Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму девочку


Angelochek

Рекомендуемые сообщения

АНКЕТА СОИСКАТЕЛЯ

ФИО автора анкеты и членов вашей семьи Сонина Светлана Михайловна, Баранов Дмитрий Евгеньевич.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, дайте, пожалуйста, ссылку на Ваш профиль. http://vkontakte.ru/id38907120

Email angel_sveta86@mail.ru

Семейное положение не замужем

Дети (есть/нет; возраст) нет

Есть ли другие животные в доме?

Если да, то какие? Собака Лабр-мальчик,шоколадка,Лари,нам 1.5 года, и хорёк Майя 3 года.

Почему Вы хотите собаку? Очень люблю лабрадоров,преданнее и надежнее друзей чем они нет,хочу друга своему Лари! Будем рады новому члену семьи!

Вы хотите собаку для себя? Для себя,для членов семьи,и друга для Лари.

В Вашей семье все согласны на собаку? Да,все ждем!

Были ли у вас раньше собаки? Если да, то какие, фото как приложение к анкете приветствуется В нашей семье есть сейчас собака,будем рады,еще одной. Ранее у меня была собачка Марта,дворняшка, и пудель Герда.

Чем Вас привлекла порода ретривер? Добротой,ласковый преданный пес,идеален для детей.

Что Вы знаете о ретриверах? Безумный любитель воды,попрошайки еды, добрые,ласковые, и много всего еще.

Готовы ли Вы потратить на собаку 5 000 руб. ежемесячно? Готова потратить,столько сколько понадобиться.

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? График работы позволяет,гулять хоть целый день,долго и много.

Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Очень много, ежедневно. особенно в отпуске возле озера на даче.

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Конечно

Готовы ли Вы заключить договор? Готовы

Почему Вы обратились в наш Фонд, а не в клуб или питомник, чтобы приобрести щенка? хочу помочь лабрадору,который оказался не нужным, обрести любящую и заботливую семью.

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет,собачку берем для себя.

Планируете ли Вы сводить собаку в дальнейшем, чтобы иметь от нее щенков? нет.

Как вы относитесь к стерилизации? не очень положительно,только в случае необходимости

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да готова

Какую собаку Вы ищете?

Пол не имеет значения

Возраст желательно до 3 лет

Окрас не важен

Порода (лабрадор, голден, близкий метис) лабрадор, голден

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? смотря какие проблемы,из -за имеющийся собаки

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Не злобную и не кусающуюся, что бы переносила в доме другого кобеля,хоть и кострированного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, удачи! в теме про девочку голдена оставь ссылку на свою анкету.

п.с. с этими ручками я общалась по телефону и почте, порекомендовала напрямую связаться с кураторами Дуси.

Свет, ты весь вариант моей анкеты скопировала, лучше бы убрать свой дом. адрес и телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, удачи! в теме про девочку голдена оставь ссылку на свою анкету.

п.с. с этими ручками я общалась по телефону и почте, порекомендовала напрямую связаться с кураторами Дуси.

У Светы мальчик... Зачем ей девочка голдена? У нас и мальчиков полно. увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светы мальчик... Зачем ей девочка голдена? У нас и мальчиков полно. увы..

кобл у нее кастрирован. вообще Света звонила мне и Ане -Aqua по поводу голдика 10 мес. Аня ей посоветовала, что лучше им девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобл у нее кастрирован. вообще Света звонила мне и Ане -Aqua по поводу голдика 10 мес. Аня ей посоветовала, что лучше им девочку.

Все меня как то не правильно поняли,кабель у меня кастрирован,он оказался крипторхом. Хотела бы для него подружку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меня как то не правильно поняли,кабель у меня кастрирован,он оказался крипторхом. Хотела бы для него подружку.

Света, не тормози. я тебя правильно поняла. кстати, кОбель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...