удался на славу! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво всем победителям и участникам праздника РРК :clap_1::clap_1:


/>http://photo.qip.ru/users/asavina/200480400/ - здесь фотографии мальчишек, девочек не дождались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво всем победителям и участникам праздника РРК :clap_1::clap_1:


/>http://photo.qip.ru/users/asavina/200480400/ - здесь фотографии мальчишек, девочек не дождались

спасибо

прозевали половину рингов кобелей (смотрели юниоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню. Просто по результатам судейства кобелей :dntknw: Прошу прощения. В дефчонках, однако, наверное все по другому.

А Фионочка красавица, чего уж там. Еще раз - поздравляю!!!! :thumbup:

Наташи Фиона и Янченко - с победой моей любимой Фионы. Очень за вас рада. Как же они в ринге смотрелись здорово. :nyam: Наташка- не зря я тебя перед рингом накрутила, а ты мне не верила.... :doh:

Оля, Даша, спасибо :)

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Очень мне понравилось, как выглядит Понтус. Удачи ему!

Оль,спасибо большое! Мы стараемся!

Rossmix Calvados- отлично 2, класс чемпионов. Светик - Понтус умничка, очень рада его успехам, наши "почеши мне пузико" уже стали традиционными. Парень все хорошеет и хорошеет. ттт на него, все у него еще впереди.

Даш, Спасибо тебе за Понтика!

Браво всем победителям и участникам праздника РРК :clap_1::clap_1:


/>http://photo.qip.ru/users/asavina/200480400/ - здесь фотографии мальчишек, девочек не дождались

Николь, спасибо за фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поздравить ЛСВ - Лада - Слав Троуфи Дэнсинг Баттерфляй!!!

ЛВ - Маврик!

ветераны у нас чудесные!!! просто звезды)))

Ладочка - умничка) в ринге просто пархает!

ну Маврик))) нет слов! :1st:

Огромное СПАСИБО всем за аплодисменты ветеранам Ладе и Маврику. Начали на Евразии :thumbup: , а теперь это практически традиция - приветсвовать наших заслуженно-развеселых ветеранов :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...