Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм для Дюши


Manya

Рекомендуемые сообщения

Дюша сейчас кушает Хиллс( только поняла,что не помню какой...,буду уточнять у Ольги ) Очень нужна помощь в приобритении со скидкой либо в Москве ,либо в СП-б-будем проездом на след.неделе.

Дюша сейчас кушает Хиллс( только поняла,что не помню какой...,буду уточнять у Ольги ) Очень нужна помощь в приобритении со скидкой либо в Москве ,либо в СП-б-будем проездом на след.неделе.

корм Hill`s PD Canine K/D - Хилл`c K/D в мешках 12кг или 14кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,без накрутки 12кг 3700.Заказ теперь только в понедельник. Привезут на следующий день вечером.На работе в Москве буду только в пятницу. Может Олин папа сможет опять забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,без накрутки 12кг 3700.Заказ теперь только в понедельник. Привезут на следующий день вечером.На работе в Москве буду только в пятницу. Может Олин папа сможет опять забрать?

Лена,это не дешево,в СП-б дешевле говорят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет а Hill`s PD Canine D/D Duck&Rice, Сухой корм с уткой и рисом для собак, уп. 14 кг за 2900 это дорого? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,это не дешево,в СП-б дешевле говорят.....

Свет в зоокомфорте с моей скидкой получается 3870. Если заказывать с чьим-то питомником, то еще больше скидка.

Ну и может к кому-то присоседиться, кто для питомника напрямую у постащика заказывает?

Насколько в СПб может быть дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет а Hill`s PD Canine D/D Duck&Rice, Сухой корм с уткой и рисом для собак, уп. 14 кг за 2900 это дорого? :blush2:

Мариш, K/D :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, K/D :blush2:

Ага Наташ, уже поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...