Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Ищу передержку для двух сук лабрадора


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Двух лабрадорш списывают из-за робости из милиц. питомника.

Решение по одной уже принято, по второй, возможно, завтра.

Нужно срочно найти девицам передержку. Девки от 1,5 до 3 лет.

мой тел. 8-926-531-0582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять. Лучше одну. Но на крайняк на какое-то время можно и двоих. Но сразу говорю, что я с 8 до 19 на работе... Если нет необходимости гулять больше двух раз в день - звоните. Телефон в личку кину сейчас. И смс сброшу - звонить стесняюсь... поздно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять. Лучше одну. Но на крайняк на какое-то время можно и двоих. Но сразу говорю, что я с 8 до 19 на работе... Если нет необходимости гулять больше двух раз в день - звоните. Телефон в личку кину сейчас. И смс сброшу - звонить стесняюсь... поздно уже...

Спасибо! Сегодня буду узнватьь

На сколько нужна передержка?

в идеале - до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. смогу взять одну девочку. Хотелось бы больше информации.

Но пока меня нет дома, буду держать в большой клетке - единственное условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань.

Если Серега не будет против и если есть понимание как они с детьми - попробую одну приютить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос. Я не занималась передержкой. Сейчас у нас щенок 7 месяцев (метис). Прогулки тра раза в день: утро вечер грандиозно (лес), днем легкий попис. В доме двое детей (4 и 10 лет) и еще один большой (18). Взять на содержание не могу, но насколько я понимаю, корм обычно предоставляется? В общем, насколько с точки зрения аксакалов я могу попробовать брать собаку на передержку? Почему пишу сюда, потому что насколько я поняла, обе лабродамочки воспитаны и не имеют проблем здоровья, как новичку мне это важно естессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна сука, по которой решение уже принято, оказалась приличной кусакой. Так что заниматься ей я, к сожалению, не смогу. Если есть у кого-то выходы на организации, которые берут собак на охрану, напишите плиз. Других вариантов для нее нет. Или, возможно, получится устроить ее в приют.

По второй собаке по решение не принято, как будут новости, мне обещали позвонить и рассказать подробности про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух лабрадорш списывают из-за робости из милиц. питомника.

одна сука, по которой решение уже принято, оказалась приличной кусакой.

Ничего себе робость!

Ждем новостей по второй мадам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с передержкой, взять одну до нахождения дома, мой номер 8 929 6 ноль 4 шесть 3 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...