Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите найти жениха в Саратове


юрмина

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток, может быть тут общаются владельцы кобелей из Саратова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44809

темка ниже в племенном разведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток, может быть тут общаются владельцы кобелей из Саратова?

а вы к своему заводчику пробовали обращаться?

все же подбор племенной пары дело не простое :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а папу -маму напишите своей девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа Миднайт Эскейп а мама Юрмала ост Ленд, нам желательно палевового жениха)))))) Да к заводчице обязательно обращусь ну уж просто хотелось самой еще поискать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый тоже есть...
/>http://flesh-royal.narod.ru/rodoslovnaya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый тоже есть...
/>http://flesh-royal.narod.ru/rodoslovnaya.html

да посмотрела))))) красивый мальчик)))) а сколько приблизительно стоит вязка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы с хозяевами связывайтесь...

а лучше у заводчика своего спросите, подходит он вам или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа Миднайт Эскейп а мама Юрмала ост Ленд, нам желательно палевового жениха)))))) Да к заводчице обязательно обращусь ну уж просто хотелось самой еще поискать)))))

озаботтесь тем, как будете помет регистрировать.

есть ли у Вашей собаки тесты по здоровью, выставочные оценки, необходимые для регистриции помета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток, может быть тут общаются владельцы кобелей из Саратова?

У меня есть парочка:)

Arabeska’s Way Aim High - черный несущей палевый ген. Д.р. 24.04.08

HD-A ED-0

Прогрессирующая атрофия сетчатки PRA - здоров, не является носителем, ++

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы НКП,R CACIB, Чемпион Казахстана . Роня имеет 7 ЮСАС, 9 САС, 4 ЛЮ, 4ЛК, 3ЛПП.

Arabeska’s Aim High (Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Curious Girl)

606b81084d1b.jpg

ad397301da8d.jpg

И еще

WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON( Blackthorn's Soaring Eagle- Windup Barberry Perla-Mutra)

Снимки по ТБС - ждем

Прогрессирующая атрофия сетчатки PRA - здоров, не является носителем, ++

На данный момент Шафран - ЮЧР и ЮНКП, кандидат в Чемпионы России. остался 1 САС. 2ЛК

Лучший Беби Породы, рез.Лучший Беби Выставки! (Москва, Международная, Евразия-1(2010), судья Petr Rehanek (Чехия))

Лучший Беби Породы (Москва, Международная, Евразия2(2010), судья Hans VandenBerg (Голландия)

Лучший Щенок Породы (Самара, Международная, судья Зеферино Де Сильва)

Евразия I (2011г.)

Промежуточный класс - 16 кобелей.

Windup Barberry Shade Of A Safron - 4

40c7dacb828d.jpg

7084721c549c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток, может быть тут общаются владельцы кобелей из Саратова?

А почему именно в Саратове нужен кобель? За достойным кобелем можно съездить и в другой город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть парочка:)

Arabeska’s Way Aim High - черный несущей палевый ген. Д.р. 24.04.08

HD-A ED-0

Прогрессирующая атрофия сетчатки PRA - здоров, не является носителем, ++

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы НКП,R CACIB, Чемпион Казахстана . Роня имеет 7 ЮСАС, 9 САС, 4 ЛЮ, 4ЛК, 3ЛПП.

Arabeska’s Aim High (Dickendall Davaron Gable x Arcabaleno Curious Girl)

606b81084d1b.jpg

ad397301da8d.jpg

И еще

WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON( Blackthorn's Soaring Eagle- Windup Barberry Perla-Mutra)

Снимки по ТБС - ждем

Прогрессирующая атрофия сетчатки PRA - здоров, не является носителем, ++

На данный момент Шафран - ЮЧР и ЮНКП, кандидат в Чемпионы России. остался 1 САС. 2ЛК

Лучший Беби Породы, рез.Лучший Беби Выставки! (Москва, Международная, Евразия-1(2010), судья Petr Rehanek (Чехия))

Лучший Беби Породы (Москва, Международная, Евразия2(2010), судья Hans VandenBerg (Голландия)

Лучший Щенок Породы (Самара, Международная, судья Зеферино Де Сильва)

Евразия I (2011г.)

Промежуточный класс - 16 кобелей.

Windup Barberry Shade Of A Safron - 4

40c7dacb828d.jpg

7084721c549c.jpg

ой, а это Наталья Вишнякова если не ошибаюсь, очень хороший хендлер))))))) Она нашу маму выставляла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. это Наташа - наш любимый хендлер.

вашу маму Маню не раз встречала на выставке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. это Наташа - наш любимый хендлер.

