Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кашель или нет?


stasy1679

Рекомендуемые сообщения

Никогда не слышала кашель у собак и поэтому даже не знаю что это. Мой щенок достаточно редко (не более 5-6 раз в день) как будто пытается что-то откашлить,как будто поперхнулся. Сопровождается это громким звуком в гортани. Но делает он это всего один раз, максимум два. Вот и не могу понять кашель это или просто что-то горло раздражает. Сейчас ведь весна - палочки, желуди, сухая листва из под снега появилась. Может их нанюхается, напробуется, а потом они ему мешают. Подскажите пожалуйста

Изменено пользователем stasy1679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому надо к ветеренару, может что то и застряло... А кушает нормально?? В туалет ходит нормально??? Активность не понизилась??? Нам делали ренген верхних дыхательных путей в вет клинике.. Потом уже сами догадались, что это кашель... Он как будто давится, и ещё иногда было как пена белая выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому надо к ветеренару, может что то и застряло... А кушает нормально?? В туалет ходит нормально??? Активность не понизилась??? Нам делали ренген верхних дыхательных путей в вет клинике.. Потом уже сами догадались, что это кашель... Он как будто давится, и ещё иногда было как пена белая выходит...

Думаю, что ничего не застряло, потому что он ест и пьет охотно, как обычно. Активность не понизилась, а скорее повысилась с появлением шуршащих листочков)) У нас тоже похоже как будто давится, но ему достаточно одно раза резко выдохнуть и все. Пены нет, да и сам щен на это внимания не обращает.

Изменено пользователем stasy1679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то есть темы про питомниковый кашель. Очень похожие симптомы. Но к врачу в любом случае надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...