Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

41745116e043.jpg

Такое умиротворенное лицо...даже не верится, что это маленький шкодник Бубуха! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы тоже очень соскучились ! Мальчики очень-очень сдружились !

Буха за Марсом как за мамкой ходит и все мои команды выполняет , подражает ! Балдею от своих мальчишек !

Бабушка на даче простила Майбухе погрызаные резиновые сапоги !!!:lol2:

Ого! Простить погрызаные резиновые сапоги на даче - это очень серьезно! :dribble::thumbup:

Здорово, что мальчишки подружились! :thumbup:

Потрясающее видео! Вот малышка то дает!!! Супер! 10 раз пересмотрела! :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble:

Мне тоже очень понравилось! Жаль, что такое короткое! :dribble:

Бесподобные фотки!!!!!!!clap_1.gifdribble.gifthumbup.gif

Таня, спасибо! Признавайся, может тебе еще одного парня завернуть? :gleam: Смотри, как Марсу с Бубухой весело! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так бесстрашно осваивает водные пространства Маджентис Мое Сокровище! :thumbup:


/>http://youtu.be/IsIE1RVT4LY

Замечательное видео! :thumbup::thumbup::thumbup: Малышка молодец!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное видео! :thumbup::thumbup::thumbup: Малышка молодец!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Оля, спасибо! Мы с Тришей завидуем сестричке и ждем окончания карантина! :gleam:

:thumbup:

:thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня сделали последнюю прививку и взвесились 12.320. Теперь 2 недели карантина и гуляяяяяять !:run2::run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня сделали последнюю прививку и взвесились 12.320. Теперь 2 недели карантина и гуляяяяяять !:run2::run5:

Бубуха - богатырь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Бубухины братцы! Все, как один по 12 с хвостиком кг! :lol2: :lol2: :lol2:

056679c210c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы с Марсом гулять, а когда вернулись..........

756ec0266f65.jpg

Буха прочитал всю рекламную прессу

d002c95d14eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы!

Спасибо, Света!

Пошли мы с Марсом гулять, а когда вернулись..........

756ec0266f65.jpg

Буха прочитал всю рекламную прессу

d002c95d14eb.jpg

Ой-ой, и что же парень искал в рекламной прессе? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он в курсе всех столичных дел. Это вы в люди выходите,а он дома сидит. А ему же все интерсно.

Буха прочитал всю рекламную прессу

d002c95d14eb.jpg

Ой-ой, и что же парень искал в рекламной прессе? :dribble:

Наверно подработку ищет,что бы у мамы на шее не сидеть. Вот такая она современная молдежь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы с Марсом гулять, а когда вернулись..........

756ec0266f65.jpg

Буха прочитал всю рекламную прессу

d002c95d14eb.jpg

Теперь он в курсе всех столичных дел. Это вы в люди выходите,а он дома сидит. А ему же все интерсно.

Наверно подработку ищет,что бы у мамы на шее не сидеть. Вот такая она современная молдежь :lol2:

Молодец Буха! Даром времени не терял! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь опытом ! Как гулять с двумя собаками разных возрастов ? Два поводка отдельно ? На одном поводке с каким то приспособлении ? На рулетке с раздвоялкой ( не знаю как называется правильно) ? Через 2 недели гулять, а я еще не могу определиться как ?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь опытом ! Как гулять с двумя собаками разных возрастов ? Два поводка отдельно ? На одном поводке с каким то приспособлении ? На рулетке с раздвоялкой ( не знаю как называется правильно) ? Через 2 недели гулять, а я еще не могу определиться как ?:blush2:

Лен,я со своими гуляю вообще без поводков.Висту с детства приучала к прогулкам без поводка. Чару взяла и тоже приучила гулять без поводка. Всегда брала с собой вкусняшку.Как только собаня подходила я хвалила её и давала вкусняшку. Сразу стали учит команду "Ко мне".

Поводок то я на прогулку беру на всякий случай. Еще я купила сворку(с раздвоялкой).Пользуюсь ей,когда перехожу дорогу.

Ну вобщем как то так.

Вобщем сложностей с прогулками у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо ! Мне надо перейти дорогу до места выгула. Разница между мелким и большим собакиным сейчас очень большая ! Марс после перехода дороги, в свободном полете, а как их вместе довести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы с Марсом гулять, а когда вернулись..........

756ec0266f65.jpg

Буха прочитал всю рекламную прессу

d002c95d14eb.jpg

Ну ребенок тянется к знаниям, книжки же наверное читать недают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь опытом ! Как гулять с двумя собаками разных возрастов ? Два поводка отдельно ? На одном поводке с каким то приспособлении ? На рулетке с раздвоялкой ( не знаю как называется правильно) ? Через 2 недели гулять, а я еще не могу определиться как ?:blush2:

Вот-вот. Меня тоже эта проблема волнует... :dntknw:

Маринка Глошу и Лану (если нужно взять на поводок) водит на перестежке.

836765fc6378.jpg

Типа такой. В ней карабины с двух концов поводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а давай уже совсем офф! Размести нам тут видео крошек-Г-шек!!! Это ж братики-сестрички М-шек по мамке Глории! :clap_1:

Надо музыку наложить, а то я там болтаю за кадром много :)

Вот-вот. Меня тоже эта проблема волнует... :dntknw:

Маринка Глошу и Лану (если нужно взять на поводок) водит на перестежке.

836765fc6378.jpg

Типа такой. В ней карабины с двух концов поводка.

Когда Марти был маленький, то его на поводок брали, а Гермес сам ходит рядом без поводка. При необходимости обоих взять на поводок, каждый отдельно на своем, в одной руке.

7e1644c125e7.jpg

А вообще-то надо у Глории учиться :). Юль, помнишь как Глори маленькую Лану на поводке водила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо музыку наложить, а то я там болтаю за кадром много :)

Ждем видео с музыкой! :clap_1:

Когда Марти был маленький, то его на поводок брали, а Гермес сам ходит рядом без поводка. При необходимости обоих взять на поводок, каждый отдельно на своем, в одной руке.

А вообще-то надо у Глории учиться :). Юль, помнишь как Глори маленькую Лану на поводке водила?

Не нашла Глорию с Ланой. Есть фото Глории с тогда еще маленьким Аквамарином, дядюшкой наших М-шек :dribble::blush2:

1c22197e1bf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу к выводу, что нужна перестежка с двумя карабинами ! Поехала в зоомагазин !

Всем СПАСИБО !!!

Ой, еще вопрос возник, Младшего водить на поводке ближе к себе или наоборот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу к выводу, что нужна перестежка с двумя карабинами ! Поехала в зоомагазин !

Всем СПАСИБО !!!

Ой, еще вопрос возник, Младшего водить на поводке ближе к себе или наоборот ?

Когда у меня засиделся Аквамаринчик (брат Авантюрина) и я начала его выгуливать вместе с Анитой, то я водила Аниту по команде "рядом", а Аквамарина рядом с ней. Уфффф!!! :hmm: Сама уже запуталась в том, что написала. В общем - старшая собака была ближе ко мне! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала из зоомагазина, они о таких поводках не слышали:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала из зоомагазина, они о таких поводках не слышали:sorry:

Как так? Они и у ROGZ есть и у многих других производителей! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...