вашу маму Маню не раз встречала на выставке :thumbup:

мы только что с Инной(хозяйка Мани) говорили она вас посоветовала, если возможно условия вязки в личку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно в Саратове нужен кобель? За достойным кобелем можно съездить и в другой город...

А зачем в другой город, если и в Саратове есть...достойные? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в другой город, если и в Саратове есть...достойные? :ok:

Алла, я уже спросила. И получила не понятный ответ.

Оказывается Пензенская область и Саратовская область - это соседние подъезды с расстоянием более трехсот км. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я уже спросила. И получила не понятный ответ.

Оказывается Пензенская область и Саратовская область - это соседние подъезды с расстоянием более трехсот км. :dntknw:

Я ответила, что подбор пары осуществляется не по территориальному признаку. Обычно при грамотном подборе используют другие критерии отбора.

Не надо передергивать. Если очень хотите, то можете Алле скопировать мой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила, что подбор пары осуществляется не по территориальному признаку. Обычно при грамотном подборе используют другие критерии отбора.

Не надо передергивать. Если очень хотите, то можете Алле скопировать мой ответ.

не, ну это только Вы с Чемпионами мира вяжетесь, у некоторых запросы и поменьше :)

Кстати, Ир, а чем саратовские кобели перечисленные в теме не подходят, ну, т.е., чем они в критерии отбора не вписываются? На твой научный взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это только Вы с Чемпионами мира вяжетесь, у некоторых запросы и поменьше :)

Кстати, Ир, а чем саратовские кобели перечисленные в теме не подходят, ну, т.е., чем они в критерии отбора не вписываются? На твой научный взгляд?

Естественно, куда уж некоторым до нас!

Я ни слова не сказала про недостойность местных кобелей. Я высказалась против подбора кобеля только по территориальному признаку. Вопрос стоял так : "ау, кобели Саратова, кто нас может повязать?" И ни слова про тесты, оценки, предпочтения и родословные. Если на твой опытный взгляд кобелю твоего разведения идеально подходит эта сука, то искренне порадуюсь, что им не надо никуда ехать.

Я же отлично поняла, почему ты стала задавать эти вопросы.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на твой опытный взгляд кобелю твоего разведения идеально подходит эта сука, то искренне порадуюсь, что им не надо никуда ехать.

Ты ушла от ответа. Я спросила, чем на твой взгляд предложенные кобели не соответствуют критериям отбора :)

Я же отлично поняла, почему ты стала задавать эти вопросы.;)

А чтобы это понять, не нужно быть сильно прозорливым. Мне все равно, подходит кобелю моего разведения эта сука, или нет - это не мое дело. Мне вообще-то, все равно кто у кого родится вне моего питомника, НО, мне интересно что будет давать кобель моего разведения на РАЗНЫХ суках. Поэтому чем больше у него будет вязок, тем мне интереснее, с чисто практической точки зрения.

(а так, я вообще против чтобы кто-то кого-то вязал ВНЕ питомников - моя позиция давно мною озвучена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ушла от ответа. Я спросила, чем на твой взгляд предложенные кобели не соответствуют критериям отбора :)

Я не вчитывалась в их родословные и не видела их вживую, как я могу говорить о соответствии и не соответствии? Тебе, как заводчику одного из них это гораздо виднее. И это я и написала.

Я вообще против таких тем, т.к. они говорят лишь о безалаберности владельцев суки и абсолютно спонтанном решении повязать свою собаку. Я просто уверена, что тебе мысль создать подобную тему, не приходила никогда, даже, когда ты впервые решила повязать свою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вчитывалась в их родословные и не видела их вживую, как я могу говорить о соответствии и не соответствии? Тебе, как заводчику одного из них это гораздо виднее. И это я и написала.

Я вообще против таких тем, т.к. они говорят лишь о безалаберности владельцев суки и абсолютно спонтанном решении повязать свою собаку. Я просто уверена, что тебе мысль создать подобную тему, не приходила никогда, даже, когда ты впервые решила повязать свою собаку.

мне то, конечно, не приходила, НО, мне совершенно не интересно "лечить" других, у каждого своя голова на плечах, пусть чего хотят, то и делают а мы, если получится, будем извлекать из всего свою выгоду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то, конечно, не приходила, НО, мне совершенно не интересно "лечить" других, у каждого своя голова на плечах, пусть чего хотят, то и делают а мы, если получится, будем извлекать из всего свою выгоду :)

И это правильно. ;)

Ну а я не могу удержаться, чтобы не подсказать человеку, что заводчиком надо становиться обдуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...