Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друзья на метро 1905 года?


ezhenka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, здравствуйте!

Меня зовут Женя и у нас с супругом царит и властвует полугодовалый лабрадор Бонни Принц Чарльз.

Пока мы ещё в Ростове-на-Дону, да и мальчик наш -- ростовчанин, но уже на майских праздниках вольёмся в круг москвичей. :)

Ищем друзей в Москве, особенно в районе метро 1905 года, потому что сами будем жить там и гулять (судя по всему) в окрестностях. Рядом с домом -- Красногвардейские пруды, надеюсь, там можно будет побегать.

А если с компанией -- будет вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А Вы уже переехали?

А в Красногвардейских прудах можно купаться? Ну, собакам, естессно. Как там водица?

Мы, бывает, ходим в зоомагазин "Бетховен", который там недалеко от Вас. Можем и в гости заглянуть, потусить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уже переехали?

А в Красногвардейских прудах можно купаться? Ну, собакам, естессно. Как там водица?

Мы, бывает, ходим в зоомагазин "Бетховен", который там недалеко от Вас. Можем и в гости заглянуть, потусить :dribble:

Да, мы числа шестого переехали. :)

Пруды для купания, увы, непригодны -- кроме уток и грязи там никого нет, и я не рискну туда собаку пускать.

В Бетховене мы уже однажды успели побывать -- Бонифаций был очень счастлив ))

С удовольствием познакомимся-погуляем, когда будете в наших краях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, а есть у вас где потусить, чтоб не рядом с прудами? моя в любое болото, в любую лужу залезает...

вроде и в этом же парке зеленушки (судя по карте) достаточно, но Вы-то вернее знаете.

или м.б. парк, что вдоль Трехгорного вала и ул.1905г.?

в какое время вечером вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, а есть у вас где потусить, чтоб не рядом с прудами? моя в любое болото, в любую лужу залезает...

вроде и в этом же парке зеленушки (судя по карте) достаточно, но Вы-то вернее знаете.

или м.б. парк, что вдоль Трехгорного вала и ул.1905г.?

в какое время вечером вы гуляете?

В принципе, в этом парке до прудов есть зеленая территория без воды, где можно погулять :)

Рядом есть закуток полузеленый между двумя заборами -- там мы без поводка бегаем за мячиком (так как команда "ко мне" у нас на отлично ещё не отработана, я его одна в людных местах с поводка не спускаю, только при муже)).

Можно вполне погулять и в парке, что рядом с метро, о котором вы написали.

Он, конечно, для людских прогулок (как и все остальные, впрочем) -- но всё равно есть место, где порезвиться и побегать можно. :)

Гуляем мы по вечерам обычно в районе восьми, вот сейчас как раз собираемся. Но можем и раньше/позже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на Ходынку, там и прудов нет и есть, где потусить.

Если на машине, то это минуты три ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на Ходынку, там и прудов нет и есть, где потусить.

Если на машине, то это минуты три ехать.

Ходынка -- это между Ходынским бульваром и улицей Микояна?

Как омашинимся, будем ездить, спасибо за рекомендацию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вполне погулять и в парке, что рядом с метро, о котором вы написали.

Но можем и раньше/позже. :)

мы сеня идем в бетховен! я думаю, часов в 7 мы бум в бетховене.

давайте с вами встретимся в 7.30 в этом парке, что рядом с метро, мм?

Ходынка -- это между Ходынским бульваром и улицей Микояна?

ага!

мы там тоже гуляем периодически, ооооч много места!!

токо порой встречаются стаи дворовых псов - так что просто будьте бдительны!!

а мы когда на ходынку ходим, мы пешком идем - у нас получается такая длительная прогулка, часа на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сеня идем в бетховен! я думаю, часов в 7 мы бум в бетховене.

давайте с вами встретимся в 7.30 в этом парке, что рядом с метро, мм?

