Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок съел гвоздь


Рекомендуемые сообщения

А геркулес помог вывести всякую дрянь с желудка, так как обволакивает хорошо.

Геркулес не обволакивает, он склеивает ворсинки желудка, чем провоцирует развитие гастрита.....

У Вас очень однобокие сведения о геркулесе в ЖКТ собак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо, я наверно слишком наивная... опять же врач нам сказала про геркулес, уже не знаю кому верить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо, я наверно слишком наивная... опять же врач нам сказала про геркулес, уже не знаю кому верить(((

Лучше всего выводит дрянь из организма - вазелиновое масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что сейчас с малышом все хорошо, завтра едем снова снимки делать. Подскажите, не вредно ли для малыша столько раз "просвечиваться"?

Дай бог чтоб обошлось! А насчет вредно...Ничего, лучше "перебдеть". Гораздо вреднее рентгены скелета - костей и зубов, там доза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот съездили мы повторно на рентген, сказали нам что все еще хуже, чем было. Намного больше инородных тел в желудке появилось. Врач опять настаивала посадить малыша на геркулесовую диету (аж на неделю!) На мой вопрос про вазелиновое масло, она ответила что не стоит, мол собака может "объделать" весь дом. Но мне то не жалко если он и "объделает" главное чтоб всякая гадость вышла. Еще врач сказала что на легких есть пятна, я и сама заметила что мой малыш подхрипывает и подкашливает. Вообщем нам выписали Лазолван, АЦЦ, Грудной сбор(трава). Но я думаю что это слишком для маленького, поэтому пока даю ему только пить отвар грудного сбора. Подскажите пожалуйста что именно можно давать щенку, стоит ли его всем этим пичкать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну расстроили Вы. В принципе, все прописанные лекарства безвредны: лазолван это микстура от кашля, АЦЦ тоже. При кашле часто такое прописывают, единственное, если это аденовирус выписывают антибиотики.

Поправляйтесь поскорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вообщем нам выписали Лазолван, АЦЦ, Грудной сбор(трава). Но я думаю что это слишком для маленького, поэтому пока даю ему только пить отвар грудного сбора. Подскажите пожалуйста что именно можно давать щенку, стоит ли его всем этим пичкать?????

Что то я не врубаюсь, а зачам Лазолван и АЦЦ одновременно :dntknw:

Вам врача надо сменить, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот наш рентген )))   

Да, ну расстроили Вы. В принципе, все прописанные лекарства безвредны: лазолван это микстура от кашля, АЦЦ тоже. При кашле часто такое прописывают, единственное, если это аденовирус выписывают антибиотики.

Поправляйтесь поскорей!

Спасибки) Решила давать ему только Лазолван и отвар пить. А врач хотела прописать нам антибиотики, но дело в том что последняя прививка у нас была 13.04.2012 , получается что нельзя..... Да я и не одобряю антибиотики, тем более для маленького, дуиаю что хрипоту можно и сиропом вылечить.

post-23321-0-17160200-1335439552_thumb.j

Изменено пользователем Виктория + Бастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже кажется, что надо давать что- то одно. Главное, что бы все инородные тела вышли. Все равно не пойму: зачем геркулес?! Для выхода обычно дают вазелиновое масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...