Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдаётся лабрадор


Igor1964

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам срочно отдаётся лабрадор. Кобель, 3 года, чёрный, клеймёный, с родословной, документами и т.д.

post-7127-0-15492100-1303146351_thumb.jp

Звонить 8 903 119 89 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите телефон из темы.

В курсе о перекупке и фермерах?? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно -это насколько срочно?

держать до пристройства сможете - или нужна передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать не можем. В доме ротвейлер.

А по каким причинам?

Сосед привёл. Жена не пускает домой с собакой. Конфликт длительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед привёл. Жена не пускает домой с собакой. Конфликт длительный.

а сосед по какой причине отдал собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20488d227a78.jpg

симпатичный парень, забирать я так понимаю срочно нужно ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда забирать собаку? ну и о песике хотелось бы услышать: характер, поведение, почему собаку отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда забирать собаку? ну и о песике хотелось бы услышать: характер, поведение, почему собаку отдают?

Звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать не можем. В доме ротвейлер.

Сосед привёл. Жена не пускает домой с собакой. Конфликт длительный.

Офф а лабрушу куда дели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он к детям и котам относится? Все-таки собанька довольно взрослая, со сложившимися привычками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит в соседней комнате.

он развязан?или Ваша лабруша вязалась с другим кобелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он развязан?или Ваша лабруша вязалась с другим кобелем?

Что-то я совсем запуталась... Сначала подумалось, что лабрадора-кобеля ТС отдал сосед, потому что с собакой жена не пускает, собака не нужна и т.п. ТС хочет ее переустроить на постоянку, поскольку у него уже есть ротвейлер и они с лабром не дружат, держать вместе тяжело и т.п. и поэтому ТС пишет на наш форум... Я правильно понимаю?

ТС, Вы же не своего лабра переустраиваете потому что сосед ротвейлера подкинул, правильно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топикстартера была сука лабрадора, которая щенилась, судя по ранним темам. Теперь у него ротвак, +, как я понимаю, та лабруша, которая сидит в другой комнате (да?). А этого пса привел сосед (откуда он его взял, если жена домой не пускает? 3 года пускала, теперь нет? А по какой причине?) Или они подобрали где-то парня, и мы ищем не новые руки, а старых хозяев?

Вообщем, ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(откуда он его взял, если жена домой не пускает? 3 года пускала, теперь нет? А по какой причине?)

я так поняла, что не пускает жена ТС, которому сосед привел собаку :doh:

Хотелось бы узнать характер собаки

п.с. по возможности постараюсь помочь машиной (как я понимаю забирать нужно из Зеленограда? Только вот куда его везти? :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем всё запутали. :dntknw:

Откуда взялась сука или куда она делась? Там чё, 3 собаки и все по разным комнатам? Да ещё муж соседки, которого не пускают домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем всё запутали. :dntknw:

Откуда взялась сука или куда она делась? Там чё, 3 собаки и все по разным комнатам? Да ещё муж соседки, которого не пускают домой.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=1904&view=findpost&p=434357

Отсюда. Куда делась - надеюсь, в другой комнате сидит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать характер собаки

Только вот куда его везти? :hmm: )

Я бы его взяла.... если больше желающих не найдется :blush2: Но только если он полностью адекватен - хочется, чтобы он подружился с моей гоп-компанией :hmm: Только вот ТС никак ничего толком не объяснит - кто отдает, за что? Мутно все как-то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его взяла.... если больше желающих не найдется :blush2: Но только если он полностью адекватен - хочется, чтобы он подружился с моей гоп-компанией :hmm: Только вот ТС никак ничего толком не объяснит - кто отдает, за что? Мутно все как-то :hmm:

Ну так там же телефон есть. Позвоните, распросите). Заодно и нам расскажете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил друг(хозяин ротвейлера) к которому сосед привёл кобеля лабрадора. Т.к. его жена(соседа) против собаки. К себе привести не могу - две лабрадорши(одна течная). Забирать в Голубом(Зеленоград рядом). Проезд по Пятницкому шоссе до поворота на Зеленоград. Собаки между собой грызутся. Забирать надо быстрей. Клемо ANO....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...