Отлично! С удовольствием :)

Будем вас там ждать, мой телефон: +7-917-527-1970

А до Ходынки, боюсь, нам совсем далеко идти, если верить карте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! С удовольствием :)

Будем вас там ждать, мой телефон: +7-917-527-1970

А до Ходынки, боюсь, нам совсем далеко идти, если верить карте. :)

на всяк случай и мой телефон: 8 916 909 2 три 5 три.

а как Вас зовут?? :)

а Вам-то да, до ходынки не вариант пешком топать, токо на авто. это я просто похвасталась, что мы вот пешком можем туда гулять :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всяк случай и мой телефон: 8 916 909 2 три 5 три.

а как Вас зовут?? :)

а Вам-то да, до ходынки не вариант пешком топать, токо на авто. это я просто похвасталась, что мы вот пешком можем туда гулять :blush2::blush2:

Меня Женя, что-то я задумалась и не написала ))

повезло! )) ну ничего, вот скоро мы будем с машинкой и тогда... ммммм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Женя, что-то я задумалась и не написала ))

повезло! )) ну ничего, вот скоро мы будем с машинкой и тогда... ммммм! :)

оооч приятно, Женя :)

да, с авто "руки развязаны"! моно куда угодно поехать!

мы с Майлой стали счастливыми автовладелицами в феврале, собсно, если б не Майла, я б никогда и не решилась за руль сесть :) а так... надо ж как-то возить мою прЫнцесску ;)

так что скоро вы обретете счастье на 4 колесах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем приветик! Мы недавно переехали на Филевский парк (в принципе это рядом от 1905 года 20 минут на маршрутке а территория угуляться с псинками))), никого не знаем, гуляем - скучаем. Развлекаемся как можем с мячиком, но он уже не в фаворе)))) Очень скучаем по братьям лабрадорам, поноситься, побеситься нам не с кем)))) Мы это хозяйка Аня и хозяин Вова)) и красотка брунетка ЛУЧАНА))))) Ждем, хотим купаца)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветик! Мы недавно переехали на Филевский парк (в принципе это рядом от 1905 года 20 минут на маршрутке а территория угуляться с псинками))), никого не знаем, гуляем - скучаем. Развлекаемся как можем с мячиком, но он уже не в фаворе)))) Очень скучаем по братьям лабрадорам, поноситься, побеситься нам не с кем)))) Мы это хозяйка Аня и хозяин Вова)) и красотка брунетка ЛУЧАНА))))) Ждем, хотим купаца)))))

Привет! :)

С радостью с вами познакомимся, осталось решить, как преодолеть расстояние между нами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! :)

С радостью с вами познакомимся, осталось решить, как преодолеть расстояние между нами! :)

А мы тоже недаелко от вас живем) на м.ВЫставочная..а точнее Шмитовский проезд, у нас тут есть своя небольшая компашка :thumbup: из 1 ретривера, 1 мопса, и 2 лаюрадоров (мальчик и девочка) ваше возраста где-то) но мы гуляем недалеко от дома, на стрельбищенском пер.

п.с. а так же у нас есть ассортимент и из других собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Мы тоже рядом с 1905 года на Зоологической!если наши парни подружатся,буду рада гулять с вами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы тоже недаелко от вас живем) на м.ВЫставочная..а точнее Шмитовский проезд, у нас тут есть своя небольшая компашка :thumbup: из 1 ретривера, 1 мопса, и 2 лаюрадоров (мальчик и девочка) ваше возраста где-то) но мы гуляем недалеко от дома, на стрельбищенском пер.

п.с. а так же у нас есть ассортимент и из других собак)))

Здорова! Я тоже из шмитовского проезда!

Можно в вашу компашку? Правда у меня не собаки , но очень хочется поближе познакомится с моими любимыи породами)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Живем на Большой Грузинской, прямо на Тишинской площади, золотистый мальчик 10 лет, гуляем по району, иногда пешком доходим до Бетховена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...