Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определиться с кормом


Рекомендуемые сообщения

Моей собаке (девочке) 2 года и 4 месяца, год назад мы делали стерилизацию! 1.5 года она ела Акану, но хочу переходить на другой корм потому что:

- весим 36 кг, и выглядет толстенькой, хотя норму ей урезала, и она просто ненаедается, урезала месяца 2 назад, а вес не сдвинулся, помимо этого често на прогулку беру немного сосисок (полсосиски в день для подзыва)

- красные локти (прочитала на форуме что может быть от корма);

- не нравятся уши, достаточно часто грязнятся и трясет ими..делали анализ наличия клеща не обнаружили..

Думала перейти на корм лайт какой нибудь, может посоветуете?чтобы не очень дорогой и хороший..не очень дорогой это не дороже 3 тыщ за мешок..

Изменено пользователем Настя и Лика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую именно Акану кушает? У меня такие признаки (кроме лишнего веса :)) старшая выдавала на беззерновые линейки, а на Ягненке с Яблоком все ок (ттт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую именно Акану кушает? У меня такие признаки (кроме лишнего веса :)) старшая выдавала на беззерновые линейки, а на Ягненке с Яблоком все ок (ттт!)

Adult dog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Я+Я все же? Там один источник белка, курицы нет, протеина и жира поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазию щас по сайтам пытаюсь найти)))он прям так и называется Акана Я+Я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ягненок + яблоко (Lamb & Apple :))
/>http://www.acana.ru/dogs/acana1/lamb-and-apple

Недели две перебои были с поставками Аканы, сейчас именно Я+Я в магазинах можно и не найти; но контейнер пришел, в выходные появится корм.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ягненок + яблоко (Lamb & Apple :))
/>http://www.acana.ru/dogs/acana1/lamb-and-apple

Спасибо большое...но поискала в инет-магазинах большой мешок выходит 3800 где то + доставка до подмосковья...накладно мне будет с моей зарплатой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Я+Я все же? Там один источник белка, курицы нет, протеина и жира поменьше.

У меня Кристи на Я+Я как раз сильно поправилась. И пайку урезали и гуляет она достаточно много, ничего не помогало. Как только ушли на другой корм, сразу стала худеть, месяца за 3 сбросила 5 кг при том же объеме прогулок и чуть увеличенной дозе корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Arden Grange Light хорошо похудели :ok:

За 15 кг мешок отдавали 2600 (с апреля цены на 7% поднялись), но всё равно не дороже 3000 выходит.

В раздел "барахолке" загляните, там предлагают. Главзверторг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазинах 18 кг Акана Я+Я больше пяти тысяч стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...