Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём отказницу Голдяшку и Лабрадорочку


Марина Терри и Холли

Рекомендуемые сообщения

Моя родственница очень хотела бы завести Голдяшку или Лабродорочку, но не может себе этого позволить по финансовым соображениям, потому что работает врачом-терапевтом, раньше у неё была собака, но умерла от старости. Хотелабы молоденькую, что бы с ней заниматься и воспитывать. Возьмём в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя родственница очень хотела бы завести Голдяшку или Лабродорочку, но не может себе этого позволить по финансовым соображениям, потому что работает врачом-терапевтом, раньше у неё была собака, но умерла от старости. Хотелабы молоденькую, что бы с ней заниматься и воспитывать. Возьмём в Москву!

Можете передать родственнице мой телефон, поробую понять, чем и как мы можем ей помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, она не очень в этом разбирается, и я с удовольствием :dribble: подрядилась ей помочь, жаль я поздно узна о том что она хочет, а то подарила бы ей своего щеночка, вот только их у меня уже раскупили.

Так что, если что, то всё мне!!!

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, она не очень в этом разбирается, и я с удовольствием :french_cig_nomo: подрядилась ей помочь, жаль я поздно узна о том что она хочет, а то подарила бы ей своего щеночка, вот только их у меня уже раскупили.

Так что, если что, то всё мне!!!

:ranting:

Здравствуйте!

Я 3 недели назад нашла молодого пса. Очень похож на голдена, если бы не стоячие уши, не догадалась бы, что он метис. Мой телефон 130-0321, нахожусь в Москве, на севере. Отдам бесплатно с поводками, кормушками, игрушками и едой.

Мой телефон: 495 130-0321.

Подробная информация здесь:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4577

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, она не очень в этом разбирается, и я с удовольствием :french_cig_nomo: подрядилась ей помочь, жаль я поздно узна о том что она хочет, а то подарила бы ей своего щеночка, вот только их у меня уже раскупили.

Так что, если что, то всё мне!!!

:ranting:

Так у нас же сидит шикарный голдяха!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они возьмут щена из поста Аqva? Хоть и метис, но такой лапочка! Опять же затрат меньше, и добрая душа отдает его со всеми собачьими причиндалами, не надо тратиться на поводочки, мисочки, расчески... Содержание породистой собаки ох, недешевое дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они возьмут щена из поста Аqva? Хоть и метис, но такой лапочка! Опять же затрат меньше, и добрая душа отдает его со всеми собачьими причиндалами, не надо тратиться на поводочки, мисочки, расчески... Содержание породистой собаки ох, недешевое дело!!!

Или щенка-лабрадора, девочку ,черную, 6 м-цев? Чтоб перекупщикам не досталась, там и прививки и ветпаспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про малыша, прочитала, сердце разрывается, но мы девочку конкретно хотим, потому как у моей тёти, зовут которую Лариса, был тоже мальчик до этого, вот она так и упёрлась в девочку.

Про лабродорочку интересно что нибудь узнать, где она сейчас, почему отдают, сколько хотят, если хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕММА ЗАКРЫТА, СОБУ СЕБЕ УЖЕ НАШЛИ :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕММА ЗАКРЫТА, СОБУ СЕБЕ УЖЕ НАШЛИ :french_cig_nomo:

Какую собашку взяли, Марин? Интересно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...