Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите найти жениха в Саратове


юрмина

Рекомендуемые сообщения

Маша, щенульки какие хорошенькие.

Давай фотки крупнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, щенульки какие хорошенькие.

Давай фотки крупнее!

а как я через радикал через превью делаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня детишкам от Шафрана и Нары - 3 месяца.

В Самаре у мамочки Нары остался один сыночек.

Самый лучший!

b1f18950a19e.jpg

88aeed639d3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня детишкам от Шафрана и Нары - 3 месяца.

В Самаре у мамочки Нары остался один сыночек.

Самый лучший!

b1f18950a19e.jpg

88aeed639d3f.jpg

красавец мужчина))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как детишки? Покажи новые фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как детишки? Покажи новые фотки!

дела наши хорошо, едим детский корм размоченный аж за ушками хрустит)))) фотки хочу сделать вместе с Аней в выходные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые детки Шафрана и Юрмины.

Малышам 3 недели.

06fe11b8e34b.jpg757fa9a54a59.jpg3336df658908.jpga6c3c84e2500.jpg9d1cf17d204b.jpg4b0ca654d151.jpgd331b07f01d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малышей от Шафрана и Юрмины ждут:

Палевый кобель салатовая лента - Москва-Стамбул

Палевый кобель синяя лента - Саратов

Черный кобель голубая лента - Самара

Черный кобель бежевая лента - Кузнецк

Палевая сука красная лента - Ульяновск

Палевая сука коричневая лента - Пенза

Черная сука оранжевая лента - Пенза

Черная сука белая лента - Самара

Свободны : черная сука желтая лента и черный кобель серая лента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Саратове STENVEYZ DOUBLE AGENT- Теддик есть в питомнике Стелла Фиделис живет

Мила, спасибо за внимание и чудесных детей... написано уже и так много про него в теме. :D

Кобель не предлагается в качестве "жениха". :huh:

Мы его привезли для своих сук (потому как нам надо). А вопросы племенного использования с другими суками решаются при личном общении...

Кроме того, у нас в городе большое количество кобелей и не КАЖДОЙ СУКЕ подойдет ЛЮБОЙ кобель.

Я не поддерживаю такие темы. Ничего конструктивного в них не рождается. Надо щупать кобелей и детей,

раз уж выбор так ограничен - одним городом. Так извлеките из этого плюсы - можно всех посмотреть.

походите по клубам, по питомникам, по выставкам, позвоните, поездите на троллейбусе - выбирайте...

при чем тут конкретный кобель... надо начинать с изучения суки. И от этого "плясать"...

звоните в общем, по поводу СУКИ - посмотрим, найдём, подберем... возможно, это будет неожиданно...

(хотя тема старовата для таких предложений) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в городе большое количесво достойных кобелей, так пусть в этой теме напишут их хозяева. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в городе большое количесво достойных кобелей, так пусть в этой теме напишут их хозяева. Почему нет?

А зачем? Эти кобели и так востребованы и известны. И я лично считаю, что особоактивно предлагать своего кобеля = соглашаться вязать всех подряд. (особенно в объявлениях и на досках, рассчитанных на сук "без претензий" и владельцев вяжущих "для души и здоровья".)

Достойным кобелям - достойная реклама. Не на заборе же писать: "ищу суку". Есть ежегодники, клубные сайты, выставки наконец...

Тем паче, что выбирают суки кобелей, а не наоборот. И обычно решение принимают в офлайне.

Я ж говорю - щупать надо... чего на картинки смотреть - тем боле все В ОДНОМ ГОРОДЕ...

Некоторые детки Шафрана и Юрмины.

Малышам 3 недели.

06fe11b8e34b.jpg757fa9a54a59.jpg3336df658908.jpga6c3c84e2500.jpg9d1cf17d204b.jpg4b0ca654d151.jpgd331b07f01d6.jpg

только что вчиталась - это те самые плоды "форумного разведения"?

Тему можно закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тему не поддерживают - соответственно и не пишут в ней.

На многих форумах существуют ветки "ВЯЗКИ" (и любые варианты на эту тему)

Очень удобно смотреть на щенков от кобелей - производителей, а не искать по всему интернету.

Тему создала не я. И, если, автор решит что тема исчерпана, то об этом попросят модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Эти кобели и так востребованы и известны. И я лично считаю, что особоактивно предлагать своего кобеля = соглашаться вязать всех подряд. (особенно в объявлениях и на досках, рассчитанных на сук "без претензий" и владельцев вяжущих "для души и здоровья".)

Достойным кобелям - достойная реклама. Не на заборе же писать: "ищу суку". Есть ежегодники, клубные сайты, выставки наконец...

Тем паче, что выбирают суки кобелей, а не наоборот. И обычно решение принимают в офлайне.

Я ж говорю - щупать надо... чего на картинки смотреть - тем боле все В ОДНОМ ГОРОДЕ...

только что вчиталась - это те самые плоды "форумного разведения"?

Тему можно закрывать?

что то я не много не понимаю что означает фраза "плоды форумного разведения" этого кобеля нам посоветовала наша заводчица которая находится в том же городе что и кобель...........И представьте себе эти как вы их назвали "плоды форумного разведения" чудесные детки.

И что в этом предрассудительного в том что я искала кобеля в ближайшем регионе и Саратов славиться лабрадорами наша девочка сама оттуда.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...