Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Текут глазки


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ! Заводчик сказала что недоразвитие слезных каналов, у отце такое было. Но меня тревожит ещё и нижнее веко плотно к глазу или нет? Оно чуть чуть отслаивается!!? Прочитала на сайте что капают "ИРИС" капли глазные думаю закапать? Ответе пожалуйста очень волнуюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Заводчик сказала что недоразвитие слезных каналов, у отце такое было. Но меня тревожит ещё и нижнее веко плотно к глазу или нет? Оно чуть чуть отслаивается!!? Прочитала на сайте что капают "ИРИС" капли глазные думаю закапать? Ответе пожалуйста очень волнуюсь!!!!

Ничего не следует капать в глаза без назначения офтальмолога - одна неверная капля и собака будет слепой.

Веки у ретриверов в щенячестве очень часто бывают "сырыми", т.е. неплотно прилегающими, это от того, что шкурка уже выросла, а череп внутри шкурки - не успел. Вырастет черепушка и кожа натянется. Отстаньте от собачьих глаз, пожалуйста, пока не наломали дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице №3 есть фото 8 месяцев собачке у нас один в один? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице №3 есть фото 8 месяцев собачке у нас один в один? Спасибо!

Не может быть болезней один в один! Все организмы абсолютно разные. И даже, если по фото Вам кажется, что симптомы похожи, то то лечение, которое подошло той собаке, Вашей может сильно навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...